Выбираем ДЦ/брокера

FXFriend

Местный житель
Я не работал с указанной компанией, сказать ничего не могу. Одно могу утверждать, если компания декларирует о выводе каждой сделки на межбанк и даёт на такие счета какой-либо бонус в виде % от депозита то тут 2 варианта, либо компания-меценат, либо компания врёт.

А при чем здесь бонус в виде % от депозита на счет от компании к выводу сделок на межбанк?
 

dmitryigun

Местный знаток
Тогда может кто работал с ROBOFOREX, ?

Более мошеннической кухни на просторах бывшего СССР нет!!! :rolfМожете поискать отзывы и посмотреть их WMID(хотя,думаю,жалобы уже поудаляли - Вебманям выгодны всякие кухни и поэтому они к ним настроены очень благосклонно)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
а чем тебе данный брокер не понравился, или ты просто по отзывам говоришь? Может подскажешь тогда с каким брокером для пипсовки сотрудничать?

Любым где есть счета для этого предназначенные (порог в районе 1000 долларов), только плавающий спред и комиссия. Спреды по компаниям можно посмотреть тут в режиме лайв: _http://www.fxintel.com/ , _http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads .
У нас одни из лучших условий на рынке и счета специально заточенные под скальпинг. Более того, в ближайшие 1-2 месяца спреды станут ещё лучше. _http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads/fxopen-ecn-EURUSD-real-spread/272,1
П.С. Разумеется это относится к счетам ECN.
 
Последнее редактирование модератором:

Артуриан Дав

Активный участник
Любым где есть счета для этого предназначенные (порог в районе 1000 долларов), только плавающий спред и комиссия. Спреды по компаниям можно посмотреть тут в режиме лайв: http://www.fxintel.com/ , http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads .
У нас одни из лучших условий на рынке и счета специально заточенные под скальпинг. Более того, в ближайшие 1-2 месяца спреды станут ещё лучше. http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads/fxopen-ecn-EURUSD-real-spread/272,1

Можно рассмотреть вас как вариант, однако все сначала белые и пушистые,:)
 

Сергий Борийчук

Активный участник
Зря Вы так про фреш. Вы критикуете компанию, выхваляя свою, при чем каких то реальных на то причин нет. Как то, не очень корректно с Вашей стороны.

FXFriend! Здравствуйте!
Я очень ценю мнение каждого человека, в том числе и о том, что я пишу. Так как это моя деловая репутация. Я никогда никого не критикую зря, ради того, что бы критиковать.
Более того, я никогда ничего не говорю без обоснования.

А вот Вы только что раскритиковали меня без основания.
Я абсолютно точно, шаг за шагом показал, что не соответствует истине. Коль Вы, считаете, что я не прав, буду лично Вас просить конкретно указать на мои ошибки. Как на ошибки в логике, так и на зряшные наезды на фрешей. Буду Вам благодарен.

Я ни в коем случае не рекламирую свою компанию на этой ветке. Для этого у меня есть другие. Можете просмотреть (это уже реклама :) )
У меня нет ни одного поста, который был бы надуман, или написан потому что надо. Я пишу только то, что считаю честным и справедливым.

Я честно показал, что мы не скрываем, то как мы делаем.
И я не выкладываю ошибочной или заведомо ложной информации на своих страницах.

Уж извините за столь много "Я", но Ваш пост меня немного зацепил.

А что бы избежать каких либо инсинуаций, сразу давайте договоримся, что Вы критикуете меня за пост, на который можно перейти, кликнув по ссылке.
Или именно этот пост Вы не читали, и прошлись по последующему, который вырван из контекста моих предыдущих?

Также ниже я выложу переписку с компанией, дабы все желающие могли убедиться, что я ничего не выдумываю. И что все что я написал, вся моя критика построена на официально доступной информации. Сайт компании и переписка с поддержкой.
Никакой правки в тексте не проводилось.

