ТС "Коперник"

alikxus

Активный участник
По евре вход был? А то там вроде как флет еще?
 

Aldar

Местный житель
По евре вход был? А то там вроде как флет еще?

не знаю...для меня пока еще ситуация совсем не ясна..лично я пока жду...:oops:

тут даже волотильности нет..вы посмотрите на свечки на 5 минут,и сравните со свечами при нормальном движении...
 
Последнее редактирование:

serdon

Местный житель
Доброго времени суток всем!!!
Подскажите ПЛИЗ в каком посту последняя версия КОПЕРНИКА...

СПС
 

cassall

Активный участник
Вот и первый профитпо йене.после нервотрепки:)
 

Вложения

  • м5.gif
    м5.gif
    18,7 КБ · Просмотры: 168

Novikov

Гуру форума
Вот вроде бы не плохой результат получился.
Первый вход как-то не очень, но т.к. на часовике тренд восходящий, то я решил добавится на пробитии TMA-m5. До TMA-h1 немного не дотерпел, а может пойти и до TMA-h4.
На скрине видны Nik_PSAR_2B и OsMA Color 1S - лично мне немного помогают в подтверждении сигналов.
Пока писал пост - цена дошла до TMA-h1
 

Вложения

  • закрытые ордера.jpg
    закрытые ордера.jpg
    124 КБ · Просмотры: 209

blackghost666

Новичок форума
Всем доброго времени суток!
Сегодня по евро +27 пунктов. Сделку держал до ТМА Н1.
Надеюсь вы тоже успели взять свои профиты :)
 

Вложения

  • eur.jpg
    eur.jpg
    127 КБ · Просмотры: 148

Сергей 123

Интересующийся
Здравствуйте!Я тоже слежу за темой и пытаюсь разобраться с ТС.У меня вопрос .Сегодня в 11:45 был ложный сигнал на сел,а в 11:50 четкий сигнал на покупку .так вот,как распознать,на данном примере, ложный сигнал или нет?
 

alikxus

Активный участник
на часе по евре похоже пин красивый, повернет может
 

alikxus

Активный участник
Таки развернуло (правильнее наверно откатило)- ПА сила )))) плюс линия там была толи поддержки толи сопротивления )))
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Здравствуйте!Я тоже слежу за темой и пытаюсь разобраться с ТС.У меня вопрос .Сегодня в 11:45 был ложный сигнал на сел,а в 11:50 четкий сигнал на покупку .так вот,как распознать,на данном примере, ложный сигнал или нет?

Ты наверно думаешь, что здесь есть телепаты или ясновидящие, что бы ответить на твой вопрос не видя о чем ты говоришь и тем более о какой паре идет речь!? :oops:
Хотя бы скрин прикрепил и показал вертикальными линиями или стрелочками где твои предполагаемые сигналы! Тогда и ответ наверно последовал бы :idea:
 

Anshegar

Почетный гражданин
Пожалуй тут самая большая сложность это определение выхода из флета или смена направления на Н1, и все, система гениальна в своей простоте.
 
Верх