Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Ни на какие лонги по евре и кабелю я расчитывать не стану. Как на мой взгляд, отчетливо видно как богатый стал набирать в лонги по еве от 1,1641, но там , где щас мы находимся, стали выходить по рынку шортисты, стали входить по рынку лонгисты, а хто им продавал? Источник ликвидности - богатый. Усе увидели разворот и давай в лонги, а богатому то надо позу собрать, а та самая поза унизу, где ихние стопы. То мои догадки...И нихто не знает как оно на самом деле...
 

SergeiG

Элитный участник
Ни на какие лонги по евре и кабелю я расчитывать не стану. Как на мой взгляд, отчетливо видно как богатый стал набирать в лонги по еве от 1,1641, но там , где щас мы находимся, стали выходить по рынку шортисты, стали входить по рынку лонгисты, а хто им продавал? Источник ликвидности - богатый. Усе увидели разворот и давай в лонги, а богатому то надо позу собрать, а та самая поза унизу, где ихние стопы. То мои догадки...И нихто не знает как оно на самом деле...

На самом деле и по технике на самых старших нужно быть осторожными - там нисходящий канал и как раз цена может снова сменить тенденцию на низ. М посмотрите. Не удивлюсь если вы правы насчет крупного игрока на продажу
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну никогда богатый еще не собирал позу в одном месте! Просто глупо сейчас ломить уверх, когда столько объема унизу уже стоит готовым к продаже!) Я могу сильно ошибаться конечно. Герчик бухтел, шо падение связано с желанием италии выйти с ЕС.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Как работают умные(богатые) ни малейшего понятия, но месячный тренд по еве коррекцию не закончил. Частенько корр. притухает на 61 веере и заканчивается на 66. Самый мощный сигнал если отскок от 66 вера происх. после флета. Судя по как заканчивалась неделя, предполагаю гепчик у низ, с последующим плавным восхождением и не думаю, что это будет импульс.
 

Вложения

  • gggg.png
    gggg.png
    61,5 КБ · Просмотры: 66
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    56,6 КБ · Просмотры: 54

ikaika

Гуру форума
Как работают умные(богатые) ни малейшего понятия, но месячный тренд по еве коррекцию не закончил. Частенько корр. притухает на 61 веере и заканчивается на 66. Самый мощный сигнал если отскок от 66 вера происх. после флета. Судя по как заканчивалась неделя, предполагаю гепчик у низ, с последующим плавным восхождением и не думаю, что это будет импульс.

Серый привет , я купмл хз ..ну куда его ниже давить\\\ Салам всем !
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    76,5 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Серый привет , я купмл хз ..ну куда его ниже давить\\\ Салам всем !

Во истину салам. То-же покупаю. Наверное расчет на то, что-бы большинство убедилось в развороте, но пока цена идет , то мы за нею следом.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
В свое время , скачал на форуме два приполезнейших индика (респект выкладателям и авторам). Рекомендую.
 

Вложения

  • RenkoStreet_TL.ex4
    8,6 КБ · Просмотры: 42
  • WATL-Open Source 3 KAS.mq4
    49,3 КБ · Просмотры: 50

djoker1965

Элитный участник
минимум 1.3280 максимум 1.3350 но сегодня понедельник так что по ситуации незабываем что в четверг решение по фунтовой ставке
 

Иллюзионист

Бывалый.
djoker1965,
Я пожалуй подержу по дольше, если попрет конечно.
А на дневке разве не разворотная модель?
Где специ по моделям?
 
Последнее редактирование:
Верх