Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леня

Активный участник
Про совы не могу ничего полезного сказать увы...
:cr:сижу плакаю, всё сливает, иланы-шмиланы, даже гузеловский тройник и тот в просадке глубокой , но ещё держится , на мт5 нашла дядю "сигнальщика" держался хорошо на 3 счетах . но тож на сегодняшней движухи слил один из депо -на инсте , на альфа форекс нашла акцию для новых клиентво - писят баксов на халяву , запустила на мт5, однако условия жосткие наверное надо руками поднимать ( ниумею)

и коннект куды то делся со своим крутым новым роботом . воопщем непруха у меня

всё равно хачу крутого робота я ещё вначале ветки тех задание давала :cr:
есть счёт с тремя рублями ( 300 копеек) и есть счёт с одним баком ( 105 центов ) нужно сделать мильон и там и там :))))

чо посоветуюте??


вот сцылька на альфа форекс,( ссыль без реферов для модеров и для умных если думают что я нажиться хочу . бизвазмездно всё) может кто зарботает себе деньгу
_http://www.alfa-forex.ru/obyavleniya/obyavleniya/vnimanie-skoro-aktsiya-dlya-novih-klientov.html
А вот по акции тоже зарегил счетик, жаль не на себя, ибо уже торгую в альфе, но халявный полтинник упускать не в моем духе, да и даже не полтинник, а поболе, уже плюсанул, 17. Ну с трудом, да, с полтинника разгоняться не просто, зато не вкладывал. Так что и с копеек можно разогнать, аккуратно только...
 

sergey122

Местный знаток
Про совы не могу ничего полезного сказать увы...

А вот по акции тоже зарегил счетик, жаль не на себя, ибо уже торгую в альфе, но халявный полтинник упускать не в моем духе, да и даже не полтинник, а поболе, уже плюсанул, 17. Ну с трудом, да, с полтинника разгоняться не просто, зато не вкладывал. Так что и с копеек можно разогнать, аккуратно только...



Да уж! Поздравляю!

Я тоже зарегился в Альфе, получил бонус - полтишок, ну думаю сейчас на халяву бабок нарублю:) Но не тут-то было - как только открыл реальный счёт МТ5, так бонус мгновенно испарился:-(]:->



"-В течение периода проведения акции Компания оставляет за собой право вносить изменения в условия акции, в том числе аннулировать сумму начисленных бонусных средств без объяснения причин."


Вот такая акция!!!:confused:
 

Леня

Активный участник
Ну не знаю, у меня в мт5 он был и никуда не пропадал и щас уже 67, только глянул. Вот кстати, из-за этой акции пришлось мт5 альфовский устанавливать, а так торговал себе в мт4 спокойно, не парился. Просто не люблю новшества, в смысле сначала жду, когда привыкну. Вот и винда у меня до сих пор ХР (извиняюсь за оффтоп)
 

sergey122

Местный знаток
Ну не знаю, у меня в мт5 он был и никуда не пропадал и щас уже 67, только глянул. Вот кстати, из-за этой акции пришлось мт5 альфовский устанавливать, а так торговал себе в мт4 спокойно, не парился. Просто не люблю новшества, в смысле сначала жду, когда привыкну. Вот и винда у меня до сих пор ХР (извиняюсь за оффтоп)


Вопрос решился положительно с обращением в службу поддержки:)

На счёт Альфы советника ставили или ручками? Вервульфа?

Просто с таким депо и плечом сам не торговал ещё. Что посоветуете?

Кста ещё вопрос - совы mq4 на пятой платформе работают или обязательно надо mq5 ставить ?
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Просьба не отклоняться от темы, а все вопросы по Альфе обсуждать в соответствующей теме.
 

Леня

Активный участник
Вопрос решился положительно с обращением в службу поддержки:)

На счёт Альфы советника ставили или ручками? Вервульфа?

Просто с таким депо и плечом сам не торговал ещё. Что посоветуете?

Кста ещё вопрос - совы mq4 на пятой платформе работают или обязательно надо mq5 ставить ?

