Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
Сергей, сейчас уже вряд ли? Я вчера постил, что если не закрепятся выше 0,6592 то и отход будет до 0,6500 А здесь видишь как разыграли - свечек накидали шортовых возле этого ценника и сегодня же его пробили и довольно легко. Так, что вряд ли уже сейчас пойдут ниже.

Я думаю что теперь цель 0.6665, но смотрите на Д1 - этот путь будет нелегким, все также нисходящий тренд
 

Angola

Местный житель
Я думаю что теперь цель 0.6665, но смотрите на Д1 - этот путь будет нелегким, все также нисходящий тренд
Согласен, Но вот в первую очередь на что хотел бы обратить Ваше внимание, это сантимент ,,толпы,,если брать в расчёт тот же стакан Оанды, где по их данным в лонг стояло что то около 72% и данные по Myfxbook где вчера ещё в длинную стояло 82%, то только за сегодняшний день эти данные изменились и очень существенно в пользу коротких позиций, в процентном отношении если брать. А это один из показателей и звоночек - ритейл начал переворачиваться в своих позициях. И как давно известная и избитая цитата - Толпа всегда не права.
 

Crosh

Элитный участник
Согласен, Но вот в первую очередь на что хотел бы обратить Ваше внимание, это сантимент ,,толпы,,если брать в расчёт тот же стакан Оанды, где по их данным в лонг стояло что то около 72% и данные по Myfxbook где вчера ещё в длинную стояло 82%, то только за сегодняшний день эти данные изменились и очень существенно в пользу коротких позиций, в процентном отношении если брать. А это один из показателей и звоночек - ритейл начал переворачиваться в своих позициях. И как давно известная и избитая цитата - Толпа всегда не права.
Привет.
Скорее всего продавать пока по этой цене никто не хочет, а значит новозеландец ждут лонги ;) Завтра посмотрю где купить. Сегодня фунт все мозги вынес, ничего не хочется.
 

сергей1131

VIP-участник
Ноут, прикинь пож. золото. Такое чуйство, что готовят большую пакость. Все позакрывал, стремно.
 

nout01

Гуру форума
среднесрок - красный канал
дальше низ
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    47,2 КБ · Просмотры: 35

сергей1131

VIP-участник
У меня в этом сомнений нет, Ориентируюсь не на цель (она в какой-то степени зомбирует меня) а на текущую ситуевину.
 

Voldemar369

VIP-участник
Цель, она усех зомбирует. Знаем по большому куда, да только выдержит ли депозит пересидку...)))
 

Trex2012

Активный участник
ммда, фигуры фигня...это я про паттерны
хотя...если делать наоборот...
 
Последнее редактирование:
Верх