Выбираем ДЦ/брокера

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну да. Вот, допустим, написал какого-то робота мега-пипсовика, который в среднем пипсует по полспреда. Если он на демке начнет лить, откроешь реал?! А если на демке (автоподтверждение всех сделок, все быстро, круто и ваще) он что-то все же чудом напипсует... то тебя с радостью ждут на реале. =)

И я бы поспорил на тему "нечестности". Это не обман. Просто так принято. И отмазка простая как двери "У нас нет ресурсов, чтобы тратить их на приведение демки к такому уровню правдоподобности".

Это как с тем же тестером. Долго-средне-срочные стратегии там можно тестировать, а пипсовиков бессмысленно ибо тики генерятся самим тестером. И метаки имели в виду проблемы пипсовиков.
 

Alex1771

Новичок форума
Коллеги,сталкивался ктото с конторой РВД маркетс?
кто в теме прокоментируйте пжл))
 

find

Новичок форума
У ДЦ, брокеров, уровни Take Profit и Stop Loss, минимум обычно на каком расстоянии ставятся?

У брокеров, ДЦ уровни Take Profit и Stop Loss минимум, по умолчнию, обычно на каком расстоянии ставятся? Смотрел видео, там Take profit на расстоянии 10 пунктов можно ставить, Stop loss -- 40 пунктов.
Я на демо счете, сейчас у одного брокера, там обычно расстояние 50 пунктов. 10 пунктов не поставишь. Может когда переходишь на реальный счет, появляется возможность сокращать это расстояние?
Может назовете названия компаний у которых есть возможность не большие значения?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
У брокеров, ДЦ уровни Take Profit и Stop Loss минимум, по умолчнию, обычно на каком расстоянии ставятся? Смотрел видео, там Take profit на расстоянии 10 пунктов можно ставить, Stop loss -- 40 пунктов.
Я на демо счете, сейчас у одного брокера, там обычно расстояние 50 пунктов. 10 пунктов не поставишь. Может когда переходишь на реальный счет, появляется возможность сокращать это расстояние?
Может назовете названия компаний у которых есть возможность не большие значения?

переходите от модели ММ к ECN/STP, фризлевелов не будет вообще.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
При этом не факт что исполнится по цене внутри спреда...
Гарантии дает паталогоанатом. А на финрынках нет гарантий. Но если поставить лимитник внутри спреда, то вероятность его исполнения очень и очень высокая.
 

Lisyara

Местный знаток
Гарантии дает паталогоанатом. А на финрынках нет гарантий. Но если поставить лимитник внутри спреда, то вероятность его исполнения очень и очень высокая.
По евре она должна быть не меньше 99%. Пусть даже не внутри спреда=)
 

alexviz

Активный участник
скажите как можете это прокоментировать, когда должен быть профит он его нет!!!!!

вот выкладываю ситуацию
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    147,1 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование модератором:

golden1

Местный житель
На пятизнаках финалка отработала как часы.....швейцарские причем,
на армаде даже положительное проскальзывание наблюдал-порадовало,и комиссия не помеха)
А инста-нахер ,связь умерла,спасло только зависание цены наверху.
Тем более исходя из эмоционального повествования MDmaster не вижу смысла там оставаться,плевать на ребейты.
 

MDmaster

Заблокирован
У меня нет еще 100 000 долларов чтоб открыться например у ВТБ и торговать спокойно, а теперь хаотично ищу брокера- перечитывая оглашения. У меня с инстой самого не было проблем, но то что при новостях у меня сетка опять не открылась это значитя наконец "попал" в поле зрения ибо уж часто я наверное зарабатываю а не сливаю.
Да мне на мыло от этой конторы пришло письмо с предупреждением - ЛОКИРОВАНИЕ ОРДЕРОВ МЕНЕЕ ЧЕМ через 5 минут компанией не приветствуется и сделки в дальнейшем могут быть отменены- А ЭТО НАПРОЧЬ убивает мою систему торговли!
4-ю максимальный лот 10
альпари - работал раньше не катит-комиссию берут и при пополнении и снятии
робофорекс- не врубился еще
телетрэйд- друг работает собирается уходить
КТО НОРМАЛЬНЫЙ ТО??????
 
Последнее редактирование:

DruuM

Активный участник
Для первичного тестирования регился в специально регился в альпари, ради их котировок, после перехода на тесты с 99%- все терминалы (от трех разных дц установлены в разных папках и один на другом харде) перестали работать в режиме тестера стратегий...

пы.сы. К теме не относится, но сегодня столкнулся с очень неприятным эффектом- в процессе торговли без видимых причин совы переставали выставлять ордера (в ручную ставилось нормально)- ДЦ- ICN, Альпари, GKFX. Возобновлялось только после перезагрузки компа...- повторилось два раза- записей в журнале нет.
 

Paragon

Местный знаток
Для первичного тестирования регился в специально регился в альпари, ради их котировок, после перехода на тесты с 99%- все терминалы (от трех разных дц установлены в разных папках и один на другом харде) перестали работать в режиме тестера стратегий...

пы.сы. К теме не относится, но сегодня столкнулся с очень неприятным эффектом- в процессе торговли без видимых причин совы переставали выставлять ордера (в ручную ставилось нормально)- ДЦ- ICN, Альпари, GKFX. Возобновлялось только после перезагрузки компа...- повторилось два раза- записей в журнале нет.
Нет,это как раз к теме!Добавлю Норд,GKFX и Нефтепромбанк,я ранее писал о том,что в тех брокерах почти все боты Сенчакова не работают или с такой натяжкой и с огромным отступом плюс 3 ордера.
На данный момент тестирую на демке Инсте,а лучше ХотФорекс.
 

DruuM

Активный участник
Инсту забудьте, аки страшный сон...

Полезная инфа... блин хоть свой ДЦ делай...
 
  • Like
Реакции: gush

jenny777

Почетный гражданин
И зачем торговать, где спред расширяется. Кажись такой сове только фиксированный спред подходит. Но как знаете.
 

DruuM

Активный участник
Нет,это как раз к теме!Добавлю Норд,GKFX и Нефтепромбанк,я ранее писал о том,что в тех брокерах почти все боты Сенчакова не работают или с такой натяжкой и с огромным отступом плюс 3 ордера.
На данный момент тестирую на демке Инсте,а лучше ХотФорекс.

А неплохо бы создать и прикрепить(наверх или в начало темы) список ДЦ, где данные боты работают адекватно...
 

e-partner

Местный знаток
У меня нет еще 100 000 долларов чтоб открыться например у ВТБ и торговать спокойно, а теперь хаотично ищу брокера- перечитывая оглашения. У меня с инстой самого не было проблем, но то что при новостях у меня сетка опять не открылась это значитя наконец "попал" в поле зрения ибо уж часто я наверное зарабатываю а не сливаю.
Да мне на мыло от этой конторы пришло письмо с предупреждением - ЛОКИРОВАНИЕ ОРДЕРОВ МЕНЕЕ ЧЕМ через 5 минут компанией не приветствуется и сделки в дальнейшем могут быть отменены- А ЭТО НАПРОЧЬ убивает мою систему торговли!
4-ю максимальный лот 10
альпари - работал раньше не катит-комиссию берут и при пополнении и снятии
робофорекс- не врубился еще
телетрэйд- друг работает собирается уходить
КТО НОРМАЛЬНЫЙ ТО??????
Бросай нафиг Iнсту!!! Сдурел что ли?))) Еще та контора... Всем известная, использует "фичи" от Метаквотсов по "улучшению" торговли клиентов в нужную сторону. Альпари спредом получше, но тоже хитрят...
Тут директор сравнительно новой ГКФИкс есть, ник Rann. Я у них в Конкурсе участвую, мониторинг в подписи. Сайт гкф икс.ком. Их советую, зарабатывают они на апреле, который в 5-10 раз ниже инстовской и комиссии. Сливы им не выгодны. Я сам туда ухожу уже...
 

MDmaster

Заблокирован
Бросай нафиг Iнсту!!! Сдурел что ли?))) Еще та контора... Всем известная, использует "фичи" от Метаквотсов по "улучшению" торговли клиентов в нужную сторону. Альпари спредом получше, но тоже хитрят...
Тут директор сравнительно новой ГКФИкс есть, ник Rann. Я у них в Конкурсе участвую, мониторинг в подписи. Сайт гкф икс.ком. Их советую, зарабатывают они на апреле, который в 5-10 раз ниже инстовской и комиссии. Сливы им не выгодны. Я сам туда ухожу уже...

Да я присматривался к этой компании давно- у них ESN счета, только вот кредитное плече 1:100- маловато.
ЗНАТОКИ форума вы все говорите- кухни, кухни а перечислите не кухни а реальных брокеров которые выводят сделки на межбанк и нет ограничений не в пипсовке и не на новостях и желательно кредитное плече побольше.
С П А С И Б О
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Тут директор сравнительно новой ГКФИкс есть, ник Rann. Я у них в Конкурсе участвую, мониторинг в подписи. Сайт гкф икс.ком.
Ну может он для Вас новый....... Я знаю его лет 9. Очень порядочный человек- работал в Альпари и имеет хорошую репутацию. Дмитрия многие знают.
 
Верх