Выбираем ДЦ/брокера

VVV1203VVV

Местный знаток
GKFX. Открываю, что то подсказывает что можно довериться. Я не рекламирую, просто рейтинг по отзывам в GKFX здесь на форуме самый высокий из положительных. Да и сам директор не боится переписываться с пользователями форума и клиентами.
 

Атк

Новичок форума
теоретически бывает положительный своп, практически зависит от ДЦ
 

UAA

Заблокирован
GKFX. Открываю, что то подсказывает что можно довериться. Я не рекламирую, просто рейтинг по отзывам в GKFX здесь на форуме самый высокий из положительных. Да и сам директор не боится переписываться с пользователями форума и клиентами.

Кстати, неужели у директора (!) есть столько времени, чтобы целыми днями быть на всех форумах? Всегда думал, что директор - просто суперзанятый человек. А тут как шива многорукая везде и во всем :) не в обиду, Rann, просто вот у меня есть , например, один знакомый суперврач, так он стал невероятно занят, когда стал всего-навсего завотделением, а даже не главврачом, престал на частные вызовы выезжать... Так что мне лично странно, что директор отвечает на форумах регулярно, для меня это скорее минус, чем плюс, мысли по этому поводу разные не хорошие лезут в голову ;)
 

Rann

Rann
Кстати, неужели у директора (!) есть столько времени, чтобы целыми днями быть на всех форумах? Всегда думал, что директор - просто суперзанятый человек. А тут как шива многорукая везде и во всем :) не в обиду, Rann, просто вот у меня есть , например, один знакомый суперврач, так он стал невероятно занят, когда стал всего-навсего завотделением, а даже не главврачом, престал на частные вызовы выезжать... Так что мне лично странно, что директор отвечает на форумах регулярно, для меня это скорее минус, чем плюс, мысли по этому поводу разные не хорошие лезут в голову ;)
Ваш врач возможно неправильно организует время. Пусть почитает что-нибыдь по тайм менеджменту.
Я работаю круглые сутки, без выходных и отпусков, и открытый диалог с клиентами одна из моих основных задач.
 

UAA

Заблокирован
Вряд ли (про врача)... Рад за вас :) Желаю вам не надорваться. А то без вас компания уже вряд ли сможет существовать...
 

михаил109

Почетный гражданин
Вот нашёл ДЦ _http://fxup.me ,где можно начать торговать без вложений 100к на счету кредит дают,кто знает в чём подвох..
 
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Вряд ли (про врача)... Рад за вас :) Желаю вам не надорваться. А то без вас компания уже вряд ли сможет существовать...
Не надейтесь. Без меня вряд ли клиенты столько инфы могут получить на форумах, а компания самодостаточная, с серьезными опытными специалистами.
 

temaxoma

Элитный участник
Открой реальный счет и получи $101. Начни торговать сразу!
_http://fxup.me/ru/promo/trade_now/
Я вот о чём.а там бонус на первые вложения а тут сразу они дают
Одним словом - Пахать на дядю Васю
Чтобы кредит стал доступен для вывода, клиенту необходимо сделать депозит не менее первоначального бонуса и затем отработать 20 полных лот.
 
Последнее редактирование модератором:

VVV1203VVV

Местный знаток
Кстати, неужели у директора (!) есть столько времени, чтобы целыми днями быть на всех форумах? Всегда думал, что директор - просто суперзанятый человек. А тут как шива многорукая везде и во всем :) не в обиду, Rann, просто вот у меня есть , например, один знакомый суперврач, так он стал невероятно занят, когда стал всего-навсего завотделением, а даже не главврачом, престал на частные вызовы выезжать... Так что мне лично странно, что директор отвечает на форумах регулярно, для меня это скорее минус, чем плюс, мысли по этому поводу разные не хорошие лезут в голову ;)

Зря вы так, вот как раз у директоров времени навалом. К примеру у меня дядька главный врач, так он то на рыбалке то на охоте. Или вот еще пример мой начальник пожарной части, как не зайдешь к нему так он за компьютером сидит да еще с таким серьезным лицом, как то раз поближе к столу подошел и что а он там сидит в танчики играеться:laugh:. Так же и Генеральный директор компании GKFX, ну принесут ему с утра 200 документов на подпись он их подпишет за полчаса и что дальше делать. Замам да достается вся беготня. Как говориться начальству в жопу не заглядывают.
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
Одним словом - Пахать на дядю Васю
Чтобы кредит стал доступен для вывода, клиенту необходимо сделать депозит не менее первоначального бонуса и затем отработать 20 полных лот.

Продвинутое демо.:D
 

михаил109

Почетный гражданин
Одним словом - Пахать на дядю Васю
Чтобы кредит стал доступен для вывода, клиенту необходимо сделать депозит не менее первоначального бонуса и затем отработать 20 полных лот.

Просто наткнулся на сайт http://limonforex.ru/brokerii/175-foreks-bez-vlozheniy-dilingovye-centry-kotorye-pozvolyayut-nachyat-torgovat-bez-depozita.html
и видно на каждом так и будет что вариант такой-что вариантов нет.
 

UAA

Заблокирован
Значит такой хАроший главврач... Может, конечно, в устоявшейся компании директорам делать нечего, но в новой - куча дел! Настраивать все шпунтики. Здесь точно только без сна или 4 часа как Ленин.
Ну, кстати, может в форекс-компаниях просто делать нечего директорам...
 

morozik1959

Местный знаток
Одним словом - Пахать на дядю Васю
Чтобы кредит стал доступен для вывода, клиенту необходимо сделать депозит не менее первоначального бонуса и затем отработать 20 полных лот.
Бесплатный сыр на форексе - это и есть мышеловка.
Все бонусы, конкурсы - мышеловка.
Никогда не пользуюсь и вам не советую.o_o
 

Felix54

Активный участник
Бесплатный сыр на форексе - это и есть мышеловка.
Все бонусы, конкурсы - мышеловка.
Никогда не пользуюсь и вам не советую.o_o

Поддерживаю на 100%-никаких бонусов никогда не беру-эти бонусы сбивают с толку новичков-ловушка-для поддержания открытых позиций они не идут. Вот и получается,что новички открывают позиции завышенным лотом. Ну и слив тут-же!
 

molchun

Активный участник
Приветствую всех участников обсуждения.
Подскажите где нет ограничения количества ордеров и есть закрытие перекрытых .
Смотрю большинство дц не более 100 дают.Пока нашел fx4you-до 500(правда у них долго открывает).Многие дц пишут что нет ограничений а на демке до 100 только дают
открыть.
 
Верх