Выбираем ДЦ/брокера

next19

Новичок форума
Да я присматривался к этой компании давно- у них ESN счета, только вот кредитное плече 1:100- маловато.
ЗНАТОКИ форума вы все говорите- кухни, кухни а перечислите не кухни а реальных брокеров которые выводят сделки на межбанк и нет ограничений не в пипсовке и не на новостях и желательно кредитное плече побольше.
С П А С И Б О

LMAX , билет 10000.. 1:100.
PS от метаквотов есть вот такое лекарство "Система программирования экспертов на C# для MetaTrader 4"
скормите яндексу, что бы они алгоритм работы сова не видели.. а только результат.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Да я присматривался к этой компании давно- у них ESN счета, только вот кредитное плече 1:100- маловато.
ЗНАТОКИ форума вы все говорите- кухни, кухни а перечислите не кухни а реальных брокеров которые выводят сделки на межбанк и нет ограничений не в пипсовке и не на новостях и желательно кредитное плече побольше.
С П А С И Б О

ru.sunbirdfx.com - подойдёт?
 

greatiger

Активный участник
Альпари в принципе тоже не кухня, но я давно у них не торговал, РАНН тот,что выше, работал в Альпари лет 7 назад, когда мы с нынешним президентом и владельцем Инсты в Лайтфорекс еще на форуме модераторами были, я знаю лично президента и владельца Инсты, работал с ним 3 года, переписывались-болтали часто по аське, как и нынешнего админа МТ5 форума и бывшего президента Лайтфорекс и ЮВК и Корсы, в принципе люди нормальные, не сказать,что лохотронщики, всегда были нацелены делать стабильный бизнес на основе перекрытия сделок суммарной позицией, правда давно не общался, тем более странно,что сейчас вводят правила,явно указывающие на возможную кухонность, а Альпари еще 10 лет назад кухней не была
 

MDmaster

Заблокирован
ru.sunbirdfx.com - подойдёт?

У них плече 1:100

Спасибо всем за советы.
Из лички и скайпа советуют вернуться на forex4you так как на новостях сейчас вроде как дают заработать и нет ограничений на локирующие позиции.
так же советуют nordfx,грандкапитал.
А из проф и 100% выводом на межбанк - fxpro- спред от 0,5% но на новостях до 7 пунктов(хотя если это реальный межбанк то это и понятно) но смущает их Кипрское присутствие точнее и регистрация и местонахождение и.т.д.
В общем еще поиски продолжаю.
Всем спасибо.
 

e-partner

Местный знаток
Какая разница спред или комиссия ?? По сути одно и тоже , но вот нужно мне без спреда....а найти не могу...

Есть такой!!! У самого известного ДЦ, правда, за ввод, редиски берут плату примерно 2-3% в виде неснимаемой суммы (пополняешь, они дополняют но уже неснимаемыми).
Счет со спредом 0 пунктов StartFX, брокер Форекс.Клуб.
Ссылка:
www.fxclub.org/condition_contrade/startfx

P.S. Причем, у этого типа счета есть еще один плюс - не берут комиссию за отрицательные сделки!!! :)
 
Последнее редактирование:

e-partner

Местный знаток
Альпари в принципе тоже не кухня, но я давно у них не торговал, РАНН тот,что выше, работал в Альпари лет 7 назад, когда мы с нынешним президентом и владельцем Инсты в Лайтфорекс еще на форуме модераторами были, я знаю лично президента и владельца Инсты, работал с ним 3 года, переписывались-болтали часто по аське, как и нынешнего админа МТ5 форума и бывшего президента Лайтфорекс и ЮВК и Корсы, в принципе люди нормальные, не сказать,что лохотронщики, всегда были нацелены делать стабильный бизнес на основе перекрытия сделок суммарной позицией, правда давно не общался, тем более странно,что сейчас вводят правила,явно указывающие на возможную кухонность, а Альпари еще 10 лет назад кухней не была
Извините, тов-щи Модераторы за оффтоп немного. Отвечаю конкретно на пост ГРейТигер.

Итак. Все может поменяться и через полгода. А ты говоришь 10 лет назад были...
Деньги делают из людей нелюдей. Посмотрите вокруг - найдете много примеров: забывают маму, папу, родственников, друзей и т.п. Через полгода друг, хороший твой знакомый может сильно поменяться.
Буду твердить, что ИHста это кухня, AlпаRi - тоже не брезгует, если надо. Это бизнес!

В жизни директор может быть классным человеком, а в бизнесе - акулой, не стесняющимся чуть-чуть;) обманывать Клиентов дорисовыванием свечек, внутренним запретом на ордера и т.п. Ведь надо же как-то бизнесу процветать?:D

В Инcте я торговал, и сам ЛИЧНО видел как в двух случаях мне выдавали цену в реквоте, которой на протяжении последних двух часов не было. В одном случае цена туда пришла только через 3-5 минут. Во втором даже не достигла той, которую мне предлагали. Ну и понятно, что обе цены были хуже для меня. Разве не КУХНЯ?? Лично подтверждаю такие два случая, скринов и видео, жаль, не делал.
Звонил в Поддержку - сказали такого быть не может, пришлите типа скрины. А доказать нечем! :disappointed:

Да, Rаnn, работал в Aльnaри. Сам говорил. Доказывает как может что он не использует никаких кухонных приемов и доказательства как бы налицо. Спред плавающий, так как использует разных поставищиков, цены берутся с рынка. Мне, в общем мне нравится Его политика! :)
Плюсы Русского GKFX: цена чаще скользит в плюс Клиенту (в отличие от остальных ДЦ), низкие спреды, невысокая комиссия, отсутствие реквотов вообще: очень быстрое исполнение, спреды от 0 пунктов.
Минусы: новички на рынке; свопы хуже других ДЦ (они на этом зарабатывают, это понятно, отбивают низкие спреды); и пока что нет Регуляции (это временно, но надеюсь скоро поправят).

P.S. Я не делаю рекламу, я обращаю внимание на хороших, среди лучших. Просто Ин** и Аль*** уже не форварды, не считая кол-во их Клиентов. Просто не все еще разбираются среди разнообразия ДЦ и брокерских компаний. Не попробовали всех. Привычка делает свое дело.
Счет в ГКФХ не имею, только конкурсный. Пока что изучаю их.

И разве ВОТ ЭТО не признак КУХНИ Inst-ы???
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Хорошо, скажите центовые счета есть в ГКФХ ? Вряд ли ведь с сеткой кто пойдёт даже на тот же Classic Lite.
 

sozercatel

Активный участник
Есть такой!!! У самого известного ДЦ, правда, за ввод, редиски берут плату примерно 2-3% в виде неснимаемой суммы (пополняешь, они дополняют но уже неснимаемыми).
Счет со спредом 0 пунктов StartFX, брокер Форекс.Клуб.
Ссылка:
www.fxclub.org/condition_contrade/startfx

P.S. Причем, у этого типа счета есть еще один плюс - не берут комиссию за отрицательные сделки!!! :)

хреновое предложение однако)
там локироваться нельзя насколько я помню и реклама у них тупая...
типа даж профессионалы оценят эту муть а на деле всё сделано для слива
 

e-partner

Местный знаток
Извините, тов-щи.... Пока что изучаю их.

И разве ВОТ ЭТО не признак КУХНИ Inst-ы???
....

Извините, не успел уложиться в срок поправок. Вот...дополняю:
---------
И разве ВОТ ЭТО не признак КУХНИ Inst-ы???


Ссылка на посты: http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/69834-gkfx-obsuzhdenie-raboty-kompanii-130.html#post608107

Дословно кто не понял смысл этого пункта: "Если вы заработаете больше 10% на гепе, мы можем сократить Вашу прибыль до 10% и менее по своему усмотрению. Будьте здоровы, лохи, и не зарабатывайте на гепе лучше вообще! ))))) " :-D
---------
 

jenny777

Почетный гражданин
MDmaster, что-то банки в России слишком наглеть начали. О таком ещё не слышал, с картами.
 

temen6

Элитный участник
MDmaster, что-то банки в России слишком наглеть начали. О таком ещё не слышал, с картами.
с нормальными банками надо работать... щас там тоже творят что хотят, это как на форексе ситуация с дц, брокерами, кухнями - похожая картина...
 
Последнее редактирование:

xsyr

Местный житель
У какого брокера самое быстрое исполнение ордеров?
 

find

Новичок форума
Нет,это как раз к теме!Добавлю Норд,GKFX и Нефтепромбанк,я ранее писал о том,что в тех брокерах почти все боты Сенчакова не работают или с такой натяжкой и с огромным отступом плюс 3 ордера.

В Нефтепромбанке не все в порядке? Как там вообще?
 

ku4er

Активный участник
У какого брокера самое быстрое исполнение ордеров?
Самое быстрое исполнение будет у брокера с чистым ECN без STP, т.к. там все заявки матчатся внутри системы и нет задержки на взаимодействие с LP. За скорость приходится платить тем, что ликвидность прилично меньше чем с STP, но для большинства трейдеров должно хватить. В настоящее время один из наиболее раскрученных ECN - это LMAX.

В Нефтепромбанке не все в порядке? Как там вообще?
Советники работают нормально, скорость исполнения достаточно высокая, подойдет в т.ч. для пипсовки. Из минусов - нет возможности указывать время истечения отложенных ордеров, поэтому не будут работать эксперты, использующие этот функционал.
 

FXmaestro

Новичок форума
Сам работал с несколькими брокерами, быстрее всего было в робо (тоже согласен) и (вот удивлен, т.к. новый брокер) в пкф.
 

Takmak

Местный знаток
Да не парьтесь вы с этими кухнями, пока полная регуляция не началась. Работайте в данном проекте http://forexsystemsru.com/besedka-t...kuyuschih-foreks-treiderov-48.html#post607425
Дружище, на FX+ то как раз только кухонные брокеры щас орудуют. Там нет ни одного приличного STP- или ECN- брокера.
 

AlexNe

Элитный участник
Дружище, на FX+ то как раз только кухонные брокеры щас орудуют. Там нет ни одного приличного STP- или ECN- брокера.

Я тебе не дружище. Конечно там ни одного приличного брокера с чудотворными ECN и с STP, там только кухоньки с выводом и регистрацией сделок на настоящей бирже с регулированием ФСФР. Но вам конечно этого не нужно. На нет и суда нет, даже спорить не буду.
 

Takmak

Местный знаток
Я тебе не дружище. Конечно там ни одного приличного брокера с чудотворными ECN и с STP, там только кухоньки с выводом и регистрацией сделок на настоящей бирже с регулированием ФСФР. Но вам конечно этого не нужно. На нет и суда нет, даже спорить не буду.
Там нет никакого вывода на "настоящую биржу", не надо людей вводить в заблуждение. На FX+ банально регистрируются кухонные сделки кухонных брокеров с клиентами.

Вы либо не разбираетесь в теме, либо целенаправленно обманываете народ.

Интересно, кого вы щас порекомендуете? Финам, который реквотит в 50% случаев? Или бывший дегестанский банк "Ватан", который щас обозвался Мособлбанком?
 
Последнее редактирование:
Верх