Торгуем онлайн.

Dimmitriev

Активный участник
Dimmitriev,это ты Снайпер придумал?)))

С какой целью интересуешься? Никому ничего не должен и научитесь понимать рынок или хотя-бы индикаторы и советники которые используете! Как они работают и откуда берут данные... Не ищите грааль который вас озолотит! Тренируйте лучше мозг - идеальный индикатор и грааль, два в одном!
 

Voldemar369

VIP-участник
С какой целью интересуешься? Никому ничего не должен и научитесь понимать рынок или хотя-бы индикаторы и советники которые используете! Как они работают и откуда берут данные... Не ищите грааль который вас озолотит! Тренируйте лучше мозг - идеальный индикатор и грааль, два в одном!
Вы у меня видели хоть один индикатор на графике или советник?))) Я торгую с чистого. А то, шо чуйство юмора у вас отсутствует, то не страшно.)
 

Crosh

Элитный участник
Мой расклад на пять минут. Тест возможен красного квадрата(до середины) и на юга. Если перебьют зону продаж в красном квадрате, то сценарий поменяется.

Покупки пока все равно в силе. Цена снова просится к 1.1720
 

SergeiG

Элитный участник
У меня 1,1715. Тест свечевого уровня. Жду шпильки при тесте и если будет хоть одина шортовая пятиминутная свеча после шпильки, то вшортю.

Привет. А я со вчера в покупках. Можно было скальпировать наверное, столько упустил - цена практически на одном месте. но времени не было
 

Voldemar369

VIP-участник
Привет. А я со вчера в покупках. Можно было скальпировать наверное, столько упустил - цена практически на одном месте. но времени не было
Привет, не пошла цена уверх на тест свечевого уровня, просто протестила зону продаж от старшего ТФ. Я ищу шортить, поэтому кинул лимитник от 1,6985
 

SergeiG

Элитный участник
Привет, не пошла цена уверх на тест свечевого уровня, просто протестила зону продаж от старшего ТФ. Я ищу шортить, поэтому кинул лимитник от 1,6985

На Н1 еще не все потеряно, рано еще прогнозировать что будет падать, трендовая тоже подперла
 

Voldemar369

VIP-участник
На Н1 еще не все потеряно, рано еще прогнозировать что будет падать, трендовая тоже подперла
Вроде поперли нормальными свечами уверх, но и перехая часового не случилось, так шо я думаю, шо просто замануха была, поэтому ищу только шорт.
 

SergeiG

Элитный участник
Вроде поперли нормальными свечами уверх, но и перехая часового не случилось, так шо я думаю, шо просто замануха была, поэтому ищу только шорт.

1,1720 подперли теперь будут пробивать, по крайней мере еще одна попытка, имхо
 

Manipulator

Прохожий
В чем заключается агрессия, вход на все плече? Я думаю что пока 1.1750 не протестируют о шортах думать преждевременно. Конечно если демо позволяет входить, то можно рассматривать продажи и по текущей цене, но цели пока очень не привлекательные что бы пересиживать
 
Верх