Ок, извините, модератор. Отвечу только sergey122: руками, к сожалению совы не для меня пока... сложно мне с такими вещами. Но стараюсь внимательно изучать на этом форуме соответствующие ветки, благо их полно, отличный форум в этом плане. Торгую минимально возможным плечом, и то много получается по мм, слишком много. Просто вхожу далеко не во все сделки, а в те, где вероятность больше, т.е. не количество, а качество. Только поэтому так и растет. Но у меня уже был опыт выращивания депо с маленького размера, правда тогда было чуть больше 50, но вырастил до 120 с лишним аккуратно.
 

frau marta

Местный знаток
всё тут по теме мы и обсуждаем как поднять депо, я подцепила сигналы с терминала на мт5 , а советники мт4 на пятом работать не будут нужно их " чеготампередекомилировать "

вервульф трудиться на 105 центах целых 8 центов насобирал, ща покажу
 

Вложения

  • Безымянный3333.jpg
    Безымянный3333.jpg
    134,8 КБ · Просмотры: 225
  • Безымянный44444.jpg
    Безымянный44444.jpg
    135,1 КБ · Просмотры: 242
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
+23
+27
+84
=134
такие результаты за 3 дня на центовом реале...и то я периодически вмешивался ломая ему хребет, ибо он имеет тенденцию периодически разевать рот после 0,05 лота сразу на 0,2...ничё не поделаешь...таков его генетический алгоритм :?:

а как у вас Марта? ещё плакаете :fa:
 

frau marta

Местный знаток
+23
+27
+84
=134
такие результаты за 3 дня на центовом реале...и то я периодически вмешивался ломая ему хребет, ибо он имеет тенденцию периодически разевать рот после 0,05 лота сразу на 0,2...ничё не поделаешь...таков его генетический алгоритм :?:

а как у вас Марта? ещё плакаете :fa:
пока плакаю, убрала вервульфа с 105 центов и не знаю чо поставить что бы депо хоть до 5 баксов поднять, также пыталась осилить вчера арбитражники , но ничего не поняла и не получилось, а на три рубля запустила интегру - за два дня она подняла до 4 рублей 32 копеек радуюсь сквозь слёзки :)

на двух других центовых счетах ( рбк и форексцент) по 5 баксов работают "гузеловский тройник" и интегра , там тока пока потихоньку "выводим лосей из лесу" :rolf:
на альфе пока к полтинику 6 баксов в плюсе , и лоси в общей сложности ~10 баксов
на мт5 хтотал-ру со 180 рублей в убытке 56 , остаток 130 рублёв и лосей на 20 рублей уже , визде неудачи приследувуют. как трудно жить ....
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
ложим этот прибор на один график в обе стороны на пятиминутного баксоканадца на 1000 единиц и дожидаемся одной единственной сделки за день, после чего закрываемся и отдыхаем...на следующий день повторяем процедуру...сэт прилагается...в день прибор приносит в среднем от 50 до 100 единиц...более одной сделки в день не заключать! это главное условие!

не понял, там встроенная закрывалка чтоли? :ta:

нужна такая которая бы делала 1 сделку в день и удаляла бы все отложки и ордера при первом закрытии профита...в принципе не проблема отдать прогеру, но может у кого есть подобное?
 

Вложения

  • Makegrid.mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 249
  • ТФ5 USDCAD 1000.set
    696 байт · Просмотры: 204

SW111

Гуру форума
нашёл нужную закрывалку, она насмерть стопорит ножи после того как срезан первый пучок зелени...отдал прогеру...ждём результат...моя стратегия основана на том, что первая сделка дескать всегда плюсовая, так по крайней мере показывает тестер...расставил сети на демо и да! первая же сделка показала: профит плюс 60 минус просадка 15, итого 45 за день :wow:...но так как сейчас мои сети без закрывалки, то закрыв первый профит в плюс, они поймали снова и сейчас там висит просадка как и положено всякой нормальной сове...но закрывалка должна убить просадку на корню...хватай-беги - в этом смысл :?:
 

nik8181

Почетный гражданин
нашёл нужную закрывалку, она насмерть стопорит ножи после того как срезан первый пучок зелени...отдал прогеру...ждём результат...моя стратегия основана на том, что первая сделка дескать всегда плюсовая, так по крайней мере показывает тестер...расставил сети на демо и да! первая же сделка показала: профит плюс 60 минус просадка 15, итого 45 за день :wow:...но так как сейчас мои сети без закрывалки, то закрыв первый профит в плюс, они поймали снова и сейчас там висит просадка как и положено всякой нормальной сове...но закрывалка должна убить просадку на корню...хватай-беги - в этом смысл :?:

SW111 красава!!!
 

