Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SW111

Гуру форума
пытаюсь 10% добиться в месяц...и чтобы при этом был запас на безоткат пунктов на 700...вот у Денвера есть его альзерос, так? и тп в нём меньше 3 пунктов не выставить...а тут есть робот который позволяет выставить тп=1пункту...но дц блокирует работу EA with force magic...типа открываете слишком много ордеров, тормозите нам наши же деньги!!!
а если соеденить альзеросса и EA with force magic??? то есть из EA with force magic вырезать часть кода, отвечающую за функцию скрытия тп от терминала и вшить её в 2052b??? пусть 2052b пашет так же как и раньше, но с зауженным в 3 раза коридором...
 

Denver74

Элитный участник
пытаюсь 10% добиться в месяц...и чтобы при этом был запас на безоткат пунктов на 700...вот у Денвера есть его альзерос, так? и тп в нём меньше 3 пунктов не выставить...а тут есть робот который позволяет выставить тп=1пункту...но дц блокирует работу EA with force magic...типа открываете слишком много ордеров, тормозите нам наши же деньги!!!
а если соеденить альзеросса и EA with force magic??? то есть из EA with force magic вырезать часть кода, отвечающую за функцию скрытия тп от терминала и вшить её в 2052b??? пусть 2052b пашет так же как и раньше, но с зауженным в 3 раза коридором...
А как этот твой EA with force magic работает?
И где его взять?
Получается что аллзеросом нельзя поставить один пункт тп? Вроде можно!
Или EA with force magic не отсылает брокеру тп? Типа виртуальный?

И еще зачем вырезать этот код если в EA with force magic и так его скрывает, судя по твоим словам?
 

Pack

Активный участник
А как этот твой EA with force magic работает?
И где его взять?
Получается что аллзеросом нельзя поставить один пункт тп? Вроде можно!
Или EA with force magic не отсылает брокеру тп? Типа виртуальный?

И еще зачем вырезать этот код если в EA with force magic и так его скрывает, судя по твоим словам?

Просто форс маджик та ещё штучка, сложная как код да винчи.
 

Вложения

  • EA with force magic Ver3_eur_M15.mq4
    30,7 КБ · Просмотры: 232

SW111

Гуру форума
А как этот твой EA with force magic работает?
И где его взять?
Получается что аллзеросом нельзя поставить один пункт тп? Вроде можно!
Или EA with force magic не отсылает брокеру тп? Типа виртуальный?

И еще зачем вырезать этот код если в EA with force magic и так его скрывает, судя по твоим словам?

у меня он не работает так как блокируют его и вообще я им слил 100 баксов и послал...
у алзероса тп=3пункта...меньше если поставишь он не будет хавать наживку, так как там спред = 3пп...а тут у нас получается что мы обманываем обманывающего выставляя невидимый ему тп...то есть терминал вообще не видит где мы хотим закрыться, а раз он не видит, то мы дико оборзеем и закроемся ниже положенного спреда...не обманешь - не проживёшь! не всё то золото, что блестит...лучше ворона в руке чем сорока в небе ну и тд и тп :rolf:

у тебя альзерос на роботе 2052b, так? а припаяв альзеросс к EA with force magic ты сможешь? ты видел сколько там настроек? попытаться конечно можно...и я бы сделал, но мне надо фильм посмотреть раз...на страницу кое-какую сходить два...поесть три...принять ванну и выпить чашечку кофе чтыре...руки до компа не доходят...это раньше, когда Земля вращалась не так быстро я бы всё успел...а щас поел чего-то...поспал как-то...побежал куда-то и сделал что-то...на жизнь уже не хватает...вот коплю денежку на ядик...а кому щас легко? :rolf:
 

Denver74

Элитный участник
у меня он не работает так как блокируют его и вообще я им слил 100 баксов и послал...
у алзероса тп=3пункта...меньше если поставишь он не будет хавать наживку, так как там спред = 3пп...а тут у нас получается что мы обманываем обманывающего выставляя невидимый ему тп...то есть терминал вообще не видит где мы хотим закрыться, а раз он не видит, то мы дико оборзеем и закроемся ниже положенного спреда...не обманешь - не проживёшь! не всё то золото, что блестит...лучше ворона в руке чем сорока в небе ну и тд и тп :rolf:

