Выбираем ДЦ/брокера

adviser

Заблокирован
Чем, если не секрет?
Наличием расчетной палаты фиксирующий все операции брокера.
На всякий случай если вы еще не знаете что такое расчетная палата - _=http://slovari.yandex.ru/расчетная палата/Экономический словарь/Расчетная палата/ :rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

adviser

Заблокирован
Повторюсь, PFG была зарегистрирована как не клиринговая компания.
А полную чушь лишь вы продолжаете нести.
 

mihasuk

Заблокирован
Повторюсь, PFG была зарегистрирована как не клиринговая компания.
А полную чушь лишь вы продолжаете нести.

Уважаемый, где я говорю, что она была клиринговая?
Я сказал, что она была регулируема.
Назовите мне клиринговую компанию, у которой торгуете вы!
 

adviser

Заблокирован
_http://www.amptrading.ru.com/
mihasuk, а зачем посты свои удаляем? Или мне это "приглючилось" что тут ктото начал гнать дальше на расчетные палаты? :rolf:
Думайте хоть чуть чуть в следующий раз своей головой...
 

Вложения

  • 111111111.JPG
    111111111.JPG
    78,5 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

mihasuk

Заблокирован
_http://www.amptrading.ru.com/
mihasuk, а зачем посты свои удаляем? Или мне это "приглючилось" что тут ктото начал гнать дальше на расчетные палаты? :rolf:
Думайте хоть чуть чуть в следующий раз своей головой...

И че, типа поймал?
Дешевый ход, в принципе как и сам.
Интернет глючит, вообще потом выкинуло.
Повторю то, что писал!
И что Вы типа скрина выложили.
Регулятор - все равно последняя инстанция, если проблемы с брокером!
Если бы всегда вопросы решались только с помощью расчетной палаты, то не было бы громких дел с банками и брокерами!
И вопрос был, что гарантированность PFG регулятором не дала гарантии для обмана!
Что, сделки у PFG не выводились на биржу?
Поэтому повторю еще раз (как на скрине:)) - чушь!
 
Последнее редактирование:

nik8181

Почетный гражданин
Приветствую уважаемые коллеги!
Если не трудно подскажите брокера с CFD на товары с хорошими условиями. Заранее спасибо!
 

Whinger

Активный участник
Подскажите центовый счет, с возможностью торговли лотом 0.01.
И очень желательно чтобы было 5 знаков.

С центовыми счетами не сталкивался, а тут решил потестить робота, на демо нет желания, а на реале обычном боюсь больших просадок. Погуглил центовые счета, очень много контор, но у всех мин.лот почемуто 0.1. Мне же нужно именно от 0.01 для тестов.


Если еще не нашел, можешь попробовать "TradeFort". У них на центовом счету "Флекс" котировки 5 знаков и мин. лот - 0,01. (www.tradefort.ru)
 

HolyForLucky

Прохожий
Привет,
подскажите пожалуйста дц с рублевым счетом(необязательно), маленьким спредом на евродоллар, MT5, депозит от 5000 рублей.
Спасибо.
ПС. не альфафорекс.
 

suharik

Активный участник
Приветствую уважаемые коллеги!
Если не трудно подскажите брокера с CFD на товары с хорошими условиями. Заранее спасибо!

_http://www.uwcfx.com/ru/instruments.html Вот с кем советую поработать и не только с товарами.
 
Последнее редактирование модератором:
Довольно большая и серьезная компания, судя по описаниям. suharik, Вы давно с ними работаете? Мне показалось или спред там 2.5? Как осуществляется ввод-вывод средств?
 

suharik

Активный участник
Довольно большая и серьезная компания, судя по описаниям. suharik, Вы давно с ними работаете? Мне показалось или спред там 2.5? Как осуществляется ввод-вывод средств?


Работаю только с валютными парами. Вывод осуществляю через карту. Спред зависит от торгового счета, а про товары не вникал что да как.
 

andrey2013

Заблокирован
Для форекса работаю через брокера Фрешфорекс, а вот для ММВБ финам. Кстати подскажет может кто кто из брокеров предоставляет в МТ4 или МТ5 графикики ММВБ и РТС ??
 

erik-ru

Активный участник
Для форекса работаю через брокера Фрешфорекс, а вот для ММВБ финам. Кстати подскажет может кто кто из брокеров предоставляет в МТ4 или МТ5 графикики ММВБ и РТС ??

сейчас фреш форекс вообще расширил условия торговать выгодно с ним на форексе ,а ртс и ммвб по моему есть у форекс-брокера они сейчас переиминовались ну думаю поняли.
 
Верх