Выбираем ДЦ/брокера

Fierce

VIP-участник
Я много лет в комиссии, и знаю как там все происходит изнутри. Мне можно верить.

Мошенники из КРОУФР или история одной претензии:

_http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=132251

КРОУФР не имеет лицензии на регуляцию финансовых рынков, поэтому им верить нельзя, однозначно.

Регуляторам писать тоже пытались, толку нет. В лучшем случае, брокера накажут. Чтобы трейдер поимел что-то с регулятора, я не слышал.

В США оштрафовали российскую форекс-компанию Alpari
15.08.2012

_http://www.rbcdaily.ru/finance/562949984522802

Как говорится на сайте NFA, она оштрафовала входящую в нее Alpari US на 200 тыс. долл., а также обязала возместить клиентам убытки в 9 тыс. долл., которые они понесли из-за проведенной компанией корректировки счетов. Наказание последовало после жалобы клиента компании (его имя в NFA не раскрывают), рассматриваемой в отношении Alpari US и ее директоров Джермайна Хармона и Ричарда Лани.

Не надейтесь. Без меня вряд ли клиенты столько инфы могут получить на форумах

Вы себе льстите. :)
 
Последнее редактирование модератором:

QR-ring

Активный участник
В США оштрафовали российскую форекс-компанию Alpari
15.08.2012

_http://www.rbcdaily.ru/finance/562949984522802

Как говорится на сайте NFA, она оштрафовала входящую в нее Alpari US на 200 тыс. долл., а также обязала возместить клиентам убытки в 9 тыс. долл., которые они понесли из-за проведенной компанией корректировки счетов. Наказание последовало после жалобы клиента компании (его имя в NFA не раскрывают), рассматриваемой в отношении Alpari US и ее директоров Джермайна Хармона и Ричарда Лани.
В этой истории помню не все было так однозначно, обсуждение было тогда довольно крупное, Альпари штраф-то обязали заплатить, но даже сама НФА признавала, что это был сбой оборудования, и они как регулятор просто делают свою работу
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
В этой истории помню не все было так однозначно, обсуждение было тогда довольно крупное, Альпари штраф-то обязали заплатить, но даже сама НФА признавала, что это был сбой оборудования, и они как регулятор просто делают свою работу
Вот и до крупных брокеров добрались.
_http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21200.0.html
Причем, IB сами себя в угол поставили.
:D
 

semenchik

VIP-участник
вообще то всех солидных или очень рекламируемых брокеров штрафили, рано или поздно, это нормально, но вот интересно куда сгинули FSA и почему? и с чего FCA теперь рулевые стали.
 

Кассир

Элитный участник
Не подскажете, кто дает торговать европейскими индексами? Не только DAX, но и британским UK100 и France40?
 

qqmber

Почетный гражданин
Не подскажете, кто дает торговать европейскими индексами? Не только DAX, но и британским UK100 и France40?

Вас какая упаковка интересует? Есть биржевые фьючерсы и ETF, есть CFD на индексы, есть CFD на фьючерсы, и всё это в исполнении оффшорных ДЦ или брокеров с евро-регулированием разной строгости.
 

Кассир

Элитный участник
Вас какая упаковка интересует? Есть биржевые фьючерсы и ETF, есть CFD на индексы, есть CFD на фьючерсы, и всё это в исполнении оффшорных ДЦ или брокеров с евро-регулированием разной строгости.

...и платформа Метатрейдер?
 

gukk

Местный знаток
Ты уж определись - тебе шашечки или ехать ?
 

qqmber

Почетный гражданин
Грандкапитал первым вспоминается. Типа регулируемые Кроуфр. Идея у них была собрать клиентов Броко, торговые условия подогнали похожие. CFD на фьючерс предлагают. По моим ощущениям, они уже прокляли тот день, когда решили связать биржу и МТ4.

FxPro имели какие-то фьючи на индексы. Посмотри там.

Эти наглые морды берут своп за фьючерсные CFD. И таких не мало, или жадные очень или не понимают, чем торгуют.
В корзину.

Ладно, перефразирую - какие из наших кухонь (а МТ4 - это признак №1 кухни, неправда ли?ггг) предоставляют доступ к этим инструментам?
Вот совершенно не наша не кухня с МТ4, WH SelfInvest Belgium с люксембургской пропиской, дает CFD на индексы, свопы не начисляет, комиссии нет, 2000 евро старт, если правильно помню. Даже интересно, чем это кончится, их элементарно можно арбитражить против индексного фьючерса.
 
Последнее редактирование модератором:

Кассир

Элитный участник
Вот совершенно не наша не кухня с МТ4, WH SelfInvest Belgium с люксембургской пропиской, дает CFD на индексы, свопы не начисляет, комиссии нет, 2000 евро старт, если правильно помню. Даже интересно, чем это кончится, их элементарно можно арбитражить против индексного фьючерса.

тихо-тихо... ;)
 

ОрЕст

Прохожий
Уважаемые форумчане, прочитал 15 последних страниц темы, но не нашел ответа на свой вопрос:

ищу где открыть ЦЕНТОВЫЙ счет, для обучения (как ручной, так и автоматической торговли), чтобы можно было с этим партнером топать дальше...(больший депо и тд)
демо - не интересно, именно реал хочется =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Это в другую ветку. Тут советуют нормальные конторы, а не такие, где есть центовые счета.
 

Spakistana

Активный участник
посоветуйте брокера с фиксированным спредом, плечом от 1:500 и выше. что бы не было проблем с отложениками (тп 10 пунктов, стоплос 20)
 

Rann

Rann
посоветуйте брокера с фиксированным спредом, плечом от 1:500 и выше. что бы не было проблем с отложениками (тп 10 пунктов, стоплос 20)
Рыночных компаний с такими условиями не бывает. А в нерыночной долго обычно не зарабатывают, вмешивается регламент или искусственные задержки и проскальзывания.
Я бы рекомендовал менять торговую стратегию, чтобы она могла работать в рыночной компании, иначе шансов на прибыльное будущее мало.
 

Spakistana

Активный участник
Рыночных компаний с такими условиями не бывает. А в нерыночной долго обычно не зарабатывают, вмешивается регламент или искусственные задержки и проскальзывания.
Я бы рекомендовал менять торговую стратегию, чтобы она могла работать в рыночной компании, иначе шансов на прибыльное будущее мало.
какие условия здесь не рыночные? плечо и фиксированный спред? можно и без фиксированного спреда, но я боюсь у динамического его расширений.. я просто не работал с таковыми и не знаю какие эти расширения бывают. а плечо при большем депо можно будет снизить, но это возможно только позже
 

Adviser.

Заблокирован
Рыночных компаний с такими условиями не бывает. А в нерыночной долго обычно не зарабатывают, вмешивается регламент или искусственные задержки и проскальзывания.
Я бы рекомендовал менять торговую стратегию, чтобы она могла работать в рыночной компании, иначе шансов на прибыльное будущее мало.

Что касается плеча 1:500, то трейдер сам убьется рано или поздно, скорее рано, это практически без вариантов с таким левериджем, а вот относительно "менять стратегию"... Это на какую же? Которая устраивает брокера? То есть не практиковать кратскрочные позиции, а переходить на longterm. А зачем тогда нужен ECN, спрашивается? Совершенно не нужен. Если прицеливаешься на профит в 100-200-300 пунктов со стопом в 50-100 пунктов, то большой разницы нет, откроют тебя мгновенно или на пару пунктов хуже.
 
Верх