Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

luck777

Местный житель
Здраствуйте Dom !
Обращаюсь за помощью к Вам первый раз , надеюсь не откажете. Очень хочется чтобы этот индикатор выдавал звук в момент появления стрелок. Спасибо Большое .
 

Вложения

  • RSI 3TF СТРЕЛКИ.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 96
  • RSI 3TF СТРЕЛКИ.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 68

ZADEL_21

Активный участник
Вот сейчас на моих глаза три строчки показали красное и алерта опять не было.

Я даже поставил три периода Н1 на этих строчках, что бы сигнал был наверняка. Но не было.

 
Последнее редактирование:

FxMen

VIP-участник
Dom,привет!Прикрути :please: алерт на м5 на 15 мин.рисует столбик и стрелку, тока в конце свечи.
 

Вложения

  • ScalperSignal_v1.01%3D.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 112

--Алексей--

Интересующийся
Дом, зравствуйте снова к Вам с просьбой.Прикрутите пожалуйста к стрелкам алерты, всплывающие сообщения и на какой паре .Спасибо
 

Вложения

  • AIzig.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 76

Dmitrii1

Гуру форума
Вот сейчас на моих глаза три строчки показали красное и алерта опять не было.

Я даже поставил три периода Н1 на этих строчках, что бы сигнал был наверняка. Но не было.

Посмотри в журналах есть отчет об аллерте?
 

ZADEL_21

Активный участник
Посмотри в журналах есть отчет об аллерте?

А попробуйте периды в индикаторе изменить. Вижу вы на стандартных похоже, а я нет. Уменя стоит как на скрине.

И зачем нужен такой алерт который работает только с настройками по умолчанию?

Что это за алерт такой нового вида?

Посмотри в журналах есть отчет об аллерте?

Я возле компьютера весь день. Ни разу не было ни звукового оповещения, ни всплывающего окна.

 
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
А попробуйте периды в индикаторе изменить. Вижу вы на стандартных похоже, а я нет. Уменя стоит как на скрине.

И зачем нужен такой алерт который работает только с настройками по умолчанию?

Что это за алерт такой нового вида?



Я возле компьютера весь день. Ни разу не было ни звукового оповещения, ни всплывающего окна.


У меня все работает, с любыми настройками.
 

Dmitrii1

Гуру форума
Если даже с такими как на моем скрине - то это магия :)
АF
Ты не один,уже где то на форуме читал что у некоторых на новых терминалах индикаторы не выдают аллерт.К стати у некоторых в тестере выскакивает аллерт а у меня только в журнале.
 

Dom

Гуру форума

Вложения

  • AIzig_Alert.mq4
    8 КБ · Просмотры: 150

Dendjo

Местный житель
АF
Ты не один,уже где то на форуме читал что у некоторых на новых терминалах индикаторы не выдают аллерт.К стати у некоторых в тестере выскакивает аллерт а у меня только в журнале.

такая дискуссия идет что тоже решил его проверить, жалоб не имею все работает даже на ренко поставил и так удачно видать что он через пять минут как появился третий красный сразу выдал алерт:D
 

Dom

Гуру форума
Здраствуйте Dom !
Обращаюсь за помощью к Вам первый раз , надеюсь не откажете. Очень хочется чтобы этот индикатор выдавал звук в момент появления стрелок. Спасибо Большое .

Здравствуйте! Извините, как-то пропустил, вчера, Ваше сообщение.
 

Вложения

  • RSI 3TF СТРЕЛКИ_Alert.mq4
    15 КБ · Просмотры: 202

rurik70

Новичок форума
такая дискуссия идет что тоже решил его проверить, жалоб не имею все работает даже на ренко поставил и так удачно видать что он через пять минут как появился третий красный сразу выдал алерт:D

Вставлю свои 5 копеек.
Поставил ТФ М30, при загрузке индюка меняю настройки: tf1 1440, tf2 240, tf3 60, tf4 15. После загрузки три верхних точки красных - проалертило (три красненьких и звук). С другими ТФ пока не проверил - нет трёх точек на оригинальных настройках, а изменениями tf выдаёт три точки но не алертит. Посмотрю в течение дня.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Dom , прошу - добавить индюку звуковой сигнал и на какой паре было изменение направления ZZ . Выручайте ) спс .
 

Вложения

  • ZigzagFr_v1.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 80

Lexxodessa

Гуру форума
График М5 поставил задержку сигнала на 1 бар . Пока все сработало как надо.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    182,3 КБ · Просмотры: 132
  • 5.jpg
    5.jpg
    125,6 КБ · Просмотры: 142
Верх