История переписки от 10.02.2012

Сергей (10.02.2012 10:52): Чем могу быть Вам полезен?
Сергей (10.02.2012 10:52): Здравствуйте
Сергей (10.02.2012 10:52): Вопрос - как связываетя между собой NDD и ограничение спреда? Не видите ли Вы здесь противоречия?
Сергей (10.02.2012 10:53): Как компания может брать на себя риски по расширению спреда, если она выводит все сделки мостом без вмешательства диллинга?
Сергей (10.02.2012 10:56): На самом деле противоречий нет. Дело в том, что компания берёт на себя риски, тем самым позволяя клиентам не оплачивать дополнительный спред. Вывод на межбанк препологает копирование позиции у своих контагентов, это не значит что сделка будет полностью соответствовать той которую совершили Вы, в том случае если мы берём на себя часть Вашего спреда.
Сергей (10.02.2012 10:57): Тогда это не вывод лота любого размера клиента на межбанк. А значит не есть технологией NDD
Сергей (10.02.2012 10:57): Объясните пожалуйста, почему это не вывод?
Сергей (10.02.2012 10:59): Вывод это копирование позиции, значит что позиция открыта и у нас и у поставщиков ликвидности. Отличие лишь в малой части спреда, который мы оплачиваем за Вас.
Сергей (10.02.2012 11:00): Руководство посчитало это оптимальными условиями торговли для клиентов
Сергей (10.02.2012 11:00): потому что NDD есть технология предоставления клиенту котировки без обработки ее диллером. Значит, если вы берете на себя риски, вы хеджируете свои риски снаружи, а клиенту даете котировку, которая обеспечит размер оговоренного спреда. Вывод - вы не предоставляете клиету тенологию NDD
Сергей (10.02.2012 11:00): Считать руководства - это право рукодства. А вот обманывать клиента, подменяя терминологию, это обман коиента. Вы так не думаете?
Сергей (10.02.2012 11:02): Все верно, обработки дилером нет, поэтому время обработки запроса менее секунды. К примеру Вы можете выполнить заявку на продажу. Цена открытия будет одинакова и у контрагентов и у Вас. Но спред который возьмёт контрагент будет отчасти уплачен компанией, вот и все. Эта техналогия полностью предусматривает данное условие.
Сергей (10.02.2012 11:03): Секундочку. Я пока не сообразил, что значит нет обработки.
Сергей (10.02.2012 11:05): Обработки запроса и механизма перекотирования, я имел ввиду это.
Сергей (10.02.2012 11:06): Сравнивания котировки у поставщиков, и перекотирование если котировка изменилась.
Сергей (10.02.2012 11:06): Если спред при текущей котировке больше оговоренного максимума, и в этот момент я пытаюсь открыть сделку по цене, вы мне ее технически не можете дать. Вам необходимо ее скорректировать на разницу спреда. После чего дилинг (вернее одновременно) диллинг хеджирует аналогичную сделку снаружи, но по худшему спреду. Другими словами, дилинг дал мне котировку. А значит отработал рынок и предоставил мне. Вопрос - где здесь НДД?
Сергей (10.02.2012 11:08): Здесь явно есть котировка од диллинга. Хначит это технология котирования "диллинг деск" с хеджированием. И при чем здесь, в таком случае технология SBT&
Сергей (10.02.2012 11:09): NDD как тезнолгия, вне зависимости от протокола организации предусматривает предоставление котировок без вмешательства дилинга. Дилинг выступает только как посредник транспорта, но ни как посредник, коирующий запрос и предлагающий лучшую цену, даже за счет своих рисков
Сергей (10.02.2012 11:14): Могу Вас заверить ликвидность на счетах Market Pro максимально повторяет цены поставщиков ликвидности. Ваша позиция будет открыта лишь с меньшим спредом и без вмешательства дилера, компания всего лишь оплачивает часть спреда. техналоги NDD предусматривает отсутствие дилера в исполнении, Поэтому запрос исполняется в ситаные секунды.
Сергей (10.02.2012 11:17): Я совершенно не сомневаюсь в ликвидности Вашей компании. Ликвидность обеспечивает комания своей деятельностью.Я сомневаюсь в истинности написания текста. Другими словами
Сергей (10.02.2012 11:17): Друими словами - я сомневаюсь в компетентности персонала
Сергей (10.02.2012 11:17): ВОт это проблема
Сергей (10.02.2012 11:18): Вы всегда можете сравнить наши котировки от цен других брокеров, если считаете мы даём цены отличные от цены в рынке.
Сергей (10.02.2012 11:18): Утверждать, что нет диллера, предоставляющего котировку, и при этом предоставлять котировку, которая не соотвествет рыночной, даже с лучшими побуждениями - это или верх цинизма или верх некомпетентности
Сергей (10.02.2012 11:19): Да госпди, не о том я говорю. Я на обвеняю Вашу компанию в злонамеренных дествиях. Комания, имеющая 7-е место в СНГ по количеству клиентов и 11 по обороту (по данным ИнтерФакса) в принципе себе такого позволит не может. И не позволяет
Сергей (10.02.2012 11:20): Котировки полностью соответствуют рыночной. Вы можете сравнить их с другими брокерами если в этом сомневаетесь. Компания может позволить себе оплатить часть спреда за клиента.
Сергей (10.02.2012 11:20): По этому я и пыьаюсь разобраться, почему один из лучших брокеров СНГ публикует на своем сайте недостоверную информацию.
Сергей (10.02.2012 11:21): Вы хотите открываться по худшим ценам, по ценам которые превышают максимальное значение, которое указано в спецификации контрактов?
Сергей (10.02.2012 11:22): Нет. Я хочу октываться по цене, которая есть на рынке. Именно по этому я хочу пользоваться NDD.
Сергей (10.02.2012 11:22): И как я понял, компание не может мне это предоставить. Правильно?
Сергей (10.02.2012 11:24): Вы всегда будете открываться по цене, которая есть в рынке за исключением случаев, когда спред превышает значение максимального спреда указанного в спецификации контрактов, в этом случае вы будете открываться по лучшей цене чем та что есть в рынке.
Сергей (10.02.2012 11:25): NDD означаем отсутствие механизма перекотирования. Мы лишь предложили более лучшие условия торговли, для клиентов.
Сергей (10.02.2012 11:26): Спасибо. К сожалению, мы с вами говорим на разных языках. Все же спасибо за консультацию. Позиция компании мне стала более ясной.
Сергей (10.02.2012 11:26): Пожалуйста. При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться к нам.
Сергей (10.02.2012 11:27): Но фраза "Вы всегда будете открываться по рынку кроме случаев..." означает на самом деле - "не всегда"
Сергей (10.02.2012 11:27): До свидания
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
FXFriend! Здравствуйте!
Я очень ценю мнение каждого человека, в том числе и о том, что я пишу. Так как это моя деловая репутация. Я никогда никого не критикую зря, ради того, что бы критиковать.
Более того, я никогда ничего не говорю без обоснования.

А вот Вы только что раскритиковали меня без основания.
Я абсолютно точно, шаг за шагом показал, что не соответствует истине. Коль Вы, считаете, что я не прав, буду лично Вас просить конкретно указать на мои ошибки. Как на ошибки в логике, так и на зряшные наезды на фрешей. Буду Вам благодарен.

Я ни в коем случае не рекламирую свою компанию на этой ветке. Для этого у меня есть другие. Можете просмотреть (это уже реклама :) )
У меня нет ни одного поста, который был бы надуман, или написан потому что надо. Я пишу только то, что считаю честным и справедливым.

Я честно показал, что мы не скрываем, то как мы делаем.
И я не выкладываю ошибочной или заведомо ложной информации на своих страницах.

Уж извините за столь много "Я", но Ваш пост меня немного зацепил.

А что бы избежать каких либо инсинуаций, сразу давайте договоримся, что Вы критикуете меня за пост, на который можно перейти, кликнув по ссылке.
Или именно этот пост Вы не читали, и прошлись по последующему, который вырван из контекста моих предыдущих?

Также ниже я выложу переписку с компанией, дабы все желающие могли убедиться, что я ничего не выдумываю. И что все что я написал, вся моя критика построена на официально доступной информации. Сайт компании и переписка с поддержкой.
Никакой правки в тексте не проводилось.

История переписки от 10.02.2012

Сергей (10.02.2012 10:52): Чем могу быть Вам полезен?
Сергей (10.02.2012 10:52): Здравствуйте
Сергей (10.02.2012 10:52): Вопрос - как связываетя между собой NDD и ограничение спреда? Не видите ли Вы здесь противоречия?
Сергей (10.02.2012 10:53): Как компания может брать на себя риски по расширению спреда, если она выводит все сделки мостом без вмешательства диллинга?
Сергей (10.02.2012 10:56): На самом деле противоречий нет. Дело в том, что компания берёт на себя риски, тем самым позволяя клиентам не оплачивать дополнительный спред. Вывод на межбанк препологает копирование позиции у своих контагентов, это не значит что сделка будет полностью соответствовать той которую совершили Вы, в том случае если мы берём на себя часть Вашего спреда.
Сергей (10.02.2012 10:57): Тогда это не вывод лота любого размера клиента на межбанк. А значит не есть технологией NDD
Сергей (10.02.2012 10:57): Объясните пожалуйста, почему это не вывод?
Сергей (10.02.2012 10:59): Вывод это копирование позиции, значит что позиция открыта и у нас и у поставщиков ликвидности. Отличие лишь в малой части спреда, который мы оплачиваем за Вас.
Сергей (10.02.2012 11:00): Руководство посчитало это оптимальными условиями торговли для клиентов
Сергей (10.02.2012 11:00): потому что NDD есть технология предоставления клиенту котировки без обработки ее диллером. Значит, если вы берете на себя риски, вы хеджируете свои риски снаружи, а клиенту даете котировку, которая обеспечит размер оговоренного спреда. Вывод - вы не предоставляете клиету тенологию NDD
Сергей (10.02.2012 11:00): Считать руководства - это право рукодства. А вот обманывать клиента, подменяя терминологию, это обман коиента. Вы так не думаете?
Сергей (10.02.2012 11:02): Все верно, обработки дилером нет, поэтому время обработки запроса менее секунды. К примеру Вы можете выполнить заявку на продажу. Цена открытия будет одинакова и у контрагентов и у Вас. Но спред который возьмёт контрагент будет отчасти уплачен компанией, вот и все. Эта техналогия полностью предусматривает данное условие.
Сергей (10.02.2012 11:03): Секундочку. Я пока не сообразил, что значит нет обработки.
Сергей (10.02.2012 11:05): Обработки запроса и механизма перекотирования, я имел ввиду это.
Сергей (10.02.2012 11:06): Сравнивания котировки у поставщиков, и перекотирование если котировка изменилась.
Сергей (10.02.2012 11:06): Если спред при текущей котировке больше оговоренного максимума, и в этот момент я пытаюсь открыть сделку по цене, вы мне ее технически не можете дать. Вам необходимо ее скорректировать на разницу спреда. После чего дилинг (вернее одновременно) диллинг хеджирует аналогичную сделку снаружи, но по худшему спреду. Другими словами, дилинг дал мне котировку. А значит отработал рынок и предоставил мне. Вопрос - где здесь НДД?
Сергей (10.02.2012 11:08): Здесь явно есть котировка од диллинга. Хначит это технология котирования "диллинг деск" с хеджированием. И при чем здесь, в таком случае технология SBT&
Сергей (10.02.2012 11:09): NDD как тезнолгия, вне зависимости от протокола организации предусматривает предоставление котировок без вмешательства дилинга. Дилинг выступает только как посредник транспорта, но ни как посредник, коирующий запрос и предлагающий лучшую цену, даже за счет своих рисков
Сергей (10.02.2012 11:14): Могу Вас заверить ликвидность на счетах Market Pro максимально повторяет цены поставщиков ликвидности. Ваша позиция будет открыта лишь с меньшим спредом и без вмешательства дилера, компания всего лишь оплачивает часть спреда. техналоги NDD предусматривает отсутствие дилера в исполнении, Поэтому запрос исполняется в ситаные секунды.
Сергей (10.02.2012 11:17): Я совершенно не сомневаюсь в ликвидности Вашей компании. Ликвидность обеспечивает комания своей деятельностью.Я сомневаюсь в истинности написания текста. Другими словами
Сергей (10.02.2012 11:17): Друими словами - я сомневаюсь в компетентности персонала
Сергей (10.02.2012 11:17): ВОт это проблема
Сергей (10.02.2012 11:18): Вы всегда можете сравнить наши котировки от цен других брокеров, если считаете мы даём цены отличные от цены в рынке.
Сергей (10.02.2012 11:18): Утверждать, что нет диллера, предоставляющего котировку, и при этом предоставлять котировку, которая не соотвествет рыночной, даже с лучшими побуждениями - это или верх цинизма или верх некомпетентности
Сергей (10.02.2012 11:19): Да госпди, не о том я говорю. Я на обвеняю Вашу компанию в злонамеренных дествиях. Комания, имеющая 7-е место в СНГ по количеству клиентов и 11 по обороту (по данным ИнтерФакса) в принципе себе такого позволит не может. И не позволяет
Сергей (10.02.2012 11:20): Котировки полностью соответствуют рыночной. Вы можете сравнить их с другими брокерами если в этом сомневаетесь. Компания может позволить себе оплатить часть спреда за клиента.
Сергей (10.02.2012 11:20): По этому я и пыьаюсь разобраться, почему один из лучших брокеров СНГ публикует на своем сайте недостоверную информацию.
Сергей (10.02.2012 11:21): Вы хотите открываться по худшим ценам, по ценам которые превышают максимальное значение, которое указано в спецификации контрактов?
Сергей (10.02.2012 11:22): Нет. Я хочу октываться по цене, которая есть на рынке. Именно по этому я хочу пользоваться NDD.
Сергей (10.02.2012 11:22): И как я понял, компание не может мне это предоставить. Правильно?
Сергей (10.02.2012 11:24): Вы всегда будете открываться по цене, которая есть в рынке за исключением случаев, когда спред превышает значение максимального спреда указанного в спецификации контрактов, в этом случае вы будете открываться по лучшей цене чем та что есть в рынке.
Сергей (10.02.2012 11:25): NDD означаем отсутствие механизма перекотирования. Мы лишь предложили более лучшие условия торговли, для клиентов.
Сергей (10.02.2012 11:26): Спасибо. К сожалению, мы с вами говорим на разных языках. Все же спасибо за консультацию. Позиция компании мне стала более ясной.
Сергей (10.02.2012 11:26): Пожалуйста. При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться к нам.
Сергей (10.02.2012 11:27): Но фраза "Вы всегда будете открываться по рынку кроме случаев..." означает на самом деле - "не всегда"
Сергей (10.02.2012 11:27): До свидания

Сергей (10.02.2012 11:24):"Сергей (10.02.2012 11:24): Вы всегда будете открываться по цене, которая есть в рынке за исключением случаев, когда спред превышает значение максимального спреда указанного в спецификации контрактов, в этом случае вы будете открываться по лучшей цене чем та что есть в рынке."

Смотри как они заботятся о клиентах:)
 

FXFriend

Местный житель
Сергий Борийчук, еще раз здравствуйте. Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Я читал Ваш пост про фреш ранее, и читал все остальные, из контекста ничего не вырываю. Отношусь к людям с пониманием и уважаю мнение каждого здесь, тем более, приятно читать и общаться с такими компетентными людьми. Единственное, что не понравилось, после того, как Вы рассказали нам про знакомство с фрешфорекс, в конце Вы написали
Вывод: если бы у меня были средства в этой компании, я бы посетил офис, попытался бы получить прямые ответы на заданные вопросы. Для общего развития. Но деньги я бы перевел, например к компании SystemForex (не реклама) и нам подобным. Компании, которые честно говорЯт, как работают. Которые говорят - мы котируем Вас сами, автоматически, наружу выводим только разницу. Или хеджируем сделки клиентов, операции которых могут быть критичны для обеспечения ликвидности компании.
А затем
"Без вмешательства диллера" - имеется ввиду не только ручного но и автоматического (программного). А то возникнет понимание, как у спецов из Фреша.
Извините, но складывается такое впечатление, что Вы нашли себе "козла отпущения". Да, Вам не дали четкого ответа на Ваш вопрос, но я не думаю, что это является каким то минусом для компании, которая выполняет все свои обязательства перед клиентами, в отличии от многих других. Вы сетуете на то, что на сайте написана недостоверная информация, возможно, может так, может нет, точно сказать не могу, сейчас пытаюсь все понять и осознать. Очень хорошо, если Ваша компания и подобные могут оказывать такие высококачественные услуги, я только за то, чтобы было больше таких компаний на рынке, кому можно доверится.
P.S. По моему опыту работы с фрешем я уверен в их репутации и в их честном отношении к своим клиентам.
 

Сергий Борийчук

Активный участник
FXFriend! Здравствуйте!

Я рад, что мы друг друга понимаем.
Я ни в коем случае, не говорю о том, что фреш каким либо образом не выполняет свои обязательства.
Замечу более того, у меня был опыт работы с фрешами, и никаких претензий к исполнению или вводу/выводу у меня нет.
Я абсолютно однозначно подтверждаю, что компания выполняла по отношению ко мне все финансовые обязательства! Также я не слышал и не читал в интернете системных отрицательных отзывов по поводу финансовых отношений между компанией и трейдерами. Я с чистой душой могу рекомендовать этого дилера для работы на форекс.

Повторюсь - у меня претензии к тому, как они продают свой продукт. Был задан вопрос, кто они, и я обнаружил противоречие меду декларированием и реализацией процесса. И ни другая информация на сайте, ни общение с поддержкой не смогли решить эти противоречия. Что говорить, не красит это некоторые отделы компании. Хотя, вполне возможен попросту человеческий фактор.

Более того, не исключаю, что реализовано все правильно (правда я все же в этом сомневаюсь), но рассказать нет возможности, по причине требований оптимизации CЕО. В статью запихнули все модные слова, которые активно индексируются поисковиками.

Также, торжественно обещаю :) , в случае критических комментариев не писать ссылки на конкретные названия компаний, в том числе, и ту, которую я представляю на этом форуме.


:-(
В оправдание, отмечу, что именно в этой ветке, как и в ветке "Можно ли заработать на Форекс" я пишу сугубо личные мнения. Именно по этому я вспомнил конкретную компанию. И если бы мы говорили о нормальном DD, то я бы вспомнил другую, в которой реализован именно правильный DD. Если бы в системе можно было использовать различные аватары, я бы так и сделал. Но несколько регистраций я себе позволить не могу, так как сам администрирую несколько форумов, и знаю, какое это зло.
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Уважаемый Сергий Борийчук, я хотел бы узнать личное мнение эксперта о брокере ActiveTrades, можете проверить на вшивость так сказать?
 

Сергий Борийчук

Активный участник
Артуриан Дав!
Это уже будет похоже на охоту на ведьм! Вряд ли это мне додаст авторитета!

P.S. Не удержался. Зашел на сайт.
Как говорит очень известный человек, буду краток. :)

И так, "+":
Говорят, что дилинг полностью автоматизирован, но он есть. Это "+"
Достаточно средств, что бы предложить "Trading Central". Это "+"
Достаточно средств, что бы предложить "Autochartist". Это "+"
Есть котировки до 4-го знака и до 5-го знака. Право выбора. Это "+"

"+" и "-":
Неплохое плечо - 400. Это как "+" так и "-"
"+" как минимум, потому что есть, но требует хорошего уровня трейдера
"-" потому что повышаетриски по капиталу для тех, кто хоть чуть-чуть ниже среднего уровня. В то же время, возможно решается изменением максимального плеча вручную в кабинете, не проверял, смотрите сами.

Технологии не описывают, что им плюс. Исходя из поверхностного взгляда, классическая организация. В классической схеме внутреннее перекрытие, выводится наружу неуравновешенная позиция. В "банковской" схеме не разбирался. Возможно и классическая схема, а возможно и вывод каждого отдельного на какую то из площадок ECN/MFT
"+" потому что в описании нет необходимости. Информация нужна единицам, они смогут обратиться в компанию.
"-" потому что хотелось бы чуть-чуть больше о разнице типов счетов, и применяемых технологиях, на уровне попросту обозначить.

Минусы ищите сами.
Я минусов не нашел.
Если они есть, то в области не выплат, задержек, реквот, проскальзываний. С моей колокольни явных минусов в компании нет. Скрытых тоже. Как минимум по причине отсутствия опыта работы с ними, как максимум, потому что их попросту нет. Истина скорее всего где то по средине.

Что насторожило.
Говорят, что регулируются FSA. Но номера не увидел. Что это претензия на регистрацию не в британском офшоре FSA BVI, а именно в Британии. Это всегда настораживает.
Но пошел на _http://www.fsa.gov.uk сайт FSA , поискал, и _http://www.fsa.gov.uk/register/firmRuleWaivers.do?sid=153967 нашел. Здесь можно посмотреть поподробнее[/URL]. Данная структура является одной из самых серьезных (как на мой взгляд самой серьезной).
Коротко - претензий не было. Однозначно, прокол дизайнера. Этот набор цифири, и прямая ссылка на свой ID, мощнейшее конкурентное преимущество, за которое уже заплачено при регистрации и аудите. Не до использовать его, значит терять деньги компании. Дизайнеру и прожект-манагеру немедленно надавать по попе. Если будете с ними сотрудничать - покажите на необходимость коррекции содержимого как минимум на первой странице сайта.
Дальнейшие раскопки для меня попросту не интересны.

Краткий вывод.
Мне, как официальному представителю брокера, данная компания видится как толковый, я бы даже сказал очень не комфортный конкурент. По некоторым позициям мы проигрываем. Факт. Добавлю больше - буду использовать некоторые идеи для работы моего отдела в образовательной области.

Если примете решение работать с ними, уточните, где будут находиться Ваши средства. Если не нв территории Вашего государства, уточните, как легально их перевести.

Удачи.

N.B. Брокер понравился.
 
Последнее редактирование модератором:

mibfin

Новичок форума
открыт тут счет _http://www.minbtrader.ru
Кухней даже не пахнет. Первый нормальный брокер в РФ, аналогов нет. Партнер Dukascopy банка.
 
Последнее редактирование модератором:

Komrad

Прохожий
Всем здравствуйте. Много наслышан о рынке Форекс. Пока сам торговать не планирую, есть желание инвестировать определенную сумму. Решил обратиться за советом.
 

FXFriend

Местный житель
Недавно прочитал, что хороший брокер должен иметь такие критерии:
1 Наличие лицензии брокера
2 Участие в государственной программе страхования счетов
3 Подконтрольность финансовым организациям
4 Сегрегированные счета в банках
5 Выявить поставщика котировок

Что скажете на этот счет?
 

Артуриан Дав

Активный участник
Артуриан Дав!
Это уже будет похоже на охоту на ведьм! Вряд ли это мне додаст авторитета!

P.S. Не удержался. Зашел на сайт.
Как говорит очень известный человек, буду краток. :)

И так, "+":
Говорят, что дилинг полностью автоматизирован, но он есть. Это "+"
Достаточно средств, что бы предложить "Trading Central". Это "+"
Достаточно средств, что бы предложить "Autochartist". Это "+"
Есть котировки до 4-го знака и до 5-го знака. Право выбора. Это "+"

"+" и "-":
Неплохое плечо - 400. Это как "+" так и "-"
"+" как минимум, потому что есть, но требует хорошего уровня трейдера
"-" потому что повышаетриски по капиталу для тех, кто хоть чуть-чуть ниже среднего уровня. В то же время, возможно решается изменением максимального плеча вручную в кабинете, не проверял, смотрите сами.

Технологии не описывают, что им плюс. Исходя из поверхностного взгляда, классическая организация. В классической схеме внутреннее перекрытие, выводится наружу неуравновешенная позиция. В "банковской" схеме не разбирался. Возможно и классическая схема, а возможно и вывод каждого отдельного на какую то из площадок ECN/MFT
"+" потому что в описании нет необходимости. Информация нужна единицам, они смогут обратиться в компанию.
"-" потому что хотелось бы чуть-чуть больше о разнице типов счетов, и применяемых технологиях, на уровне попросту обозначить.

Минусы ищите сами.
Я минусов не нашел.
Если они есть, то в области не выплат, задержек, реквот, проскальзываний. С моей колокольни явных минусов в компании нет. Скрытых тоже. Как минимум по причине отсутствия опыта работы с ними, как максимум, потому что их попросту нет. Истина скорее всего где то по средине.

Что насторожило.
Говорят, что регулируются FSA. Но номера не увидел. Что это претензия на регистрацию не в британском офшоре FSA BVI, а именно в Британии. Это всегда настораживает.
Но пошел на _http://www.fsa.gov.uk сайт FSA, поискал, и _http://www.fsa.gov.uk/register/firmRuleWaivers.do?sid=153967 нашел. Здесь можно посмотреть поподробнее[/URL]. Данная структура является одной из самых серьезных (как на мой взгляд самой серьезной).
Коротко - претензий не было. Однозначно, прокол дизайнера. Этот набор цифири, и прямая ссылка на свой ID, мощнейшее конкурентное преимущество, за которое уже заплачено при регистрации и аудите. Не до использовать его, значит терять деньги компании. Дизайнеру и прожект-манагеру немедленно надавать по попе. Если будете с ними сотрудничать - покажите на необходимость коррекции содержимого как минимум на первой странице сайта.
Дальнейшие раскопки для меня попросту не интересны.

Краткий вывод.
Мне, как официальному представителю брокера, данная компания видится как толковый, я бы даже сказал очень не комфортный конкурент. По некоторым позициям мы проигрываем. Факт. Добавлю больше - буду использовать некоторые идеи для работы моего отдела в образовательной области.

Если примете решение работать с ними, уточните, где будут находиться Ваши средства. Если не нв территории Вашего государства, уточните, как легально их перевести.

Удачи.

N.B. Брокер понравился.

Деньги хранятся в барклэйс банке спрашивал, номер лицензии тоже спрашивал но не помню(лень по новой спрашивать).
Поставщики ликвидности citibank
 
Последнее редактирование модератором:

DOPLER

Почетный гражданин
Сереж хранение денег определяется лицензией FSA, что требует хранение денег клиентов на отдельных счетах, отдельно от денег ДЦ, кстати я давал помоему тебе ссылку о том, что Актив весной прошлого года был оштрафован, за такие нарушения (хранили на своих счетах часть денег клиентов).
Кстати некоторые ДЦ пишут у себя, что имеют лицензию FSA, например Фх про, но на сайте FSA я их не нашел, правда давно смотрел, может их не успели внести.
Да хотел спросить, какой ДЦ ты представляешь если пишешь о них как о возможных конкурентах.
 
Последнее редактирование:
Верх