ТС "Коперник"

grisly

Местный житель
Конечно гениальна. Я по ней торговал 2 недели назад. За неделю был профит 214 пунктов. Щас физически не успеваю полный день сидеть за компьютером. Надеюсь после выбором засяду и буду рубить по ней бабло
 

zorgo

Местный житель
Добрый вечер всем..вот смотрю на саму систему и ощущение что чего то не хватает...Незнаю пока как обосновать до конца ..Но TMA вершины как ориентир и неплохо смотрится.Но хорошо когда мы смотрим потом..У меня малость свои взгляды порой.Да и не только у меня наверно.Ведь взять к примеру вариант...
ТУТ СМОТРЯ КАК смотреть на цену..У кого в системе это продолжение тренда .У кого то точка покупки.А у кого то и продажи.И все этот рынок видят по разному порой..Миша конечно молодец..Он попробовал как то свести это в свою систему...Тоесть показать как вариант где можно входить и выходить.И это действительно тоже интересно и отдельное спасибо..Но я смотрю саму систему "коперник" не только с позиций TMA ... Вижу для себя что мы заново уйдём вверх.
Вкратце предполагаю , что сейчас мы коснёмся примерно на 10 пунктов ниже (EUR/USD) сегодняшнего утра .Утром было касание 1.2950..Думаю маленький скачок вниз на уровень 1.2940 и вверх снова ..!!!!!
Это моё предположение.Слишком долго крутимся в этом пределе..
Единственное что смущает так это завтра 1 число..Обычно в первых числах бакс бывает и растёт...замечено неоднократно..
 
Последнее редактирование:

alikxus

Активный участник
Добрый вечер всем..вот смотрю на саму систему и ощущение что чего то не хватает...Незнаю пока как обосновать до конца ..Но TMA вершины как ориентир и неплохо смотрится.Но хорошо когда мы смотрим потом..У меня малость свои взгляды порой.Да и не только у меня наверно.Ведь взять к примеру вариант...
ТУТ СМОТРЯ КАК смотреть на цену..У кого в системе это продолжение тренда .У кого то точка покупки.А у кого то и продажи.И все этот рынок видят по разному порой..Миша конечно молодец..Он попробовал как то свести это в свою систему...Тоесть показать как вариант где можно входить и выходить.И это действительно тоже интересно и отдельное спасибо..Но я смотрю саму систему "коперник" не только с позиций TMA ... Вижу для себя что мы заново уйдём вверх.
Вкратце предполагаю , что сейчас мы коснёмся примерно на 10 пунктов ниже (EUR/USD) сегодняшнего утра .Утром было касание 1.2950..Думаю маленький скачок вниз на уровень 1.2940 и вверх снова ..!!!!!
Это моё предположение.Слишком долго крутимся в этом пределе..
Единственное что смущает так это завтра 1 число..Обычно в первых числах бакс бывает и растёт...замечено неоднократно..

Судя по часу и четрырех часовке - то таки да - евра устремилась вверх - по крайне мере образовался канал вверх
 

zorgo

Местный житель
Ребята если скучно то подержим товаричса здесь на форуме.....А то он так хотел показать сегодня класс!!
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...torgovoi-sistemy-na-demo-i-real-schete-5.html
И не просто смотрим, а и мнение подаём....
Он же хотел и тему эту закрыть ..Тут многие из вас не увидят что он писал...Но давил конкретно...И в выражениях не стеснялся....Просто подчистили модераторы...Заходим и делаем ему тоже мнение...В пределах разумного...
Не стесняемся...Он тут сегодня в ветке поливал супер срачом.)))
А то порой вижу присутствуют: 240....а пишут единицы..
Зарегится делов то плюнуть...С чего то же надо начинать)))
 
Последнее редактирование:

Alphamatic

Местный знаток
Доброго вечера, господа форумчане!!!
Отдаю на ваше расмотрение последний релиз мультивалютника. Исправил ошибки масштабирования данных и немного оптимизировал работу. Индикатор конечно-же к системе "Коперник" ни коим образом не привязан, но оставлять ошибки в рабочем варианте не хотелось... посему не сочтите за спам... больше не буду :)
Во вложении индикатор и шаблон для настройки и тестирования.

