Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
Я шо толдычил за еву!))) Такой же развод начинается на кабеле. Богатый начал закупать от 1.3211. Дальше создание видимости уверх, вынос лонгистов и до луны!)

думаеш минимум обновим ещё? я уже закупился правдо рановато начал, знал ведь что без пробоя минимума не обойдёться. ну даст бог усё нормально будет.
 

Voldemar369

VIP-участник
думаеш минимум обновим ещё? я уже закупился правдо рановато начал, знал ведь что без пробоя минимума не обойдёться. ну даст бог усё нормально будет.
Я уже проповедовал подобную схему. Лои просто обязаны обновить, так как весь объем скапливается именно там после содания иллюзии разворота и движухи уверх. Не закупается богатый в одном месте, просто ликвидности не хватит.
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, Так тебе вроде 5 п надо.
Переведи стоп в желаемую прибыль и забудь.
А почему думаешь я этот вопрос задал?!))) Я ваще о таких тейках не мечтал, просто решил попробовать, вот и х/з где крыться!*hi*Посижу до 1,1606
 
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
Я уже проповедовал подобную схему. Лои просто обязаны обновить, так как весь объем скапливается именно там после содания иллюзии разворота и движухи уверх. Не закупается богатый в одном месте, просто ликвидности не хватит.

Так евра именно сегодня это и проделала. Или может быть третий заход?
 

Voldemar369

VIP-участник
Так евра именно сегодня это и проделала. Или может быть третий заход?
На М5 та же модель. Начало покупок 1,588. Вот и думай. А там, где поделала, я за свой тейк написал. Как правильно ответить? Модель работает и работает, но можно смотреть на нее от разных ТФ. От сюда может быть путаница. Я ищу такие штуки на М5. Риск всегда присутствует,т.к. никто не знает когда богатый уже набрал объем.
 
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
Понятно, спасибо.
Вот потому я и не люблю долгие прогнозы... Взял 10-30 пунктов, когда уж точно идет движение, и на том спасибо... Кто знает, куда цене вздумается шагать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Понятно, спасибо.
Вот потому я и не люблю долгие прогнозы... Взял 10-30 пунктов, когда уж точно идет движение, и на том спасибо... Кто знает, куда цене вздумается шагать.
Ты мою мысль понял абсолютно!!! Вот поэтому я и торгую малыми тейками.*hi*
 

ikaika

Гуру форума
Станиславский по Еве. ))
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    71 КБ · Просмотры: 37
  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    61,2 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Верх