VVV1203VVV

Местный знаток
ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1_Plus

А Я вот этим на реале в четыре раза за неделю подымал. тп 20, обьем 0.10, баланс 200, плечо 1500, валютная пара EURJPY. Если отрегулировать соотношение баланс, обьем и тейкпрофит то можно постоянно по нему работать.
 

Вложения

  • ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1_Plus.rar
    4,2 КБ · Просмотры: 301

madgreg

Прохожий
SW111
не совсем понял как заставить в обе стороны торговать
если ток сет заливать он в сел зделки ток открывает
 

Sprinter500

Активный участник
А Я вот этим на реале в четыре раза за неделю подымал. тп 20, обьем 0.10, баланс 200, плечо 1500, валютная пара EURJPY. Если отрегулировать соотношение баланс, обьем и тейкпрофит то можно постоянно по нему работать.


:) А сколько советник может прожить в таком режиме учетверения баланса за неделю? Если более 3 месяцев то нормально. Обычно чем прибыльней сова тем меньше она живет (когда нибудь махом сольет быстро все). Это как допустим: 2 х 7 = 14. Можно с прибыльностью 2 работать 7 ед. времени, а можно с прибыльностью 7 работать 2 ед. времени, а финал оди и тот же. Вот только чем циферка после знака "=" больше тем лучше.
 

SW111

Гуру форума
SW111
не совсем понял как заставить в обе стороны торговать
если ток сет заливать он в сел зделки ток открывает

на это и расчёт, не надо в обе стороны...этот прибор ставит селлстопы и удаляет их выставляя новые если старые уже не актуальны...он ставит их по индюку на вершине надеясь на откат, что в принципе и происходит - мы этим и воспользуемся 1 раз в сутки, потому как если оставить его работать, то он начинает рулить и разруливать как потерпевший сам на себя нарываясь :)

я гонял это в тестере за месяц и каждый первый раз он показывал от +50 до + 200 с учётом всех вычетов...

а закрывалку я достал из другой сетки за бугром...она как раз в 2 стороны работает, но там уже не то...они там страниц 200 исписали иская денех :rolf:
 

VVV1203VVV

Местный знаток
:) А сколько советник может прожить в таком режиме учетверения баланса за неделю? Если более 3 месяцев то нормально. Обычно чем прибыльней сова тем меньше она живет (когда нибудь махом сольет быстро все). Это как допустим: 2 х 7 = 14. Можно с прибыльностью 2 работать 7 ед. времени, а можно с прибыльностью 7 работать 2 ед. времени, а финал оди и тот же. Вот только чем циферка после знака "=" больше тем лучше.

У меня на третей недели все слил , из-за того что я лот увеличил. Баланс 200 слишком маленький при лоте 0.10 на 0.10 надо примерно 3000 если серьезно относиться. Для эксперимента Я закинул 200 центов он мне их за неделю до 800 с копейками разогнал, сильных движений не было вот и разогнал.
 

RomanDD

Активный участник
SW111, есть вопрос по сету Вервульфа
Стоит у меня сейчас на фунтбаксе, м2, открыты 7 позиций по 1,7 лота, пока все в минусе... Что в такой ситуации делать? Как я понял это максимальный лот и максимальное количесво колен...
 

RomanDD

Активный участник
просто у меня депо 30 000, вот хотелось бы чтобы он его разгонял эффетивно, с выводом конечно каждую неделю. И как выходить с минимальными потерями,... ведь сейчас как раз эта ситуация? 7 колен открыто и больше не открывает...
 

SW111

Гуру форума
хмм...если колян близок, то я рублю жирный лот отдаляя колю, отключаю сову и жду отката...но я это делаю на баксоканадце и я получаю откат...а на фунте отката долго ждать, поэтому фунт я не люблю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх