old_sas

Прохожий
повторно

логин: 131499
пароль Инвестора: *x9yhVJ7

телефон уже работает
 

dragon13

Активный участник
Очень интересные ошибки

Вот что было ночью
391affd260eb41a20c2c2ce8392faf22.png


9e1cbb36f011041602007dbbd91bc4eb.png


Очень похоже на корректировку со стороны ДЦ :angry:
 

dragon13

Активный участник
Ну когда же?

Здравствуйте, dragon13!
У нас таких символов, как: EURJPY1 и NZDUSD1 - нет.
Может поэтому и с ошибкой? В любом случае это идет от ДЦ
А когда вы прогоните двоишников-программистов и наймете нормальных разрабов? Куда не капни на реале-ничего не пашет!
 

Юлия

Главный редактор
Может поэтому и с ошибкой? В любом случае это идет от ДЦ
А когда вы прогоните двоишников-программистов и наймете нормальных разрабов? Куда не капни на реале-ничего не пашет!

Я ни в коем случае не оправдываю компанию, работа с деньгами должна быть сразу отлажена четко, но все же знаю по себе, когда сервис новый, всегда что-то где-то не так и нужно тестовое время на приведение всего в порядок. Это никак не зависит от программистов и их квалификации, просто невозможно без практики предусмотреть всего.
 

dragon13

Активный участник
Не проверено - не запускай как готовое!

Я ни в коем случае не оправдываю компанию, работа с деньгами должна быть сразу отлажена четко, но все же знаю по себе, когда сервис новый, всегда что-то где-то не так и нужно тестовое время на приведение всего в порядок. Это никак не зависит от программистов и их квалификации, просто невозможно без практики предусмотреть всего.
Я работаю программистом уже 13 лет. и прежде чем отдавать продукт заказчику-в данном случае запускать ДЦ и рекламировать себя как готовый сервис ВСЕ проверяется и ВСЕ действия юзеров отлаживаются. Видимо компания не имеет таких специалистов или не знает Как делают Качественные продукты программные. Это Очень огорчает и заставляет искать в Более стабильных ДЦ
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Может поэтому и с ошибкой? В любом случае это идет от ДЦ

На нашем сервере нет таких финансовых инструментов, по этому от нас подобных данных не может идти.
Проверьте, пожалуйста, Ваш терминал на подключение к другим серверам.

Мы можем Вам помочь разобраться, откуда приходят подобные данные, вышлите, пожалуйста, логи торгового терминала, в котором были замечены указанные Вами ошибки, за 7-е и 8-е ноября, на адрес эл. почты [email protected].
 
Последнее редактирование:

dragon13

Активный участник
На нашем сервере нет таких финансовых инструментов, по этому от нас подобных данных не может идти.
Проверьте, пожалуйста, Ваш терминал на подключение к другим серверам.
Мы можем Вам помочь разобраться, откуда приходят подобные данные, вышлите, пожалуйста, логи торгового терминала за 7-е и 8-е ноября, на почту [email protected].
Меня эти сообщения мало беспокоят. Больше то, что абсолютно не рабочий сервис ввода реальных денег. Также глюки и не внимательность ваших разрабов. Пример? вот новые глюки
8fc7b97be500655f538587a18434977a.png

какие 12 символов тогда если без восьмерки? кто-нибудь это у вас читает? Выравнивание щас не модно?
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Меня эти сообщения мало беспокоят. Больше то, что абсолютно не рабочий сервис ввода реальных денег. Также глюки и не внимательность ваших разрабов. Пример? вот новые глюки
8fc7b97be500655f538587a18434977a.png

какие 12 символов тогда если без восьмерки? кто-нибудь это у вас читает? Выравнивание щас не модно?

Имеется ввиду, что максимальное кол-во вводимых цифр не может превышать 12 символов.
Российский QIWI кошельки имеют 10 символов, в отличии от Украинских QIWI кошельков, которые состоят из 12 символов.
Информация о том, что необходимо указывать номер кошелька без восьмерки, касается только Российских QIWI кошельков.
 

Юлия

Главный редактор
Я работаю программистом уже 13 лет. и прежде чем отдавать продукт заказчику-в данном случае запускать ДЦ и рекламировать себя как готовый сервис ВСЕ проверяется и ВСЕ действия юзеров отлаживаются. Видимо компания не имеет таких специалистов или не знает Как делают Качественные продукты программные. Это Очень огорчает и заставляет искать в Более стабильных ДЦ

К сожалению, редко когда программисты являются руководителями и собственниками проекта, а посему, они-то выполняют все четко и по ТЗ, но ведь крайне редко обдумывают это задание, а значит ошибки могут быть на этапе проектирования, потому что, повторюсь, невозможно абсолютно все предусмотреть. Зря вы придираетесь.

Придираться стоит тогда, когда говоришь компании "У вас не работает!", а она не реагируете никак. Вот это безобразие. И поверьте, такое встречается даже у самых-самых именитых компаний, работающих годами, и называется, плохо подобранный персонал :)
 

dragon13

Активный участник
Придираться стоит тогда, когда говоришь компании "У вас не работает!", а она не реагируете никак. Вот это безобразие. И поверьте, такое встречается даже у самых-самых именитых компаний, работающих годами, и называется, плохо подобранный персонал :)
Говорил им что НЕ работает История счета. 2 дня пытаются починить. Толку ноль.
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Говорил им что НЕ работает История счета. 2 дня пытаются починить. Толку ноль.

dragon13, да, данный инцидент имеет место. Наши специалисты занимаются решением данной проблемы.
Хочу заметить, что подобных проблем ранее не наблюдалось.
 
Верх