Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SW111

Гуру форума
вот ещё баг...17-я строка гридмаксоупен ставим 1!!!

ловим сливной день и пробуем сделать из него профитный! :ta:
 

Вложения

  • ТФ5 1000ед лот 0.1 sell.set
    2,8 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

sliker

Новичок форума
Желаете хороший советник ? Есть такой.... Просто за ним нужен присмотр торгует неимоверно!Сам им торговал.
 

fxfxfxfx

Местный житель
...

ищем баги дальше...слишком всё просто...так не бывает...где-то глюк быть должен...

баг может быть такой.... а вернее не баг нестыковка с тестером
а именно
если ствить бот на 5 значные коты -те которые не с фикс спредом -то на начале торгового дня(когда открывает бот ордера) всегда броки раздвигают спред-вот тут можеть быть проблемы
надо смотреть в реале
или надо функцию прикручивать для торговли по времени
 

sashkar

Прохожий
Интересная, конечно, штука этот Makegrid, но все-таки опасная, цена может зацепить sell отложку и уйти вверх. Тут однозначно нужно в ночное время торговать, возможно предусмотреть локирование или более короткие стопы или мартин на крайний случай
 
Последнее редактирование:

Richman$

Заблокирован
а сова то где? одно название в тесте не тестится...
 

sliker

Новичок форума
Да в гугле найди!. И можеш не тестить. По тесту сольёт. Многие совы при тестах сливают а в реале торгуют номально.Просто надо немного помогать им.... Я с него со 100 баков за 2 месяца 6 штук нарубил
 

jamesbond007

Заблокирован
Смотри умник! Могу с других счетов отчёты кинуть. Это мои реальные торги!
Откуда мне знать что это шокбар или не шокбар, по отчету не похож на шокбара, т.к шокбар использует мартингейла и депозит 150 бакс для него вообще ничего может слить за пару недель, тебе проста повезло пара был во флете и ты заработал, покажи лучше слитые депозиты а не заработанные, Умник!
и вообще стейт за месяц ни о чем не говорит УМНИК, покажи стейты за пол года, тогда может поверю!
 

sliker

Новичок форума
Откуда мне знать что это шокбар или не шокбар, по отчету не похож на шокбара, т.к шокбар использует мартингейла и депозит 150 бакс для него вообще ничего может слить за пару недель, тебе проста повезло пара был во флете и ты заработал, покажи лучше слитые депозиты а не заработанные, Умник!
и вообще стейт за месяц ни о чем не говорит УМНИК, покажи стейты за пол года, тогда может поверю!

Мне нечего тебе доказовать.Есть совы с которыми надо просто уметь работать!А не ждать пока они всё сами за тебя будут делать... Таких просто не существует!И какой смысл мне втюхивать сову? Это не моё произведение ... Я показую что я реально на ней торговал.
 

jamesbond007

Заблокирован
Мне нечего тебе доказовать.Есть совы с которыми надо просто уметь работать!А не ждать пока они всё сами за тебя будут делать... Таких просто не существует!И какой смысл мне втюхивать сову? Это не моё произведение ... Я показую что я реально на ней торговал.
Ну я не отрицаю что с шокбаром можно не плоха заработать, но сам знаешь думаю любой кто работал с шокбаром сливал как минимум 1 счет, такие советники как шокбар ну типа того, мартингейл рано или поздно сливает депозит, поэтому оптимальный вариант, как и ты показал на отчеты снят прибыл каждую месяц, на длительных трендах сова проста попадется в просадку и сольет депозит...
лично я предпочитаю советники которые торгует медленно но уверенно, но таких мало, например валл стреет к примеру, а мартингейли для меня проста отпад, кому как, лично для меня так.
 

SW111

Гуру форума
Интересная, конечно, штука этот Makegrid, но все-таки опасная, цена может зацепить sell отложку и уйти вверх. Тут однозначно нужно в ночное время торговать, возможно предусмотреть локирование или более короткие стопы или мартин на крайний случай

может уйти вверх, да...короче поставил на 400 единиц реала на 6 пар у которых спред не более 4 и со стоплосом 50, лот 0,01...от сетки там теперь только название :)...поза открывается по МАКДИ на вершине в селл, вот поэтому и не рекомендовано открывать в 2 стороны используя мой сет!! через сутки вынесу ему вердикт...

Многие совы при тестах сливают а в реале торгуют номально.Просто надо немного помогать им.... Я с него со 100 баков за 2 месяца 6 штук нарубил

добрый день! скажите, а были ли доливки?

зы...по поводу сетки-однодневки...фунт уже своё отбегал на сегодня, красная линия на мониторе...остановка сердца :)
 
Последнее редактирование:

sliker

Новичок форума
может уйти вверх, да...короче поставил на 400 единиц реала на 6 пар у которых спред не более 4 и со стоплосом 50, лот 0,01...от сетки там теперь только название :)...поза открывается по МАКДИ на вершине в селл, вот поэтому и не рекомендовано открывать в 2 стороны используя мой сет!! через сутки вынесу ему вердикт...



добрый день! скажите, а были ли доливки?

зы...по поводу сетки-однодневки...фунт уже своё отбегал на сегодня, красная линия на мониторе...остановка сердца :)

Да доливки обязательно!
 

SW111

Гуру форума
ну что могу сказать про полусетку-однодневку??? прошло полдня и отстрелялись в десятку 5 валют из шести...все с плюсом, самая короткая сделка длилась полтора часа, самая длинная шесть...один баксоканадец упёрся в потолок и поэтому из всех у него только по нолям и так и стоит пока как дурик со взведённым курком :oops:...чё-то там ловит...волну или ворон :rolf: :rolf:

я что подумал...если какая-то пара зацепила селл и пошла вверх, то на следующий день можно запустить ещё одно окно с этой же парой и удвоенным лотом её грохнуть...вроде как снаряд 2 раза в одну воронку не попадает :question:
 

alex1978

Местный знаток
Откуда мне знать что это шокбар или не шокбар, по отчету не похож на шокбара, т.к шокбар использует мартингейла и депозит 150 бакс для него вообще ничего может слить за пару недель, тебе проста повезло пара был во флете и ты заработал, покажи лучше слитые депозиты а не заработанные, Умник!
и вообще стейт за месяц ни о чем не говорит УМНИК, покажи стейты за пол года, тогда может поверю!

В отчете шокбар, по тикетам видно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх