Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
До куда сидеть будем?
долго)) оказываеться он пошёл вниз иза тени брегзита


так как появились опасения, что Великобритания выйдет из Европейского Союза без сделки.

Лидеры ЕС отвергли план премьер-министра Великобритании Терезы Мэй по выходу из экономического блока и предупредили, что время идет быстро.
PS Если честно то достали они уже со своими пиздобольствами то сюда то туда подумываю уйти из фунта до апреля 2019
 

djoker1965

Элитный участник
До куда сидеть будем?
долго)) оказываеться он пошёл вниз из за тени брегзита


так как появились опасения, что Великобритания выйдет из Европейского Союза без сделки.

Лидеры ЕС отвергли план премьер-министра Великобритании Терезы Мэй по выходу из экономического блока и предупредили, что время идет быстро.
PS Если честно то достали они уже со своими пиздобольствами то сюда то туда подумываю уйти из фунта до апреля 2019
 

SergeiG

Элитный участник
долго)) оказываеться он пошёл вниз из за тени брегзита

PS Если честно то достали они уже со своими пиздобольствами то сюда то туда подумываю уйти из фунта до апреля 2019

Поддерживаю, как фунт начал прыгать туда сюда, так я и перестал с ним работать, потому что неадекватно реагирвоать стал, и техника часто ломается резко без на то понятных причин. Только новости пост фактум узнаешь.
 

Ladyfire

VIP-участник
Откатик по золоту думаю закончился, попробую продать до последнего сегодняшнего лоу.
 

bornikol

Гуру форума
Фунт достал ... 1,3050

Тейки по фунтам уже сработали, но как бы пятница-безоткатница не пошла)). 1,3050 думаю достанет.

Верно мыслишь товарищ - он тебя услышал и точно достал :D
Зачет!!!
 

Вложения

  • 21_торг онлайн.png
    21_торг онлайн.png
    79,3 КБ · Просмотры: 49

Ladyfire

VIP-участник
Еврик до вчерашней цели дошел, но... думаю это еще не конец. оО
 
Верх