Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

joywork

Местный житель
Ну да.. Просто надо правильный подход. И постоянный присмотр .
Расскажите о вашей тактике торговли шок баром , какой именно подход - и что имеется в виду под выражением постоянный присмотр. Я уже неоднократно читал такие высказывания по поводу торговли ботами особенно мартинами, но также я читал и о том что в работу советников лучше не вмешиватья вероятно ваш *подход* состоит из каких то правил , иначе как я понял сова сама по себе уничтожит депозит .Поделитесь вашим опытом с жаждущими трейдерами.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Да в гугле найди!. И можеш не тестить. По тесту сольёт. Многие совы при тестах сливают а в реале торгуют номально.Просто надо немного помогать им.... Я с него со 100 баков за 2 месяца 6 штук нарубил
Поздравляю, впринципе:)
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Расскажите о вашей тактике торговли шок баром , какой именно подход - и что имеется в виду под выражением постоянный присмотр. Я уже неоднократно читал такие высказывания по поводу торговли ботами особенно мартинами, но также я читал и о том что в работу советников лучше не вмешиватья вероятно ваш *подход* состоит из каких то правил , иначе как я понял сова сама по себе уничтожит депозит .Поделитесь вашим опытом с жаждущими трейдерами.
Я думаю, какие-то защитные локи от тренда в обе стороны. Самому интересно.
 
Последнее редактирование:

sliker

Новичок форума
Ребята SW111 Откроет пост по этому советнику.... Я ему всё обьяснил!
Там будут настройки и описание торговли.Если что пишите мне просто в личку....
Мне просто некогда.А мож и сам открою
 
Последнее редактирование:

Рашит

Новичок форума
также имеется илан7 (прикрепляю) и к нему инструкция как легко и непринуждённо увеличить нецентовое нашефсё в 2 раза за неделю, вывести и затем всё остановить пока не слилось...но почему-то сова не хочет открывать сделки даже на демо...защита или что? не понял...

сделки ИЛАН открывает...но уж очень вяло))
 

SW111

Гуру форума
Начало здесь: http://forexsystemsru.com/sovetniki/73017-graal`-ot-mdmaster.html

3 совы для сборки здесь: http://forexsystemsru.com/692943-post40.html

продолжаем разговор СВОБОДНО...эту тему я не закрою даже если сова будет воссоздана...

MDmaster сказал(а):
Был у вас на форуме Конект по-моему что-ли так пол года все пыхтели в Русской системе над созданием его робота. Я там показал в теме, что даже роботы созданные Сенчуковым они граальны, но под определенный рынок.
Потом в другой теме на основании индикатора бай-села хотели создать граль. И что?
Опять все ходили вокруг да около. Итог создали что нибудь рабочее?
А я писал вам ранее что этот индикатор ГРААЛЬНО показывал себя на EURJPN на 15 минутке 1 месяц. Но потом рынок изменился
ВСЕ СИСТЕМЫ НА ФОРЕКСЕ ГРААЛЬНЫ- только надо знать какую систему когда применять.
Да я могу вам еще рассказать про бай сел- который сейчас на часовом графике по NZDUSD месяц с временем исполнения 6 часов на опционе не более 2 сделок подряд дает убыточных и заходя первым лотом 1 000, вторым 5000 я только на этой паре зарабатываю.
И все сейчас бросятся ставить на эту пару- а если рынок изменится?
Это только маленькая часть инструментов которые дают зарабатывать.
Очень маленькая часть.
Форекс живой организм. Чувствуйте его и подстраивайтесь.
 

sllawa3

Заблокирован
а чё причипились то именно к илану и прочим совам ? речь шла вроде о любом сове дающем сверхприбыль ( или же слив )
чё бы просто не ставить пару отложек при простом условии задавая им время жизни всего несколько сек...

if((Close[1]<Open[1]-20*Point)||(Close[1]>Open[1]+20*Point)&&Volume[1]>Volumes)
{

if(StopECN==false)sl= Ask-Dist*Point+StopLoss*Point*PipMultiplier;
if(zs==0)OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,lots,Bid-Dist*Point,0,0,0 ,"2"+com,Magic,0,Orange);
if(zb==0)OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,lots,Ask+Dist*Point,0,0,0,"2"+com, Magic, 0, Green);

}

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
тест с 5го числа по сёня ( по 12е )

Баров в истории 8412
Смоделировано тиков 193255
Качество моделирования 25.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 50.00
Чистая прибыль 25848.95
Общая прибыль 47621.47
Общий убыток -21772.52
Прибыльность 2.19
Матожидание выигрыша 185.96
Абсолютная просадка 0.96
Максимальная просадка 4325.82 (14.82%)
Относительная просадка 44.61% (314.74)
Всего сделок 139
Короткие позиции (% выигравших) 69 (73.91%)
Длинные позиции (% выигравших) 70 (72.86%)
Прибыльные сделки (% от всех) 102 (73.38%)
Убыточные сделки (% от всех) 37 (26.62%)
Самая большая
прибыльная сделка 4580.22
убыточная сделка -1119.78
Средняя
прибыльная сделка 466.88
убыточная сделка -588.45
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 12 (117.32)
непрерывных проигрышей (убыток) 2 (-2239.56)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 7308.93 (4)
непрерывный убыток (число проигрышей) -2239.56 (2)
Средний
непрерывный выигрыш 3
непрерывный проигрыш 1

