Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
А смотрю что евро по прежнему так с трендовой и работает, поэтому снова купил с текущих, стоп за трердовую 1.1650
 

Dimmitriev

Активный участник
Австрал с текущих продал! Тейк держать буду до пятницы! Стоп 0,7270. Профитов вам!
 

Dimmitriev

Активный участник
Йену продал с текущих!! тейк 111,208. лимитка для шортов стоит 112,45. Так же до пятницы увидим 111,20! Профитов всем!
 

Dimmitriev

Активный участник
стоп повыше может?!
бычки давят...

Бычки котировку 50 не могут продавить... Да сейчас еще и азеры выйдут силы упадут... Ближе к америке или же в америку есть вариант пробоя, но к тому времени по ситуации... Может допродам, т.к. разворот праы ожидаю 726-7279.
 

djoker1965

Элитный участник
Вот теперь можно и продать продал кобелино от1.321 основание сопротивление, на часе и 4 часа выраженая девергенщия
 

Ladyfire

VIP-участник
По еврику на М5 ГИП вырисовуется. При пробое шеи думаю можно входить в селл.
 

Angola

Местный житель
Это явно не бычий настрой - вот и смущает то, что с ходу не пойдут на 0,6620 ( на этом ценнике как раз Недельная маржинальная зона) предыдущая же, августовская зона полного цикла, как раз на 0,6500... Могут конечно и четверть от нынешнего свинга сделать - 0,6540+/- В интрадей по крайне мере настрой медвежий и скорей всего для начала дадут низа и лишь после уйдут на север?
Относительно Новозеландца - сейчас уже ясно, пойдут добивать 0,6620/30 Будет ли после корректировка?:down: Или далее будут продавливать до 0,6677/0,6800?:up: Шорт свой залокировал, будем думать:investor::embrace:
 

Ladyfire

VIP-участник
Евру закрыла, перевернулась. Да и фунт думаю стопы посбивал и наверх.
 

liberty

Местный житель
Держу ену в продаже, по евре жду небольшой откат для покупки
 

Trex2012

Активный участник
EURUSDевра.png
вероятно рисование правого короткого крыла бабочки
 

сергей1131

VIP-участник
Прикидываю, что Чиф. тормознется у 0.97. (очки поправил)
 
Последнее редактирование:

Angola

Местный житель
Новозел считаю можно и перевернуть.
Сергей, сейчас уже вряд ли? Я вчера постил, что если не закрепятся выше 0,6592 то и отход будет до 0,6500 А здесь видишь как разыграли - свечек накидали шортовых возле этого ценника и сегодня же его пробили и довольно легко. Так, что вряд ли уже сейчас пойдут ниже.
 
Верх