Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую всех)
Продал usd/jpy за 111.91 в расчёте на тейк 30-40п
 

Angola

Местный житель
1.3210 возможно завтра к вечеру, а так вверх к 1.3397 и 1.3500
1.32+/- до конца недели думаю, и далее в ближайший месяц/два - рост и 1,35 вполне могут уложится в эти сроки. Индекс доллара, как я уже неоднократно говорил, идёт как минимум на коррекцию южную, и опять же повторюсь - каждая базовая валюта будет расти по отношению к доллару с разной волатильностью, учитывая свою долю в его корзине.
 

SergeiG

Элитный участник
Привет всем. продал евру от 1.1650, если что доливаться буду
 

Angola

Местный житель
Как то опасно в короткую вставать по Евро?:disappointed:
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    43,8 КБ · Просмотры: 49

Angola

Местный житель
Закрыл все шортовые ордера по Новозеландцу. В выходные не было возможности провести какой либо анализ по этим парам, сейчас же что то не нравится мне ситуация. С таким мощным гэпом торги открылись по индексу - так что в продажи вставать и речи пока не может быть.
По Новозеландцу выпрыгнул из шортов в самый аккурат на отскоке - идём пока, возможно с мелкими отходами к 0,6625
 

gince

Местный знаток
Лимитник на юг
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    82,4 КБ · Просмотры: 60

сергей1131

VIP-участник
Какой-то новозел не уверенный. Думаю сел-лок сейчас -самое то.
 

Вложения

  • новолок.png
    новолок.png
    83,2 КБ · Просмотры: 28

Crosh

Элитный участник
Сейчас, да могут и отойти, но опять же не очень глубоко. К открытию дня скорей всего скинут 0,6545+/-

Да не заметно, что собираются скидывать. В принципе ситуация почти, как на ауди
- рисуется перевернутая голова- плечи - сопротивление 0.6600. Если нзд спустится , то к 0.6550
 

сергей1131

VIP-участник
Меня, Геша как-то франк настораживает своей неторопливостью. Не исключаю, что отхлопают покупцов об 0.96. Закрыл от буржуев пораньше.
 

Angola

Местный житель
Да не заметно, что собираются скидывать. В принципе ситуация почти, как на ауди
- рисуется перевернутая голова- плечи - сопротивление 0.6600. Если нзд спустится , то к 0.6550
Так я этот же ценник и обозначил с разницой в 5 пунктов от твоего. Отойдут с большей вероятностью, Канадец к тому же отработал свою маржинальную зону в 0,5 от августа месяца. А у него с Новозеландцем сильная отрицательная корреляция, и свои маржинальные диапазоны они отрабатывают синхронно. На прошлой неделе я давал прогноз по канадцу 1,3050 - этот уровень достали, сейчас Лунни поведут на отработку 1,3090 о чём я так же говорил https://forexsystemsru.com/foreks-o...rov/84166-torguem-onlain-925.html#post1346000 не исключаю, что и повыше могут дать цену - 1,3125 то тогда и Киви уйдёт ниже к 0,6500
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Меня, Геша как-то франк настораживает своей неторопливостью. Не исключаю, что отхлопают покупцов об 0.96. Закрыл от буржуев пораньше.
Да,согласен с тобой Серёг)
По сути,медведи пока давят и на н1-н4 161-ая кажет одновремено в район 0.9604
но опять же по н1-н4 уже перепроданость,а маркеры кажут что цена как бы должна быть в любом случае на 0.9660
Если соблюсти ММ,то можно немного купить с текущих и ближе к 0.9600/04 долиться.
я бы наверно так поступил,но по чифу я пока не ходок)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    89,2 КБ · Просмотры: 34

Angola

Местный житель
моё мнение по новозу что,минимум могут опустить до 0.6570,а цели у новоза
0.6630/85
Туда придём обязательно, даже повыше - 0,6780... Здесь опять же надо отслеживать индекс доллара, на этот ценник мы можем пойти и через перелоу 0,6450 что я совсем не исключаю, а можем и с текущих после небольшого отката пойти? И ситуация двоякая... по Сот отчётам в приоритете короткие позиции, по индексу если на данный момент брать - надо баить.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    43,7 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Верх