у тебя альзерос на роботе 2052b, так? а припаяв альзеросс к EA with force magic ты сможешь? ты видел сколько там настроек? попытаться конечно можно...и я бы сделал, но мне надо фильм посмотреть раз...на страницу кое-какую сходить два...поесть три...принять ванну и выпить чашечку кофе чтыре...руки до компа не доходят...это раньше, когда Земля вращалась не так быстро я бы всё успел...а щас поел чего-то...поспал как-то...побежал куда-то и сделал что-то...на жизнь уже не хватает...вот коплю денежку на ядик...а кому щас легко? :rolf:
Стоп!! От перестановки мест слагаемых сумма не меняется!! Даже если будет виртуальный один пункт тп, то спред то все равно нужно пройти при открытии сделки, ниже спреда сделку не закроешь, только если в минус!
Так чем тебе мешает на аллзеросе поставить не тп 3 а тп 1? Если по три пункта забирает то и один заберет! Или я что то опять недогоняю?
 

aleks1775

Активный участник
Гляньте вот на такие результаты, только не пойму и не видно ни какой другой информации. За октябрь +38000%!!!
_http://www.myfxbook.com/strategies/wind/25616
 
Последнее редактирование модератором:

Denver74

Элитный участник
Гляньте вот на такие результаты, только не пойму и не видно ни какой другой информации. За октябрь +38000%!!!
_http://www.myfxbook.com/strategies/wind/25616

Хм... Интересно... Интересно...
 
Последнее редактирование модератором:

Pack

Активный участник
Гляньте вот на такие результаты, только не пойму и не видно ни какой другой информации. За октябрь +38000%!!!
_http://www.myfxbook.com/strategies/wind/25616

А я знаю в чём тут фишка. Это ещё можно сказать скромненький результат. Я лично своей совой поднял там с 2к до 5млн, за 2 часа. На демо соответсвенно)) FXCH - брокер с фиксированным спредом = 1)) :rolf:. Плюс открываешься, и рынок в твою сторону пошёл)) Только вот говорят на реале у них немножко не так. И реал кстати, немножко так, а именно 10к. Так что дерзайте :rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

Pack

Активный участник
Там, на фхбуке, полно таких систем в ковычках, смотрите какой брокер.
 

zagreb

Местный житель
пытаюсь 10% добиться в месяц...и чтобы при этом был запас на безоткат пунктов на 700...вот у Денвера есть его альзерос, так? и тп в нём меньше 3 пунктов не выставить...а тут есть робот который позволяет выставить тп=1пункту...но дц блокирует работу EA with force magic...типа открываете слишком много ордеров, тормозите нам наши же деньги!!!
а если соеденить альзеросса и EA with force magic??? то есть из EA with force magic вырезать часть кода, отвечающую за функцию скрытия тп от терминала и вшить её в 2052b??? пусть 2052b пашет так же как и раньше, но с зауженным в 3 раза коридором...
Вот тот сов который я сейчас гоняю и который тебе нужен , он без мартышки и есть виртуальный тейк. Ставишь сет альзерос и вперед рубить капусту. Denver74 подключайся к тестовке, сова того стоит.
 

Вложения

  • cream_2012!!.mq4
    18,5 КБ · Просмотры: 693
  • cream_alzeros.set
    974 байт · Просмотры: 613

Denver74

Элитный участник
Вот тот сов который я сейчас гоняю и который тебе нужен , он без мартышки и есть виртуальный тейк. Ставишь сет альзерос и вперед рубить капусту. Denver74 подключайся к тестовке, сова того стоит.

Обязательно подключусь на дэмо!!
По какому принципу он работает если мартышки нет?
 

f2011

Новичок форума
Я не в курсе, просто в код посмотрел. Похоже это декомпил EA, из которого вырезан индикатор новостей. Неурезанный исходник можно взять в этом посте - http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=4395626#post4395626

Исходник версии без индикатора новостей и с полным набором настроек + сет для M1 здесь - http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=4395626#post4395626
 

Denver74

Элитный участник
Вот тот сов который я сейчас гоняю и который тебе нужен , он без мартышки и есть виртуальный тейк. Ставишь сет альзерос и вперед рубить капусту. Denver74 подключайся к тестовке, сова того стоит.

поставил на тест!!! тп стопы не ставит, у него они виртуальные?
 

SW111

Гуру форума
_http://img-fotki.yandex.ru/get/4425/253673.2/0_7ff71_33aaecd3_orig

фраза наверху: ДО СЛИВА СТОЛЬКО_ТО ПУНКТОВ...где найти такой индюк или что это там такое? кто знает?

и вот то, что я искал...
 

Вложения

  • ZeroMarginLineIndicator_v1.2.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 281
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх