Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
Кобелино, вот в 2 часа по Москве Карни выступит и будет вам корекця )))))))))) скальпирую по тихоньку
 

djoker1965

Элитный участник
выступление перенесли выступал в 13 часов только от этого не холодно не жарко
 

Angola

Местный житель
Rep Report
Всем привет, ожидаю снижение евро к 1.1670
На сегодня, начиная с 15:30 по Москве, новостей по Штатам очень много и большая часть из них с повышенной волатильностью. Будем надеяться, что данные выйдут для Америки положительные.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    34,6 КБ · Просмотры: 15

obo

Элитный участник
нахожусь в продажах по золоту, ну уж очень красивая голова и плечи на часовом тайме.
 

Evrik

Местный знаток
до профита не дотянуло 2 пункта, поставил б/у, переставил профит на 1.3015
 

Angola

Местный житель
Фунтик красиво за стопами сходил.
Да против толпы ни кто не торгует. Просто на том же форексе полно дилетантов, которые в своей массе и в большинстве случаев не правы - не потому, что против них кто то играет или против их идёт рынок. А потому, что они сами входят против рынка и как говорится вскакивают в самый последний вагон, да и то в отцепленный.
 

Evrik

Местный знаток
Мне думается рановато ещё шампанское открывать... В первом пакете новостей, самые значимые: Индекс и объём по розничным продажам - то данные не ахти.

Я и не собирался сегодня пить:D, но уже в б/у, так что цель 1.3010 в силе
 

Angola

Местный житель
Я и не собирался сегодня пить, но уже в б/у, так что цель 1.3010 в силе
Так я к тому, что не всё кучеряво пока по баксу на ближайшее время и что может и далее падать по отношению к базовым валютам... А так да, по несколько пунктов брать внутри дня если, то моё мнение и заморачиваться не стоит об этом.
 

liberty

Местный житель
Как то вяло сегодня, но думаю еще не вечер, видится по евре еще вниз на 30-40п
 
Верх