Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Dom

Гуру форума
Всем привет!

Уважаемый Dom, не могли бы вы доделать алерт в этом индикаторе?
Его кто-то делал, да видно сделал криво.
Алертит только если менять на графике цены таймфреймы. Короче алерта нет.

1. Нужно что бы работал алерт на графике цены М15 с периодами ТФ в индикаторе М30,H1,H4.D1.
2. Надо что бы алерт сработал при трех верхних сточек. Либо на каждую сточку по отдельности.

7png_8613641_11685021.png
Здравствуйте! Я помню этот индикатор. Алерт на него делал очень сильный и уважаемый программист, лучше него я не смогу сделать. Проверил в тестере, все работает отлично.
 
Последнее редактирование модератором:

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте! Я помню этот индикатор. Алерт на него делал очень сильный и уважаемый программист, лучше него я не смогу сделать. Проверил в тестере, все работает отлично.
Может должен быть оперделенный ТФ на графике цены?

На М15 алерта нет.

С открытия жду алерта и дождаться не могу.
 
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
Стоп!

Может быть он по первому бару работает и поэтому трудно индюку с Н4 синхронизоваться?

Dom , сделайте пожалуйста выбор сигнального бара в нем от нулевого. Думаю это решит проблемму .

Во всяком случае надеюсь.
 
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Может должен быть оперделенный ТФ на графике цены?

На М15 алерта нет.

С открытия жду алерта и дождаться не могу.

Проверил в терминале на М1, все работает, как и должно быть.
 

Вложения

  • Trafficlight alert.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
Проверил в терминале на М1, все работает, как и должно быть.

Так вот я и гооврю что в тстере цена бежит быстро и там можно дождаться алерта на1 баре.

Я вот держал ценовой график на М15 GBP/USD с открытия . Были у меня уже и три зеленых бара и красных. Алерта не было.

У этого индикатора причуды. Либо у алерта.

Или вы что-то уже исправили? Выложили опять файл..
 

ZADEL_21

Активный участник
Dom, а в этом индикаторе сможете сделать алерт?
что бы алертило на строчки. Но с выбором бара от нулевого пожалуйста.
 

Вложения

  • MFCS_4TF_MACD_SLOPE__2b.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 81

Unterhose

Активный участник
Привет всем! А интересно есть ли такой индикатор котрый давал бы звук при прохождении графика горизонтальной линии
спасибо пока
 

Dmitrii1

Гуру форума
Привет всем! А интересно есть ли такой индикатор котрый давал бы звук при прохождении графика горизонтальной линии
спасибо пока
Клацнете левой кнопкой мышки по графику,выберите торговля затем аллерт,и ставьте куда необходимо.:not-bad:
 

maxtor1986

Активный участник
ДОм, ты как всегда на высоте)

Дом, выручай!

Как всегда со своими болячками только к Вам. Есть индикатор свечных паттернов, можно ли сделать алерт только на 1 из них - "падающая звезда", или любой, что связано со словом "звезда"). Вроди их там 3 - восходящая, утренняя и что-то еще. Просто отрабатывает себя хорошо. Будем как всегда все очень признательны. Работет как основная точка входа этот индикатор на ура! ТОлько нужны фильтры, ребята!

Прилагаю во вложени индикатор.

С уважением, Сергей
 

Вложения

  • CPIv1.5.mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 73
  • CPIv1.5.ex4
    54,4 КБ · Просмотры: 53

Dom

Гуру форума
Так вот я и гооврю что в тстере цена бежит быстро и там можно дождаться алерта на1 баре.

Я вот держал ценовой график на М15 GBP/USD с открытия . Были у меня уже и три зеленых бара и красных. Алерта не было.

У этого индикатора причуды. Либо у алерта.

Или вы что-то уже исправили? Выложили опять файл..

Второй раз, проверял не в тестере, а в терминале. Все работает.
 

ZADEL_21

Активный участник
Второй раз, проверял не в тестере, а в терминале. Все работает.

Значит вы не меняете ТФ в индикаторе, а я менял с H1,H4.D1,W1 на M30,H1,H4,D1 в терминале стоял ТФ М15.

Может тот программист и хороший, но в этом индикаторе он делал алерт явно только для своих целей.
 
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
Еще как вариант у меня этих индикатора два стояло. Только если они конфликтуют когда стоят вдвоем , то может быть поэтому алерта нет. ХЗ включил сейчас один индикатор. Буду ждать алерта.
Но это плохо если два индикатора ставить нельзя. Одного не хватает для стратегии. А один он на стратегию не тянет.
 

Dom

Гуру форума
Dom, а в этом индикаторе сможете сделать алерт?
что бы алертило на строчки. Но с выбором бара от нулевого пожалуйста.

Сделать я смогу, но он сильно рисует, стрелки накладываются, соответственно и алерт будет не пойми куда.
 

ZADEL_21

Активный участник
Сделать я смогу, но он сильно рисует, стрелки накладываются, соответственно и алерт будет не пойми куда.

Если бы они не рисовали я бы к вам каждую неделю не бегал. :D

Да сделайте пожалуйста! С выбором бара от нулевого :please:

Если стрелки накладываются пусть просто снова алертит и все. Куда наложились на четерых строчках туда пусть и алертит. Ничего страшного.

Лучше даже сразу сделайте от нулевого бара. Вот будет хорошо если добавите опцию ВКЛ.ВЫКЛ продажу и ВКЛ.ВЫКЛ .
покупку.

Так лишние алерты отфильтруются.
 
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Значит вы не меняете ТФ в индикаторе, а я менял с H1,H4.D1,W1 на M30,H1,H4,D1 в терминале стоял ТФ М15.

Может тот программист и хороший, но в этом индикаторе он делал алерт явно только для своих целей.

Поставил в терминале М15, в индикаторе 30, 60, 240, 1440. Прогнал в тестере все сработало.
 

ZADEL_21

Активный участник
Поставил в терминале М15, в индикаторе 30, 60, 240, 1440. Прогнал в тестере все сработало.

Ну я убрал второй такой же индикатор. Как писал может из-за второго ничего не работало. Без тестера буду ждать алерта.
 

Dom

Гуру форума
Если бы они не рисовали я бы к вам каждую неделю не бегал. :D

Да сделайте пожалуйста! С выбором бара от нулевого :please:

Если стрелки накладываются пусть просто снова алертит и все. Куда наложились на четерых строчках туда пусть и алертит. Ничего страшного.

Лучше даже сразу сделайте от нулевого бара. Вот будет хорошо если добавите опцию ВКЛ.ВЫКЛ продажу и ВКЛ.ВЫКЛ .
покупку.

Так лишние алерты отфильтруются.
В тестере не работает, в терминале не проверял.
 

Вложения

  • MFCS_4TF_MACD_SLOPE__2b_Alert.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 110

Dom

Гуру форума
Дом, выручай!

Как всегда со своими болячками только к Вам. Есть индикатор свечных паттернов, можно ли сделать алерт только на 1 из них - "падающая звезда", или любой, что связано со словом "звезда"). Вроди их там 3 - восходящая, утренняя и что-то еще. Просто отрабатывает себя хорошо. Будем как всегда все очень признательны. Работет как основная точка входа этот индикатор на ура! ТОлько нужны фильтры, ребята!

Прилагаю во вложени индикатор.

С уважением, Сергей

Ломать не строить. Один на три звезды, другой, одна "Падающая звезда".
 

Вложения

  • CPIv2.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 112
  • CPIv3.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 115
Верх