Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sochinik

Местный житель
Возможны агресивные настройки советников, при которых возможны хорошие профиты но это так же повышает вероятность слива,
Поэтому советник должен быть настроен оптимально для чего нужно провести его правильное тестирование и оптимизацию...
 
Последнее редактирование модератором:

greatiger

Активный участник
подумал и считаю все-таки,что стабильно увеличивать депо в 2-3 раза за неделю нереально, да может повезти разок два прокатиться и увеличить даже в десяток раз, но даже если советник опирается на какую-то сверхточную стратегию его все-равно убьет рыночным шумом за такой период так как накладывается фактор обычной случайности...да и надо ли оно - не спать по ночам...лучше 10-20 процентов в месяц зато спать спокойно, локи успевать ставить, а с мм каждый месяц и на будущую прибыль работать будет
 

SW111

Гуру форума
ну и так сказать собака вот они, результаты работы вервульфа с агрессивными настройками с первой страницы на демо со 2 ноября по сегодня на часовом таймфрейме баксоканадца с плечом 500 дц форексфою...на реале вот думаю что-ли запустить на центах 5000 единиц на дневном таймфрейме :fa:

запущено и на минимальных настройках, там прибыль за месяц 150 уе с 4000...

я про агрессивного вервульфа и забыл если честно...думал слил давно, но оказалось что нифига! :oops:
 

Вложения

  • вервульф.rar
    25,6 КБ · Просмотры: 379

Sprinter500

Активный участник
ну и так сказать собака вот они, результаты работы вервульфа с агрессивными настройками с первой страницы на демо со 2 ноября по сегодня на часовом таймфрейме баксоканадца с плечом 500 дц форексфою...на реале вот думаю что-ли запустить на центах 5000 единиц на дневном таймфрейме :fa:

запущено и на минимальных настройках, там прибыль за месяц 150 уе с 4000...

я про агрессивного вервульфа и забыл если честно...думал слил давно, но оказалось что нифига! :oops:


25% за 20 дней. И это ты называешь агрессив? Посомтри на просадку - она позволяет лотность как миниму в 2 раза увеличить, вот тогда агрессив будет. А пока это в чистом виде консерватив.
 

SW111

Гуру форума
25% за 20 дней. И это ты называешь агрессив? Посомтри на
просадку - она позволяет лотность как миниму в 2 раза увеличить, вот тогда агрессив будет. А пока это в чистом виде консерватив.

всё зависит от того куда и как поставить сэт...там где мною это взято там рекомендовано
тулить это на 5 минутку фунта, я же поставил на час баксоканадца...отсюда и 25%...а на
5минутке фунта это вообще не консерватив :rolf: так что всем кто читает эту ветку заявляю ещё раз: сэт на первой странице АГРЕССИВНЫЙ!!!
 

RomanDD

Активный участник
всё зависит от того куда и как поставить сэт...там где мною это взято там рекомендовано
тулить это на 5 минутку фунта, я же поставил на час баксоканадца...отсюда и 25%...а на
5минутке фунта это вообще не консерватив :rolf: так что всем кто читает эту ветку заявляю ещё раз: сэт на первой странице АГРЕССИВНЫЙ!!!
А для 5тизнака есть сет? для ф4u
 

RomanDD

Активный участник
а не нужен...он сам знак рассчитывает...я тоже сначала сумничал и ноль ему приписал, а он выставил тп аж в 200 пунктов :)

будете ставить на фунт? на 5 минут?

Да, скачал вервульфа и сет с первой страницы из Вашего поста, поставил на м5 фунт. Изменил только лот, как я понял, рассчет 0,1 на 5000 центов?
Депо 25 000, поставил лот 0,5, верно?
 

SW111

Гуру форума
Да, скачал вервульфа и сет с первой страницы из Вашего поста, поставил на м5 фунт. Изменил только лот, как я понял, рассчет 0,1 на 5000 центов?
Депо 25 000, поставил лот 0,5, верно?

вроде да...только я лично при установке на реал немного снижаю сетовые значения лота и риска (первая и шестая строка в настройках)...остальное не трогаю...
 
Последнее редактирование:

avtor

Прохожий
всё зависит от того куда и как поставить сэт...там где мною это взято там рекомендовано
тулить это на 5 минутку фунта, я же поставил на час баксоканадца...отсюда и 25%...а на
5минутке фунта это вообще не консерватив :rolf: так что всем кто читает эту ветку заявляю ещё раз: сэт на первой странице АГРЕССИВНЫЙ!!!

А кроме баксоканадца на каких парах ещё используйте?
 

avtosof

Интересующийся
SW111, приветствую.. Пробую запустить сова в альпы.. Взял ваш сет.. Пара фунтобакс М5.. Он сразу начинает открывать сделки или ждет сигнала от индюков? Просто пока почему то молчит.. Благодарю за ответ..
 

SW111

Гуру форума
А кроме баксоканадца на каких парах ещё используйте?

баксоканадца я взял по простой причине - там частые откаты...Фрау Марта натолкнула меня на него если честно...сейчас у меня там за месяц с 5000 прибыль 25% на демо...другие пары не брал...

SW111, приветствую.. Пробую запустить сова в альпы.. Взял ваш сет.. Пара фунтобакс М5.. Он сразу начинает открывать сделки или ждет сигнала от индюков? Просто пока почему то молчит.. Благодарю за ответ..

добрый день...ну вот сегодня у меня на фунте на М5 вдруг чой-та сразу открылись сделки, а на М30 жду иногда несколько часов...было у меня 800 центов решил запустить на реале с лотом 0,05 и риском 0,15 :ta:
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
:cr:сижу плакаю, всё сливает, иланы-шмиланы, даже гузеловский тройник и тот в просадке глубокой , но ещё держится , на мт5 нашла дядю "сигнальщика" держался хорошо на 3 счетах . но тож на сегодняшней движухи слил один из депо -на инсте , на альфа форекс нашла акцию для новых клиентво - писят баксов на халяву , запустила на мт5, однако условия жосткие наверное надо руками поднимать ( ниумею)

и коннект куды то делся со своим крутым новым роботом . воопщем непруха у меня

всё равно хачу крутого робота я ещё вначале ветки тех задание давала :cr:
есть счёт с тремя рублями ( 300 копеек) и есть счёт с одним баком ( 105 центов ) нужно сделать мильон и там и там :))))

чо посоветуюте??


вот сцылька на альфа форекс,( ссыль без реферов для модеров и для умных если думают что я нажиться хочу . бизвазмездно всё) может кто зарботает себе деньгу
_http://www.alfa-forex.ru/obyavleniya/obyavleniya/vnimanie-skoro-aktsiya-dlya-novih-klientov.html
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
всё равно хачу крутого робота я ещё вначале ветки тех задание давала :cr:
есть счёт с тремя рублями ( 300 копеек) и есть счёт с одним баком ( 105 центов ) нужно сделать мильон и там и там :))))

чо посоветуюте??

:rolf: сделать лям из трёх копеек? лигко...ну вот к примеру...советую...отломите 1000 игрушечных, зелёных или деревянных копеек и поставьте туда вервульфа с первой страницы на 5 минут GBPUSD...и значит лот ему только поменяйте на 0,05 и риск на 0,15 - это так на вскидку...а теперь самое главное...как только эта зверина рванёт первый кусок мяса вы с ноги нацепите ему намордник на пасть и на цепь (закройте все открытые ордера скриптом) иначе почуяв кровь он порвёт хозяйку и всю живность в радиусе 1000 км :rolf:
 

frau marta

Местный знаток
кстати поставила на 105 центов фунта 5 минутного , напосматрю чо будет , что то уже часа два ниодной сделки не показал
 

sochinik

Местный житель
Не знаю но я не заметил в вервульфе особой привлекательности, а вот этот эксперт http://forexsystemsru.com/sovetniki/67056-2sides_v4-13c111.html, а кеонкретнее его модификации иногда показывапют такие колосальные прибыли, что я думаю ДЦ запретят ь работу с ним, так как разорятся на таких зароботках своих клиентов...
 

grisly

Местный житель
енви 2.0 и шокбар 1.2 тема. высидели просадку в 120 пунктов. так еще и заработали на этом. не боты а чудо!
 

avtosof

Интересующийся
енви 2.0 и шокбар 1.2 тема. высидели просадку в 120 пунктов. так еще и заработали на этом. не боты а чудо!

Уважаемый.. Вы считаете, что 120пп. показатель? Если ДА, то недолго вам на рынке тусить.. Я понимаю, вы сказали бы ХОТЯ БЫ - 200пп.. Знаю столько опытных шокеров, которые посливались - жуть..Остались немногие, они довольны и 10% в месяц..
 

sochinik

Местный житель
Уважаемые трейдеры, советник может показать прибыль за неделю и 100% и 200 и более, но нужно стремится к его устойчивости и стабильности, иначе все ваши высокие проценты превратятся в О.А для этого с каждым советником нужно работать ( проводить оптимизацию и настраивать под ваши условия торговли)
Я тестировал советник который за год делал с 10 тыс 42 ляма, но в то же время он имел места сливов, поэтому вынужден был искать параметры более устойчивые к просадке и сливу депозита.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх