Трендовая торговая стратегия RSX RNP Divergence System

КатеринаFT

Почетный гражданин
Входные параметры:
  • Валютные пары: любые
  • Таймфрейм: М15 и старше
  • Время торгов: Лондон, Нью-Йорк
  • Риск-менеджмент: выбирайте такой объем лота, чтобы риск был не более 2-5% от депозита на одну сделку
Используемые индикаторы:
  • MA (7, High)
  • MA (7, Low)
  • Wildhog NRP Divergence (уровни 40 и 60)
RSX RNP Divergence System_tpl.png

Сигналы, указывающие на открытие покупки:
  • появилась зеленая стрелка вверх, при этом линия индикатора Wildhog NRP Divergence находится ниже уровня 40;
  • позиция открывается, когда синяя МА пересекает желтую снизу вверх.
RSX RNP Divergence System_buy_divergence.png

Сигналы, указывающие на открытие продажи:
  • появилась розовая стрелка вниз, при этом линия индикатора Wildhog NRP Divergence находится выше уровня 60;
  • позиция открывается, когда синяя МА пересекает желтую сверху вниз.
RSX RNP Divergence System_sell_divergence.png

Установка стоп лосса и тейк профита:
  • стоп-лосс рекомендуется устанавливать выше/ниже предыдущего локального максимума/минимума;
  • ордер тейк-профит рекомендуется устанавливать в соотношении 2:1 к стоп-лоссу.
 

Вложения

  • RSX RNP Divergence.zip
    113 КБ · Просмотры: 153

serega11rus

Новичок форума
Вы пользуетесь данной стратегии? каков процент прибыльных сделок?
 

rena8484

Активный участник
Абсолютно все стрелочные стратегии сливные, неужели это сложно понять?
А почему они сливные ? Визуально же все красиво и правильно указывают направление цены .Наверно вы ими пользоваться не умеете .Настройки не те
 

костян01

Активный участник
А почему они сливные ? Визуально же все красиво и правильно указывают направление цены .Наверно вы ими пользоваться не умеете .Настройки не те
вы торговали хотя бы полгода а лучще год по одним и тем же стрелочкам и показывали профитный результат?
 

костян01

Активный участник
Покажите мне такую систему и я куплю её у вас если она реально будет профитная в течение этого времени.
 

rena8484

Активный участник
Покажите мне такую систему и я куплю её у вас если она реально будет профитная в течение этого времени.
ну я как бы дал намек почему стрелочные у многих не работают.У каждой валютной пары свой характер и свои к ним настройки .Вот. А показывать граали в здравом уме ни кто не будет и продавать их тоже .Печатный станок не продается )))
 

костян01

Активный участник
ну я как бы дал намек почему стрелочные у многих не работают.У каждой валютной пары свой характер и свои к ним настройки .Вот. А показывать граали в здравом уме ни кто не будет и продавать их тоже .Печатный станок не продается )))
но но
 

megapont

VIP-участник
Абсолютно все стрелочные стратегии сливные, неужели это сложно понять?

Если вы имеете ввиду что они все перекрашиваются, то там же фишка во времени. 2, 3 или 4 свечи ждете и вуаля, заходите ;)
Конечно если стрелки связаны с ЗигЗагом то да, выкидывать. А так, есть не плохие варианты. Нужно только привыкнуть. Научиться понимать.
 
Верх