Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
Решил битком побаловаться , думаю понаблюдаю , так себе лотиком 0.01 ну типо не просяду до самой пенсии , и уверенно захожу , и в какойто момент до меня доходит что не вижу линии бида )) Начинаю вникать и смотрю в зеркало , и что Вы думаете я там увидел ! И Вы правы глаза на выкате ))) Суть в том что спред 75 чуть не охренел )) И так бывает )
 

Voldemar369

VIP-участник
Биток - это инвестиции. Шоб им баловаться, как минимум надо ферму иметь.))
 

Artem2018

Местный знаток
А кто нить на досуге тестером стратегий балуется?
Кстати да. Буквально на днях пробило - думаю, а зачем выходным зря пропадать? :) Скачал штук пять тестеров, поигрался. У каждого свои недостатки (с).
Остановился вот на этом: FX Blue Trading Simulator
 

Voldemar369

VIP-участник
Artem2018, кинь сюда этот тестер, а то мой то слишком быстро, то как мокрое горит...
 

Artem2018

Местный знаток

Вложения

  • FXBlue.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:

сергей1131

VIP-участник
Всем привет. Какие напрвления цели на завтра? У меня цель- заработать на покупке новозела и на продаже Д-Йе, но опосля послегеповского движения.
 

Voldemar369

VIP-участник
Enduard,дело в том, шо на межбанк нихто нас не пустит, а сделки там происходят и в выходные. Отсюда и гэпы.
 

obo

Элитный участник
кто нибудь использует в своей торговле теорию вероятностей или теорию игр ?
 

сергей1131

VIP-участник
Моя теория- как накуралесить, чтобы остальные продули,с соблюдением всех индик, трендо и фибо приличий. Клиента надо так взуть, что-бы он остался доволен (Что-то из Привоза)
 
Верх