Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Закрываю продажу Д-Йе и буду точить кручки на карасятню. Седня будет фор-дур-дом. Подожду до понедельника.
 
  • Like
Реакции: obo

garry119

Гость
вроде флет, а в минутах американские горки
 

Вложения

  • Screenshot_419.png
    Screenshot_419.png
    103,4 КБ · Просмотры: 42

Ladyfire

VIP-участник
Неужели эта болтанка весь день продлится? :( И новостей никаких :(.
 

djoker1965

Элитный участник
наюга-то на юга но непомешало ещё разок зону продаж 127450 - 127700 клюнуть
 

Trex2012

Активный участник
еще не все сэлли
 
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
Анекдот помните? Как новый русский приехал в автосалон покупать "Мерс". Ему говорят: "Вы же только вчера купили!". "Да там пепельница засорилась..."
К чему это я? На центовом в альпари лимит 25 ордеров. У меня было два-три свободных, ими и зарабатывал. А вчера я их выставил, но цена убежала, и теперь всё, ставить нечего :) В общем, открыл новый центовик, чистый, как младенец. Буду на нем торговать, осторожно-осторожно, со всем накопленным багажом знаний :) И постепенно разруливать старый счет.
 

SergeiG

Элитный участник
Анекдот помните? Как новый русский приехал в автосалон покупать "Мерс". Ему говорят: "Вы же только вчера купили!". "Да там пепельница засорилась..."
К чему это я? На центовом в альпари лимит 25 ордеров. У меня было два-три свободных, ими и зарабатывал. А вчера я их выставил, но цена убежала, и теперь всё, ставить нечего :) В общем, открыл новый центовик, чистый, как младенец. Буду на нем торговать, осторожно-осторожно, со всем накопленным багажом знаний :) И постепенно разруливать старый счет.

:D Бог в помощь! Я так тоже говорю, когда новый счет открываю ;) Хотя последний довольно долго держится, сам думаю: неужели багаж знаний уже полный...
 

Voldemar369

VIP-участник
Евра на дневке совершила свои два прохода и по тиху видимо пошагает на верх. Фунт еще свою цель не добил.
 

obo

Элитный участник
сейчас пытаюсь "на глаз" в режиме реального времени оценить кто где, и вот что вижу - все мейджеры кроме доллар-канады сидят на своих уровнях "опен недели" кроме золота.

при этом доллар-канада припала вниз показав ослабление доллара.

беря во внимание ложный пробой за вчера по золоту и Усё вышесказанное, купил золото с тейками на опен недели.
 
Верх