Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RomanDD

Активный участник
А насколько целесообразно ограничение макс лота 1,7 и количество колен 7... или это изначальные настройки вервульфа?
 

joywork

Местный житель
ложим этот прибор на один график в обе стороны на пятиминутного баксоканадца на 1000 единиц и дожидаемся одной единственной сделки за день, после чего закрываемся и отдыхаем...на следующий день повторяем процедуру...сэт прилагается...в день прибор приносит в среднем от 50 до 100 единиц...более одной сделки в день не заключать! это главное условие!

не понял, там встроенная закрывалка чтоли? :ta:

нужна такая которая бы делала 1 сделку в день и удаляла бы все отложки и ордера при первом закрытии профита...в принципе не проблема отдать прогеру, но может у кого есть подобное?

Ну и как у вас получается ? поэтому методу в профит идти ??
 

Leo-n

Интересующийся
просто у меня депо 30 000, вот хотелось бы чтобы он его разгонял эффетивно, с выводом конечно каждую неделю. И как выходить с минимальными потерями,... ведь сейчас как раз эта ситуация? 7 колен открыто и больше не открывает...


30 000.....ха....не евро надеюсь....:):):) мартин это зло....

_http://www.myfxbook.com/members/Leontii/от-25-до-400пп-в/464742/6zDAPtoUP2YgYHzveqjS
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
Ну и как у вас получается ? поэтому методу в профит идти ??

нужен прогер, чтобы из одной совы в другую закрывалку, стопорящую ножи перенести...вот задание:

В советник Makegrid нужно вставить кусок кода из советника mGRID EA отвечающий за остановку работы после закрытия первой сделки.
В настройках советника mGRID EA эта функция обозначена как CONTINUE (false/true) - я её проверял, работает...

совы ниже...
 

Вложения

  • Makegrid.mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 87
  • mGRID EA.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 107

nik8181

Почетный гражданин
нужен прогер, чтобы из одной совы в другую закрывалку, стопорящую ножи перенести...вот задание:

В советник Makegrid нужно вставить кусок кода из советника mGRID EA отвечающий за остановку работы после закрытия первой сделки.
В настройках советника mGRID EA эта функция обозначена как CONTINUE (false/true) - я её проверял, работает...

совы ниже...

Написал человеку может поможет, он в этом деле разбирается! Будем ждать!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Как я понял эта золотая сова в клетке у хозяина ,а хозяин хочет показать что нам до него далеко .

С одной стороны, прикольно, вроде. Но всего месяц. Да и демка же. =)

Когда сольет, будет не очень далеко:)

Вот-вот.
 

nik8181

Почетный гражданин
нужен прогер, чтобы из одной совы в другую закрывалку, стопорящую ножи перенести...вот задание:

В советник Makegrid нужно вставить кусок кода из советника mGRID EA отвечающий за остановку работы после закрытия первой сделки.
В настройках советника mGRID EA эта функция обозначена как CONTINUE (false/true) - я её проверял, работает...

совы ниже...

вот то что сделали http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/61956-dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-208.html#post565260
 

Вложения

  • Makegrid.mq4
    27,5 КБ · Просмотры: 164

salimsultanov

Интересующийся
ложим этот прибор на один график в обе стороны на пятиминутного баксоканадца на 1000 единиц и дожидаемся одной единственной сделки за день, после чего закрываемся и отдыхаем...на следующий день повторяем процедуру...сэт прилагается...в день прибор приносит в среднем от 50 до 100 единиц...более одной сделки в день не заключать! это главное условие!

не понял, там встроенная закрывалка чтоли? :ta:

нужна такая которая бы делала 1 сделку в день и удаляла бы все отложки и ордера при первом закрытии профита...в принципе не проблема отдать прогеру, но может у кого есть подобное?

1000 единиц это на каком счете, центовим ?
 

SW111

Гуру форума
вот то что сделали

стопор гавкнул :-(...открылась поза 29-го, закрылись ВСЕ позы 7-го, заместо 29-го и только тогда появилась красная полоса...это не то...нужно чтобы закрылась ОДНА поза и срезались все отложки, позы и прочие невзирая на вид...

а сет незадорого можно приобрести на прошлой странице...1000 единиц на центовом конечно...я в качестве демо центовый использую, ибо тестер и демо ясень пень хрень...
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
стопор гавкнул :-(...открылась поза 29-го, закрылись ВСЕ позы 7-го, заместо 29-го и только тогда появилась красная полоса...это не то...нужно чтобы закрылась ОДНА поза и срезались все отложки, позы и прочие невзирая на вид...

а сет незадорого можно приобрести на прошлой странице...1000 единиц на центовом конечно...я в качестве демо центовый использую, ибо тестер и демо ясень пень хрень...

Блин, я поражаюсь. Задание напишете не пойми как. а потом говорите что что то гавкнуло. Написано закрытие одной единственоой позы.я и подразумевал что больше одной позы у вас не открывается.Сразу подробней написать нельзя было.
Вот здесь закрытие хотя бы одной позиции приводит к остановке изакрытию других поз и удалению отложек.
 

Вложения

  • Makegrid.mq4
    26,6 КБ · Просмотры: 216

salimsultanov

Интересующийся
так! адоката мне! адвоката! :rolf: я невиновен! я белый и пушистый, вот справка ниже даже :)...и там видимо где-то далеко по вине третьей стороны произошло досадное недоразумение понятий, глюк, подмена ценностей и прочая нездоровая фигня по независящим обстоятельствам, но со смягчающими последствиями :)...но главное, что теперь всё работает!!! и теперь я знаю к кому обратиться если что :?:
СПАСИБО!!!


В тестере гонять не получается, для 4 знака сети подходить ?
 

sashkar

Прохожий
А можно ли MakeGrid заставить одновременно с sell еще и в buy торговать? Так как только с sell этот способ торговать представляет собой лотерею - как зацепит sell отложку попадешь или не попадешь на восходящий тренд.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
В тестере гонять не получается, для 4 знака сети подходить ?

у меня тестер форекфою, там получается...да, для 4 знака как раз подходит...щас гонял на евроюсде и тут мне вступило! нужна мультивалюта!!! так мы разобъём риски...и если лось будет, а он будет, то в несколько раз уменьшенный, нежели если бы это был недробленный лот...профит при этом должен закрываться в течении суток по мере отработки каждой из десяти валют...
итак...
1000 единиц - 1 лот, значит возьмём 10 валют по 0,1 лоту на те же 1000 ед...валюта без разницы какая, спред 2-3-4...
сетик для десяти валют дающий мин 50 ед/сут прилагаю...не забываем на каждую пару ставить свой магик! (это первая строка в настройках)

А можно ли MakeGrid заставить одновременно с sell еще и в buy торговать? Так как только с sell этот способ торговать представляет собой лотерею - попадешь или не попадешь на восходящий тренд.

да...это 11-я строка в настройках...измените её на *тру*, но лично мне кажется, что надо ловить именно одну сторону...
 

Вложения

  • ТФ5 1000.set
    2,8 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

fxfxfxfx

Местный житель
В тестере гонять не получается, для 4 знака сети подходить ?

все получаеться
только надо каждый день отдельно прогонять

А можно ли MakeGrid заставить одновременно с sell еще и в buy торговать? Так как только с sell этот способ торговать представляет собой лотерею - как зацепит sell отложку попадешь или не попадешь на восходящий тренд.
поменяйте в настройках где wantLongs = false на true
будет и тудым и сюдым работать
 

Вложения

  • wantLongs.gif
    wantLongs.gif
    2,1 КБ · Просмотры: 15

SW111

Гуру форума
обнаружил у себя в сете грубейший баг...гридстепс (5-я строка в настройках) должен стоять 1, а не 10...блин :-(...теперь лосей станет меньше либо вовсе...

вот сет исправленнный с лотом 0.1 (мультивалютный односторонний на 1000 ед)...

ищем баги дальше...слишком всё просто...так не бывает...где-то глюк быть должен...
 

Вложения

  • ТФ5 1000ед лот 0.1 sell.set
    2,8 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх