Выбираем ДЦ/брокера

3Nymous

Активный участник
имиджевая составляющая ( поскольку юридическая в договоре с любым дц полностью отсутствует )
вот правильные слова...
кто первый в этой индустрии поймет, что честное имя, это единственное конкурентное приемущество, которое может привлечь большее количество клиентов, тот и будет на коне...
а пока... пока у всех одна бизнес-модель - постараться перекидать как можно большее количество людей ))
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
пока у всех одна бизнес-модель
Нет, не одна. Сейчас все компании делятся на три модели:
1. Кухня
2. Не кухня
3. Полукухня (существуют обе модели на разных типах счетов)
Мы, руководители компаний, как правило, знаем в какой компании какая используется модель. И компаний не кухонь становится больше. Надеюсь, эта тенденция сохранится.
 

SAAHOV

Активный участник
было бы идеально найти хотя бы полукухню,с офисом в Москве или ближнем подмосковье,с хорошими отзывами клиентов по работе с этой конторой
 

cfifcfif

Элитный участник
было бы идеально найти хотя бы полукухню,с офисом в Москве или ближнем подмосковье,с хорошими отзывами клиентов по работе с этой конторой

Открыл ещё один счёт в МиНБ на 1000$ буду сматреть пока всё идеально. Галовной офис естествено в Москве.
Правдо приходилось не много в сваём городе по филиалом по мотатса текущие счета потом с них на другой а с этого уже на плотформу но думаю это стоит того.
Единственый пока минус это при выводе -13% придётса отдать ну тут ещё надо пасмотреть +это или-
И ещё моё было удевление о выводе средств если форму отправил на вывод $ утром деньги придут в течение дня для меня это быстро.А там не знаю.
 
Последнее редактирование:

SAAHOV

Активный участник
Открыл ещё один счёт в МиНБ на 1000$ буду сматреть пока всё идеально. Галовной офис естествено в Москве.
Правдо приходилось не много в сваём городе по филиалом по мотатса текущие счета потом с них на другой а с этого уже на плотформу но думаю это стоит того.
Единственый пока минус это при выводе -13% придётса отдать ну тут ещё надо пасмотреть +это или-
И ещё моё было удевление о выводе средств если форму отправил на вывод $ утром деньги придут в течение дня для меня это быстро.А там не знаю.

13% это наверное налог на прибыль?Ну лучше 13% отдать государству и спать спокойно ,чем какие нибудь кухонные прохиндеи все заберут
 

mihasuk

Заблокирован
Нет, не одна. Сейчас все компании делятся на три модели:
1. Кухня
2. Не кухня
3. Полукухня (существуют обе модели на разных типах счетов)
Мы, руководители компаний, как правило, знаем в какой компании какая используется модель. И компаний не кухонь становится больше. Надеюсь, эта тенденция сохранится.

А как нам разобраться в этом?
Не руководителям, обычным торгующим.
 

Rann

Rann
А как нам разобраться в этом?
Не руководителям, обычным торгующим.
Сложно. Вариант только один, читать и пытаться отфильтровать, кто говорит конструктивно, а кто нет. Есть слова похожие на правду, а есть нет.
Иногда льют грязь, а подтвердить ничем не могу, а иногда грязь конструктивная, и жалкие попытки представителя компании оправдаться только затягивают силок на шее компании.
Типичный пример. Человек выкладывает претензию к компании на КРОУФР, где приводит логи, из которых видно, что компания исполняет ордера очень долго. Компания не заявляет, что логи поддельные и не пытается это опровергнуть, сразу понятно, компания не очень.
Иногда выкладывают стейтмент, из которого видно, что компания скользит только в минус. Если не поверите, то могут, наверное, дать инвест доступ к счету. Тоже не опровергнешь.
Примеров много, особенно если учесть, как клиенты задают компании разные неудобные вопросы, а компании нечего ответить по существу.
Вообще молчу о пунктах в регламенте, где могут удалять сделки длительностью меньше, например, 2-х минут. Это просто знак некачества.
У нормальной компании, которая заинтересована в прибыльности клиентов, быстрое и качественное исполнение, которое не зависит от прибыльности трейдера. Счет должен быть обязательно ECN. Как сходу отличить ECN от псевдо ECN я не знаю, наверное по негативным отзывам клиентов на форумах об исполнении на ECN, если они конструктивны.
 

FXFriend

Местный житель
Всем привет. Давно уже не заходил на форум. Времени мало.
На псевдо ECN можно тоже работать без особого напряга как на меня. Я на таком уже 2 года работаю. До чистого ECN еще не дорос, но за ними будущее.
 

SAAHOV

Активный участник
ну так поделитесь, адреса, пароли ,явки.Где такого можно найти?
 

Ravenloff

Активный участник
Имхо в россии ток форекс клуб да альпари самые нормальные и проверенные временем брокеры

впринципе и телетрейд но я лично не стал бы открывать у них счет
 

FXFriend

Местный житель
Имхо в россии ток форекс клуб да альпари самые нормальные и проверенные временем брокеры

впринципе и телетрейд но я лично не стал бы открывать у них счет

Не знаю, альпари еще можно сказать, но вот фк или тт, для меня они в одной мусорной корзине, что и инста.
Конечно, дело каждого, мне ближе более новые компании, ну как новые, которые больше 5 лет на рынке типа fxpro, weltrade, freshforex, fxopen... для начальных капиталов от 500-1000 баксов в самый раз. Да, у всех есть огрехи, нет идеального, но для нормальной работы это то, что нужно.
Если более серьезные капиталы, тогда уже можно и скорее нужно смотреть на западные компании из UK, US.
 

Lisyara

Местный знаток
Я бы еще в ваш список добавил Фибо и Робофорекс.
 

maximusdevil

Местный житель
Альпари кстати разные бывают, самые надежные это Alpari UK и в Alpari US, но в Alpari US россиянам по-моему нельзя счет открывать.
 

mihasuk

Заблокирован
Дмитрий, спасибо за ответ!
А NDD, как у Альпари либо у других, возможен вариант?
Имею ввиду нормальную работу ДЦ.
 

adviser

Заблокирован
У фибо на мт4 он тоже используется.

Интеграл(Робофорекс) - левый?
Левый.
Робофорекс еще использует дополнительного агрегатора currenex - и он то же левый.

И кого тогда порекомендуете?
Агрегатор LMAX.
 
Последнее редактирование:
Верх