ЗЫ. Работаю за Ваше спасибо... а денег я на обменнике заработаю :)
 

Вложения

  • CFP_HST.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 178

Anshegar

Почетный гражданин
Что ж, спасибо огромное! С удовольствием поглядим, кстати вы там с Михаилом более не контактировали? А то пропал куда то?
 

blackghost666

Новичок форума
Доброго вечера, господа форумчане!!!
Отдаю на ваше расмотрение последний релиз мультивалютника. Исправил ошибки масштабирования данных и немного оптимизировал работу. Индикатор конечно-же к системе "Коперник" ни коим образом не привязан, но оставлять ошибки в рабочем варианте не хотелось... посему не сочтите за спам... больше не буду :)
Во вложении индикатор и шаблон для настройки и тестирования.

ЗЫ. Работаю за Ваше спасибо... а денег я на обменнике заработаю :)

Можно какой нить мини мануал: что этот индикатор показывает (стохастик понятен, а точки не понял).
 

Anshegar

Почетный гражданин
Можно какой нить мини мануал: что этот индикатор показывает (стохастик понятен, а точки не понял).

Жди Михаила с его системой для М1 :) ( таких как ты тут ОЧЕНЬ много, и я в том числе).
 

спутник

Почетный гражданин
Доброго вечера, господа форумчане!!!
Отдаю на ваше расмотрение последний релиз мультивалютника. Исправил ошибки масштабирования данных и немного оптимизировал работу. Индикатор конечно-же к системе "Коперник" ни коим образом не привязан, но оставлять ошибки в рабочем варианте не хотелось... посему не сочтите за спам... больше не буду :)
Во вложении индикатор и шаблон для настройки и тестирования.

ЗЫ. Работаю за Ваше спасибо... а денег я на обменнике заработаю :)

Alphamatic подскажите .Точки не отображает это сязано с 5 значным терминалом ?? или валют для анализа индикатору нехватает .?? спасибо .
 

zorgo

Местный житель
Что ж, спасибо огромное! С удовольствием поглядим, кстати вы там с Михаилом более не контактировали? А то пропал куда то?
Ну насколько знаю тоже его более или менее , чем по этим топикам, могу только сказать что он или реально занят или просто отошёл на время от дел..
Всякое бывает...Появится..
Хотя Миша нас мог и читать легко...Он же всё и так по системе рассказал.Теперь сами пробуйте...
Так что вперёд...А когда появится Миша :king:то он посмотрит т и оценит ваши старания...Так что дерзаем..
И желательно это показывать здесь на фОРУМЕ...пУСТЬ МЫ ВСЕ можем и ошибится...Рынок этот непростой..Но за это никто наклонять не станет..Пишем.Делимся мнением...
 
Последнее редактирование:

Anshegar

Почетный гражданин
Я щас по системе больше всего веду работу в плане определения тренда ( в принципе как и последние пять лет), это моя ахилесова пята, причем даже не столько в плане когда тренд начался, а когда именно он закончится( выходить по ТМА 15 конечно дело простенькое, но хочется все таки навара побольше, а то 1-2 сделки в день это не те 20-40 к которым я привык).
 

Anshegar

Почетный гражданин
Ну насколько знаю тоже его более или менее , чем по этим топикам, могу только сказать что он или реально занят или просто отошёл на время от дел..
Всякое бывает...Появится..
Хотя Миша нас мог и читать легко...Он же всё и так по системе рассказал.Теперь сами пробуйте...
Так что вперёд...А когда появится Миша :king:то он посмотрит т и оценит ваши старания...Так что дерзаем..
И желательно это показывать здесь на фОРУМЕ...пУСТЬ МЫ ВСЕ можем и ошибится...Рынок этот непростой..Но за это никто наклонять не станет..Пишем.Делимся мнением...

Что то не пойму доходят до тебя ЛС или нет, а то в папке в исходящих ничего не отображается.
 

Csander

Активный участник
Вот сегодня сделка по евро, если честно то не уверен был в правильности входа, на М5 было что-то типа флета. Но вошел из-за небольшого стопа (в районе 12 пп)


З.Ы. Михаил, попроси пожалуйста модеров почистить тему, а то нафлудили тут без тебя...

Update: закрыл сделку +22 пп при достижении нижнего края ТМА Н1. Михаил, насколько обоснованным на твой взгляд был даный вход?
 
Последнее редактирование:

cassall

Активный участник
Всем привет! В который раз ТС не подвела. Красота
 

Вложения

  • м5.gif
    м5.gif
    23,2 КБ · Просмотры: 130

Torn_ado

Новичок форума
Привет всем, почитал ветку, стратегия меня очень заинтересовала.Зашел по евро/дол в том же месте где и Csander взял 30 пп. Скажите ширина облока Ишимоку играет роль при входе, стоит это как то учитывать.
 
Верх