Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
По моему эксперименту: 20 баксов закрылось по тейку, сейчас в моменте +80баксов, подводит только чиф(там небольшой минус). Буду упрямо продолжать.)
 

Artem2018

Местный знаток
при этом доллар-канада припала вниз показав ослабление доллара.
Канадец на новости упал, а щас опять вверх. Так что все при своих остались.

По моему эксперименту: 20 баксов закрылось по тейку, сейчас в моменте +80баксов, подводит только чиф(там небольшой минус). Буду упрямо продолжать.)

Да, эксперименты дело хорошее :) Даже не всегда удачные, они добавляют знаний. Я тоже вчерашний повторил, и опять в плюсе... И опять счет 10:2 :) Интуиция работает лучше, чем разум...
 

Voldemar369

VIP-участник
Artem2018, ты от интуиции входил, а я по проходам цены. Маленькая разница конечно!))) Нельзя путать импульс с проходом. Импульсы достаточно редкая штука, так как становится видным интерес жирного котяры, чаще мы видим проход цены.
 

Artem2018

Местный знаток
Бог в помощь! Я так тоже говорю, когда новый счет открываю Хотя последний довольно долго держится, сам думаю: неужели багаж знаний уже полный...
Спасибо :) У меня это пока что только второй реальный счет... Потому немного волнительно. На него ни копейки не залью, буду перекидать с основного :)
А знания полными не бывают, форекс всегда чего-то новое подсунет... Там ведь тоже люди думают, как из нас денежку выкачать :)


Artem2018, ты от интуиции входил, а я по проходам цены. Маленькая разница конечно!))) Нельзя путать импульс с проходом. Импульсы достаточно редкая штука, так как становится видным интерес жирного котяры, чаще мы видим проход цены.

В том и беда, что импульс бывает раз-два в день, да и то не в каждый. У меня терпения не хватает ждать :) Но когда уже влез в рынок, всё равно ждать приходится...
 

Voldemar369

VIP-участник
Щас на реале пытаюсь продать евру и ловлю микроны!))) У меня там плечо 1/30.
 

ikaika

Гуру форума
как работает этот зигзаг ? на пробой 38 фиб ?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    85,2 КБ · Просмотры: 62
  • ZigZag_with_patterns_and_values mtf+alerts.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
как работает этот зигзаг ? кто знает аа ??
Как обычный зигзаг :) Показывает уровни. Плохо только, что он эти полоски рисует, когда цена давно вперед усвистала.
Может отложки ставить на полосках, цена иногда возвращается.
 

gek

Элитный участник
Пришла еврокомиссия по ценным бумагам и урезала плечо. Что мне остается? Вывести бабки или торговать с тем шо имеем...(((

У меня также было.По ихним правилам мелочь по карманам тырить.:laugh:
Сменил ДЦ.
 

Voldemar369

VIP-участник
Евра завершает третий проход, который вообще не планировался...Они сами охренели от такого роста. когда стопы собрали.))
 
Верх