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

без мартышки вроде тож наман катит... ( рисунок )
 

Вложения

  • 99.gif
    99.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 173
  • A_X.mq4
    10 КБ · Просмотры: 257
Последнее редактирование:

instantt

Местный житель
а чё причипились то именно к илану и прочим совам ? речь шла вроде о любом сове дающем сверхприбыль ( или же слив )
чё бы просто не ставить пару отложек при простом условии задавая им время жизни всего несколько сек...

if((Close[1]<Open[1]-20*Point)||(Close[1]>Open[1]+20*Point)&&Volume[1]>Volumes)
{

if(StopECN==false)sl= Ask-Dist*Point+StopLoss*Point*PipMultiplier;
if(zs==0)OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,lots,Bid-Dist*Point,0,0,0 ,"2"+com,Magic,0,Orange);
if(zb==0)OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,lots,Ask+Dist*Point,0,0,0,"2"+com, Magic, 0, Green);

}

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
тест с 5го числа по сёня ( по 12е )

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

без мартышки вроде тож наман катит... ( рисунок )

Слав а можно прикрутить лот в % от депа?
 

instantt

Местный житель
Мое предложение замены RSI... Советник тоже на основе RSI только более продуманный.
 

Вложения

  • swb grid.zip
    12,8 КБ · Просмотры: 248
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 171
  • swb_grid_eu_m1_1k.set
    1,9 КБ · Просмотры: 188

sllawa3

Заблокирован

Вложения

  • A_X.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 194
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
читаем очень внимательно:

1. Для тех кто хочет стабильно получать 10-20%- вот вам: RSI_Tradexperts. Играйтесь с настройками, ставьте на часовой график (он и на 5 минутке классно набивает но на грани фола) Ставьте минимальные риски особенно это касается японских пар которые сейчас крайне волатильны и будет вам счастье 10-20% в месяц.

2. Для тех кто желает 100 долларов превратить в 200 быстро- чудес не бывает, но все же. Ставьте этого робота 425_Ilan1.6_PipStep_Time, но мои рекомендации ИМ ТОРГОВАТЬ только после выхода новостей когда валюты «колбасит» вверх вниз и на агрессивных настройках получайте 100% в день – но напоминаю на грани фола……… И торговать ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДА НОВОСТЕЙ.

3. Еще один робот крайне интересный, им сам не торговал но логику применил в своем роботе. Этот робот ТОЛЬКО для ESN счетов и ТОЛЬКО с моментальным исполнением сделок. На других счетах БУДЕТ СЛИВ. WOC1.0.1.5_No_SL&TP_4znak

И теперь умельцы- можете из всех этих роботов СДЕЛАТЬ одного. У меня получилось. Крайне агрессивная штука)))) Задача была сделать нечто вроде илана но с прибылью в 10-100 раз больше и собрав воедино все роботы которые тут, включив логику рынка (который хаотичен но предсказуемый) все это вышло.
На реале за неделю с 1000 центов делает 40 – 70 000 центов. Но естественно и сливает)))) Но если зверек в удачную неделю вам увеличит дэпо в 40 раз, то думаю риск оправдан. На тестере разгон с 10 000 до 1 800 000 за неделю. По прогону истории максимум льет 2 раза в неделю. А так в среднем за неделю в 40 - 70 раз набивает, ну при удачной неделе и в 180 раз).

Главное
1. Используйте не фиксированный лот а процент от дэпо!!!!! Это даст точные характеристики и в оптимизации и в работе робота- эксперты знают что оптимизировать на лоте не имеет смысла. Для разгона требуется трендовая линия и линия отбивки, причем используется алгоритм входа в обе стороны в одном роботе. РСИАЙ задается на всех графиках от 5 минут до 4 часов, учитывается скорость тиков и трендовость по барам, также реализована суть 1 игрока на рынке - т.е. резкого броска цены или вялотекущего тренда, остановка цены на бросках и разворота с моментальным входом сделки в обратку от тренда, причем по тренду лот доливается после коррекции. Этим и берутся огромные прибыли. Работаем как по тренду так и на отбитию по рсиай. С постоянной доливкой увеличивая лот в сторону тренда и беря прибыль на откатах по несколько пунктов но большим лотом. Нет не стоп лосса не тейкпрофита- отбивка закрывается на остановке коррекции. Тренд, на развороте итд. Все работает до тех пор пока сам не остановишь робота. Можно ручками или задав время работы. Но рынок разный так как новости могут быть как по календарю так и просто рывки цены, поэтому у меня "тупо" в понедельник включил и в пятницу гляжу слив или увеличение в 40 раз. Рулетка но прибыльная)))))

добейтесь в тестере хотя бы примерных результатов, чтобы было на что для начала опираться, а далее дело прогера копаться в коде с пинцетом и нитками...я блин не верю, что нельзя воссоздать...всего-то 3 совы, у которых надо покопаться хорошенько в кишках...
 
