Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SW111

Гуру форума
мда...вервульф однозначно! выкидываю остальных!
 

greatiger

Активный участник
если телевизор не настроен, то он тоже хрень - не кажет или кажет плохо...исключение действительно недоящики
 

alex1978

Местный знаток

Sprinter500

Активный участник
А на форварде на реале или хотя бы на демо?:)
Тем более ещё и платный

Какой реал? Версия на днях только вышла, самая свежая. На демо с сегодняшнего дня. Думаю отличий особо от реала не должно быть по нескольком причинам:
1. Это не скальпер (хотя в режиме 7 можно и такой режим поставить) .не ставит и не закрывает ордера слишком часто.
2. Не новостной советник, то есть не может попасть на временное закрытие торговли.
3. Отступ в 50 пунтков.
4. Используются отложники, что при отсутствии махинаций ДЦ гарантирует точность исполнений (если Инстант исполнение, а не Маркет).

Хотя всяко может быть, может что и не учтено, что есть в реале.

Версия платная, хотя дешевле не встретишь, да к тому же масса вариатов получить бесплатно и легально.
 

Warstep

Местный житель
Какой реал? Версия на днях только вышла, самая свежая. На демо с сегодняшнего дня. Думаю отличий особо от реала не должно быть по нескольком причинам:
1. Это не скальпер (хотя в режиме 7 можно и такой режим поставить) .не ставит и не закрывает ордера слишком часто.
2. Не новостной советник, то есть не может попасть на временное закрытие торговли.
3. Отступ в 50 пунтков.
4. Используются отложники, что при отсутствии махинаций ДЦ гарантирует точность исполнений (если Инстант исполнение, а не Маркет).

Хотя всяко может быть, может что и не учтено, что есть в реале.

Версия платная, хотя дешевле не встретишь, да к тому же масса вариатов получить бесплатно и легально.

цена?
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Вот еще штука

Может кто знает автора , работат отлично на 5 знаке
 

Вложения

  • squared.mq4
    35,9 КБ · Просмотры: 283

nik8181

Почетный гражданин
Почему при тестировании в тестере терминала, тест идет только до 17.10.2012 и дальше заканчивается? Без разницы какие котировки 4 или 5 знаков!

Да, а тут засада и в коде нет ограничения на работу, пока не ясно!:oops:
 

madgreg

Прохожий
Поковырял тут EA with force magic Ver2_eur_M15, за полгода 2011 на GBPUSD M15
c 10000 c лотом 0.1 230000 сделал, жду окончания теста поставил на год.
чтоб не сливал темпирамент его поубавил, загнав во временные рамки
 

madgreg

Прохожий
поковырял я тут EA with force magic Ver2_eur_M15, в тесторе за 2011 год он 332000 поднял с 10000 с лотом 0.1, правдоть чтоб он выжил пришлось урезать его прыть загнав во временные рамки с другой стороны нагрузка на ДЦ всего 16 сделок в минуту в среднем,если по количеству сделок судить, а прибольность мона увеличить динамическим лотом, короч както так
в приложение отчет тестора
 

Вложения

  • sov1.rar
    495,4 КБ · Просмотры: 265

Pack

Активный участник
поковырял я тут EA with force magic Ver2_eur_M15, в тесторе за 2011 год он 332000 поднял с 10000 с лотом 0.1, правдоть чтоб он выжил пришлось урезать его прыть загнав во временные рамки с другой стороны нагрузка на ДЦ всего 16 сделок в минуту в среднем,если по количеству сделок судить, а прибольность мона увеличить динамическим лотом, короч както так
в приложение отчет тестора

дай сэт, если не трудно.
 

madgreg

Прохожий
дай сэт, если не трудно.
я с настройками не замарачивался в код добавлял блокировку
два новых параметра h1-час h2-мин(фактически окно, я рассматривал торговлю в течение часа) , пример: чтоб торговать с 7 до 7.30 - h1=7 h2=30
ща по умолчанию настройка как в тесте
 

Вложения

  • EA with force magic Ver2_eur_M15.mq4
    34 КБ · Просмотры: 282
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх