Выбираем ДЦ/брокера

leo3

Активный участник
Доброго времени уважаемые коллеги. Подскажите надежного брокера по бинарным опционам есть идея надо проверить.

Никогда не торговал бинарным опционами, но вот нашел в сети такую инфу. Посмотрите сцыль вдруг будет полезна _http://best-forex-brokers3.blogspot.com/
 
Последнее редактирование модератором:

Chell

Прохожий
Никогда не торговал бинарным опционами, но вот нашел в сети такую инфу. Посмотрите сцыль вдруг будет полезна _http://best-forex-brokers3.blogspot.com/

Сейчас такой заманухи везде хватает. Многие уже поняли что на форе не так легко. Вот для таких и придумали бинарные аукционы , а смысл по сути тот же:)
 

AlexI

Прохожий
Выбор Брокера ZuluTrade

Существуют ли брокеры для ZuluTrade которые дают% на депозит при пополнении? (наверняка их вывести нельзя, но может ли эта сумма участвовать в просадках?)
Где не смотрю только спреды в условиях.
 

Gaby

Заблокирован
Читала, что с самого начала даже официальный сайт компании-брокера говорит о качестве его услуг)) А дальше уже договор и торговые условия - подходят или нет.. при выборе каждая детал важна.
 

Superman_007

Заблокирован
Читала, что с самого начала даже официальный сайт компании-брокера говорит о качестве его услуг)) А дальше уже договор и торговые условия - подходят или нет.. при выборе каждая детал важна.

Ага, истина. Сайты контор-однодневок видно сразу - не заморачивается "производитель" на оформлении, туупо шаблонники. Инфы мало, все будто позапрятно. Я думаю что когда заходишь на сайт ДЦ ты должен найти ну как мин 80% инфы которая тебя интересует. Это я говорю к примеру про юр инфу - для меня ооочень важная штука.
 

Goodwill

Новичок форума
Важно еще чтобы были указаны первые лица компании и желательно с фото. Чтобы знать потом кому морду бить :)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
На сайт Инсты зайдите, там точно есть где разгуляться:laugh:

И что забавно, за столько лет, сколько там... лица висят с адресом офиса и все такое, не было ни одной новости про помятое лицо. =)

Наверное, для бития морды одного знания морды и ее нахождения не хватает.
 

Goodwill

Новичок форума
И что забавно, за столько лет, сколько там... лица висят с адресом офиса и все такое, не было ни одной новости про помятое лицо. =)

Наверное, для бития морды одного знания морды и ее нахождения не хватает.

На душе легче от одного осознания такой возможности :)
 

NSerega

Администратор
На душе легче от одного осознания такой возможности :)

Надо наверно тему переименовать "Выбираем ДЦ/брокера для того что бы набить морду". :)

P.S. Давайте все таки вернемся к выбору, без морд.
 

nitar

Почетный гражданин
И что забавно, за столько лет, сколько там... лица висят с адресом офиса и все такое, не было ни одной новости про помятое лицо. =)

Наверное, для бития морды одного знания морды и ее нахождения не хватает.
А кто сказал ,что там все лица соответствуют указанным адресам?
Вот не уверен как раз
 

Zenden

Активный участник
Надо наверно тему переименовать "Выбираем ДЦ/брокера для того что бы набить морду". :)

P.S. Давайте все таки вернемся к выбору, без морд.

Ну а что там выбирать - главное что бы деньги выводили, ложными свечами не баловались, да реквоты не подсовывали.
 
Последнее редактирование модератором:

Kruiff

Местный знаток
Товарищи нужен совет......есть у меня план обогащения......начальный депо 1000 у.е. ожидаемая прибыль порядка 1500% срок ожидания полгода-год. Какой брокер мне выплатит такую сумму? и возможно ли такое провернуть, хоть у какого нибудь брокера???
 

TT23rus

Почетный гражданин
Товарищи нужен совет......есть у меня план обогащения......начальный депо 1000 у.е. ожидаемая прибыль порядка 1500% срок ожидания полгода-год. Какой брокер мне выплатит такую сумму? и возможно ли такое провернуть, хоть у какого нибудь брокера???

Aльпари выплатит!))если на проскальзываниях стратегия не помрёт)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
хотел получить мнение авторитетных трейдеров, которые находятся в этой ветке....

С Альпари выводил по 5000$ за рас. Без проблем.
Делаеш заявку,через 3 суток средства уже в банке.Знаком с инвесторами кто и по 20000$ выводил за рас,но там заявка отрабатывалась неделю.
(Это не реклама)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да кстати я вопрос задавал мне так никто и не ответил: Кто знает нормальный ДЦ где есть Русская фонда? Или никто на фонде не торгует?
Интересуют инструменты: Газпром, Роснефть, Сбербанк, Cургутнефтегаз.
ДЦ Сбербанк и Саксобанк не АЙС по мимо этих может кто-то знает что то путнее?
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Товарищи нужен совет......есть у меня план обогащения......начальный депо 1000 у.е. ожидаемая прибыль порядка 1500% срок ожидания полгода-год. Какой брокер мне выплатит такую сумму? и возможно ли такое провернуть, хоть у какого нибудь брокера???

FXOpen точно выплатит, мот даже и условия по-лучше сделает по-запроссу, если столько сделаете на ECN.
 

Goodwill

Новичок форума
Товарищи нужен совет......есть у меня план обогащения......начальный депо 1000 у.е. ожидаемая прибыль порядка 1500% срок ожидания полгода-год. Какой брокер мне выплатит такую сумму? и возможно ли такое провернуть, хоть у какого нибудь брокера???

Надо брать сквозного брокера. Сейчас присматриваюсь к Арсеналу, там неплохие вроде условия и STP\NDD.
 

Zenden

Активный участник
Товарищи нужен совет......есть у меня план обогащения......начальный депо 1000 у.е. ожидаемая прибыль порядка 1500% срок ожидания полгода-год. Какой брокер мне выплатит такую сумму? и возможно ли такое провернуть, хоть у какого нибудь брокера???

Я не Diven без проблем выводил суммы по нескольку тыс.к. На одном форуме читал даже что они сами дали одному челу деньги в управление (20 к) под его советник
 

westFX

Активный участник
Да кстати я вопрос задавал мне так никто и не ответил: Кто знает нормальный ДЦ где есть Русская фонда? Или никто на фонде не торгует?
Интересуют инструменты: Газпром, Роснефть, Сбербанк, Cургутнефтегаз.
ДЦ Сбербанк и Саксобанк не АЙС по мимо этих может кто-то знает что то путнее?
Заранее благодарю.
Вы имеете введу контракты CFD? на Российские акции.
 
Последнее редактирование:
Верх