Последнее редактирование:

fenser

Заблокирован
а чё причипились то именно к илану и прочим совам ? речь шла вроде о любом сове дающем сверхприбыль ( или же слив )
чё бы просто не ставить пару отложек при простом условии задавая им время жизни всего несколько сек...

if((Close[1]<Open[1]-20*Point)||(Close[1]>Open[1]+20*Point)&&Volume[1]>Volumes)
{

if(StopECN==false)sl= Ask-Dist*Point+StopLoss*Point*PipMultiplier;
if(zs==0)OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,lots,Bid-Dist*Point,0,0,0 ,"2"+com,Magic,0,Orange);
if(zb==0)OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,lots,Ask+Dist*Point,0,0,0,"2"+com, Magic, 0, Green);

}

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
тест с 5го числа по сёня ( по 12е )

Баров в истории 8412
Смоделировано тиков 193255
Качество моделирования 25.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 50.00
Чистая прибыль 25848.95
Общая прибыль 47621.47
Общий убыток -21772.52
Прибыльность 2.19
Матожидание выигрыша 185.96
Абсолютная просадка 0.96
Максимальная просадка 4325.82 (14.82%)
Относительная просадка 44.61% (314.74)
Всего сделок 139
Короткие позиции (% выигравших) 69 (73.91%)
Длинные позиции (% выигравших) 70 (72.86%)
Прибыльные сделки (% от всех) 102 (73.38%)
Убыточные сделки (% от всех) 37 (26.62%)
Самая большая
прибыльная сделка 4580.22
убыточная сделка -1119.78
Средняя
прибыльная сделка 466.88
убыточная сделка -588.45
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 12 (117.32)
непрерывных проигрышей (убыток) 2 (-2239.56)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 7308.93 (4)
непрерывный убыток (число проигрышей) -2239.56 (2)
Средний
непрерывный выигрыш 3
непрерывный проигрыш 1

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

без мартышки вроде тож наман катит... ( рисунок


Распишите пожалуйста на какую пару ставить,ТФ?
 
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
Слава а этот вариант чем отличается от первого кроме прочистки кода?

if((Close[1]<Open[1]-20*Point)||(Close[1]>Open[1]+20*Point)&&Volume[1]>Volumes)
{

if(StopECN==false)sl= Ask-Dist*Point+StopLoss*Point;
if(zs==0&&Close[0]<iOpen(Symbol(),TF2,0))OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,lots,Bid-Dist*Point,0,0,0 ,"2"+com,Magic,0,Orange);
if(zb==0&&Close[0]>iOpen(Symbol(),TF2,0))OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,lots,Ask+Dist*Point,0,0,0,"2"+com, Magic, 0, Green);
//cb=1;
PlaySound("stops.wav" );

}
пара евраусд тф = м1
на выставление ордеров добавлены условия на 2м таймфрейме

к сожалению показания тестера (любого) - филькина грамота ! ( ну а нет достоверного тестера - невозможно и написать эксперт, как я писал выше )
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Мое предложение замены RSI... Советник тоже на основе RSI только более продуманный.

Согласен, зачем копаться в чужих мыслях, если можно попробовать реализовать свои. У нас есть цель: агрессивный разгон депо.

Начнем с самого простого, исходя из среднедневной волатильности, мы можем вычислить, когда нашему эксперту нужно включать мартин.

Вот к примеру индикатор, который прекрасно показывает среднюю волатильность.
 

Вложения

  • VisualTrend v1.mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 91

Bullra

Новичок
Еще одна заметка: необходимо, чтобы наш мартин работал против тренда.
 

sllawa3

Заблокирован
достоверный тестер - вражеская прога для любого дц ! и все без исключения дилеры будут делать всё возможное чтоб такой тестер не существовал !
 

Denver74

Элитный участник
if((Close[1]<Open[1]-20*Point)||(Close[1]>Open[1]+20*Point)&&Volume[1]>Volumes)
{

if(StopECN==false)sl= Ask-Dist*Point+StopLoss*Point;
if(zs==0&&Close[0]<iOpen(Symbol(),TF2,0))OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,lots,Bid-Dist*Point,0,0,0 ,"2"+com,Magic,0,Orange);
if(zb==0&&Close[0]>iOpen(Symbol(),TF2,0))OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,lots,Ask+Dist*Point,0,0,0,"2"+com, Magic, 0, Green);
//cb=1;
PlaySound("stops.wav" );

}
пара евраусд тф = м1
на выставление ордеров добавлены условия на 2м таймфрейме

к сожалению показания тестера (любого) - филькина грамота ! ( ну а нет достоверного тестера - невозможно и написать эксперт, как я писал выше )
Слава а настройки с тестера уже встроены в сову?
А то он отказывается что либо делать на демо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх