Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grigorii1666

Новичок форума
все по умолчанию ну и зовисит от рынка
ставлю на центовик
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
вот версия ведущая подсчёт ордеров в комментариях

Sw а это случаем не твой сетик то?

нет...у него всё по умолчанию...или я чего-то упустил или...не, ну как можно сделать 75%-150% за полдня??? не понимаю...
 

Вложения

  • EA with force magic Ver3 NUM.mq4
    31,1 КБ · Просмотры: 383
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Счет цент депо делаю 20$или 50$ еси на две пары ставлю
брокер forex4you
итак, вот что доподлинно известно на текущий момент...робот EA with force magic Ver2_eur_M15.mq4...настройки по умолчанию...центовый счёт...брокер ФФЮ...плечо видимо 500...
но вот что нам не известно:
1) какие 2 пары?
2) какой таймфрейм у этих двух пар?
3) чему равен начальный депозит?
 

grigorii1666

Новичок форума
итак, вот что доподлинно известно на текущий момент...робот EA with force magic Ver2_eur_M15.mq4...настройки по умолчанию...центовый счёт...брокер ФФЮ...плечо видимо 500...
но вот что нам не известно:
1) какие 2 пары?
2) какой таймфрейм у этих двух пар?
3) чему равен начальный депозит?

1 евробакс
2 фунтбакс
3 м15 на двух
3 если одна пара то ставлю депо 20$ тоесть 2000цетов а две ну сами решите сколько 30-40
 

SW111

Гуру форума
самое главное вовремя снять а то сольет все:)

да я то в курсе :ta:...поставил 5000 с плечом 1000 (ради такого дела зарегался в лайтфорекс специально) на 2 пары настройки по умолчанию...когда все ордера устаканились уровень застрял около 200% :oops: ...сижу вот посреди стада лосей...слив жду :rolf:
 

grigorii1666

Новичок форума
да я то в курсе :ta:...поставил 5000 с плечом 1000 (ради такого дела зарегался в лайтфорекс специально) на 2 пары настройки по умолчанию...когда все ордера устаканились уровень застрял около 200% :oops: ...сижу вот посреди стада лосей...слив жду :rolf:

ну а вывести успел или так посмотреть какой % даст до слива:)
 

SW111

Гуру форума
ну а вывести успел или так посмотреть какой % даст до слива:)

выводить лосей??? :rolf: не...я долил до 10000 центов и уровень теперь колеблется около 400%...за полтора часа прибыль составила 600 центов, просадка выше 1200 не поднималась пока...а вот...только что щёлкнуло...прибыль 800 центов, просадка 900...

но меня радует другое...мой сет с ТП=1 дал за 3 дня вот такой результат 87+233+57 центов...уровень 10~20~40 тыс%...просадка 500 центов...в первый день 87 центов, это я вырубил всё, было бы больше...прикольно видеть как там без сна и отдыха капают и капают центы :)
 

SW111

Гуру форума
прикрутил ему трал...получился вертолёт с тралом :) трал закрывает стоплосс по 1 пункту, для этого в настройках трала измените функцию трейлингстопа с 15 на 5...

прибыль на текущий момент составила 22 уе...просадка 15 уе...уровень 600%
 
Последнее редактирование модератором:

nik8181

Почетный гражданин
прикрутил ему трал...получился вертолёт с тралом :) трал закрывает стоплосс по 1 пункту, для этого в настройках трала измените функцию трейлингстопа с 15 на 5...

прибыль на текущий момент составила 22 уе...просадка 15 уе...уровень 600%

тоже хочу такой трал с картинки!:):):)
Ты в настройках совы трал выставлял или во втором окне его ставил?
 
Последнее редактирование модератором:

greatigerden

Заблокирован
можно транл с настройками и сетавтопилота вертолета за огромное спасибо?
 

grigorii1666

Новичок форума
люди а у вас счета не блокируют с этим совом а то мне предупреждение пришло но хотя неделю работаю с ним и нормально было
 

xpower

Интересующийся
1 евробакс
2 фунтбакс
3 м15 на двух
3 если одна пара то ставлю депо 20$ тоесть 2000цетов а две ну сами решите сколько 30-40

Извиняюсь за тупой вопрос...:question:

а магик нумер нужно менять на этом сове, если на двух парах ставишь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх