Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
Отвечаю как человек Человеку - Торгуйте как хотите, хоть внутри дня, хоть задним числом? Где в правилах ветки оговаривается, что цели должны определятся внутри дня???

Без каких либо претензий )) Работайте как хотите ! Мне очень интересно и от этого получаю положительные эмоции ) Надеюсь вам депозит позволяет держать позу неделями , покажите открытые ордера . Так чтобы не быть голословным ! Те кому ставлю лайки = это значит или благодарен за что то или элементарно согласен !!!! Тогда да покажите стопы по вашим предположениям :D
 

Иллюзионист

Бывалый.
К стати, по гейше уже в покупках.
Перевернулся на старшей трендовой.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    106,1 КБ · Просмотры: 31

Angola

Местный житель
просто делятся опытом ... это большие потери , нервов прежде всего - лови дневной ренж , вот что тебе хотят сказать
Все потери в основном и происходят при торговле на короткой дистанции. Я не спорю можно и скальпировать успешно - НО это УМЕЮТ ЕДИНИЦЫ. На краткосроке ещё ни один не умудрился заработать в пересчёт на годовой доход. Вся деньга лежит от среднесрочки до долгосрока. Поверь на слово - имею опыт 15 лет торговли включая фондовый.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Вот смотри , перевел 2 ордера в б/у и что мне спорить ? Прислушиваюсь к мнению людей а их по пальцам одной руки ....
 

Lexxodessa

Гуру форума
Все потери в основном и происходят при торговле на короткой дистанции. Я не спорю можно и скальпировать успешно - НО это УМЕЮТ ЕДИНИЦЫ. На краткосроке ещё ни один не умудрился заработать в пересчёт на годовой доход. Вся деньга лежит от среднесрочки до долгосрока. Поверь на слово - имею опыт 15 лет торговли включая фондовый.

Видишь консолидацию ? Туда перенес б/у.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Angola, Не серчай, тутычки класные пацаны.
Вот только дефченки куда то пропали.

Это наверное ikaika, всех девок распугал.
 

ikaika

Гуру форума
frantris Оля тии пришла ))) ?!
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник

Вложения

  • кобелино.png
    кобелино.png
    96,5 КБ · Просмотры: 33

allarkoms

Интересующийся
Добрый день (вечер) всем!
Как думаете на ближайшее время, до завтра есть потенциал продажи CADJPY ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    37 КБ · Просмотры: 20

Иллюзионист

Бывалый.
Да уж, как то я гейшу не до оценил, кинул лимитник на 110 еще.
Чифа прикупил на уровне, пробую.
 

ikaika

Гуру форума
:facepalm:, frantris я так скучал, почему не писала ??
 
Последнее редактирование:
Верх