Торгуем онлайн.

Angola

Местный житель
Rep Report
Ану, еще разок. Должно прокатить хорошо.
Сергей, зря лезешь против шерсти. По Йене с марта месяца устойчивый тренд северный, глубину откатов мы же не можем знать, а вот то что по тренду лонговать, это смело и если уж шортить, то не ранее 113,00 P.S.~~~ Без каких либо претензий в твой адрес, это же конечно дело каждого, я лишь высказал свою точку зрения.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    46,6 КБ · Просмотры: 27

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

adre66

Элитный участник
Нефтью кто торгует? Че там по прогнозам и интуиции?
 

Angola

Местный житель
Нефтью кто торгует? Че там по прогнозам и интуиции?
Жижей не торгую, но отслеживаю её тенденцию... Будет расти и далее - Трамп с Ираном не смогут договориться, чем он и ограничит экспорт. Не удивлюсь если уже в начале 19 года будет около 100$ за бочку.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Angola,у тя как я помню контракты в скринах проскакивали. Ты шо, на реальной бирже торгуешь?
 

Angola

Местный житель
Что то по Новозеландцу набор какой то не здоровый идёт?
 

Angola

Местный житель
Вроде как на 0.6630 ещё с прошлой недели.
Это да, вчера с тобой обсуждали, что уйдут до 0,6780 - низа прежде обновят я думал, но что не похоже? Такая картинка вырисовывается, что разыграют в обе стороны - резкий уход по низам и так же быстро на север 0,6650 с последующим закреплением над этим ценником?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Angola,
Как то так вижу цель.
на данный момент упёрлась цена в сопротивление.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    87,5 КБ · Просмотры: 43

Angola

Местный житель
Как то так вижу цель.
на данный момент упёрлась цена в сопротивление.
Геша5, Обрати внимание на 4 часовке какие тени по свечам на протяжении всей сессии отрисовывали. Это явно не бычий настрой - вот и смущает то, что с ходу не пойдут на 0,6620 ( на этом ценнике как раз Недельная маржинальная зона) предыдущая же, августовская зона полного цикла, как раз на 0,6500... Могут конечно и четверть от нынешнего свинга сделать - 0,6540+/- В интрадей по крайне мере настрой медвежий и скорей всего для начала дадут низа и лишь после уйдут на север?
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Ура новому дню и нам, счастливым. Чиф получил от меня сел лок, новозел пока под вопросом, а Д-Йе в продаже со вчера, но как-то желающих купить маловато. Топчется на месте, редиска.
 
Верх