Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Lexxodessa

Гуру форума
Вот тут и встаёт вопрос - какие настройки tf должны быть на каких ТФ?:)

Что здесь не понятно ) если Вы работаете , допустим на м15 то нет смысла в настройках ставить меньшие тф . А периоды подбирайте )
 
Последнее редактирование:

rurik70

Новичок форума
Уважаемый Dom, развивая тему Traffic Light, просьба, если возможно, сделать алерт на смену цвета и появления первой точки после пропуска только для Верхней строчки индюка.
 

Вложения

  • Traffic Light.mq4
    7 КБ · Просмотры: 64

uzinterello

Элитный участник
Уважаемый Dom, добавьте алерт и стрелки когда пересекают нулевой уровень :please:
 

Вложения

  • TTF_look-ahead.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 89
  • TTF_look-ahead.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 78

Lexxodessa

Гуру форума
Извините, я бы рад помочь, но я не знаю как.
Dom - Вот человек сделал , есть оповещение и всплывающее окошко на какой паре сигнал но сигналит при каждом движении цены , посмотрите может получится подправить ) спс
 

Вложения

  • ZigzagFr_v1.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 69

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom, развивая тему Traffic Light, просьба, если возможно, сделать алерт на смену цвета и появления первой точки после пропуска только для Верхней строчки индюка.
.
 

Вложения

  • Traffic Light_Alert.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 125

Dom

Гуру форума
Dom - Вот человек сделал , есть оповещение и всплывающее окошко на какой паре сигнал но сигналит при каждом движении цены , посмотрите может получится подправить ) спс

Вы извините меня, но вставить алерт в код это не проблема, главное, чтобы он работал правильно. Я не знаю. Обратитесь к cmillion, это его индикатор.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Вы извините меня, но вставить алерт в код это не проблема, главное, чтобы он работал правильно. Я не знаю. Обратитесь к cmillion, это его индикатор.

Цитата -- cmillion Пришёл помочь за 150 -200 баков всего сов написать по одной машке .
А вы его не любите,Что вы за народ. Он дажe безвозмездно за 50 баксов может вам подсказать.
Где у вас ошибка. ))
 

maxtor1986

Активный участник
Добавить чуток)

Ломать не строить. Один на три звезды, другой, одна "Падающая звезда".

А можно ли сделать, чтобы выдавало окошко, на какой паре сработало, а то алерты есть, а где был - неизвестно!

А так все супер! Ты бог "mql" кода))

Как всегда респект и лайк Уважаемому Дому)
 

Dom

Гуру форума
А можно ли сделать, чтобы выдавало окошко, на какой паре сработало, а то алерты есть, а где был - неизвестно!

А так все супер! Ты бог "mql" кода))

Как всегда респект и лайк Уважаемому Дому)
Очень прошу Вас, не надо таких громких сравнений. Я знаю свой уровень, он намного ниже среднего.
 

Вложения

  • CPIv2.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 99
  • CPIv3.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 105

maxtor1986

Активный участник
Да ладно, Ты себя занижаешь) если выставить всех в очередь, то все как 1 скажут тебе спасибо с поклоном
 

maxtor1986

Активный участник
Снова к Вам!

Вот же дела, раз ветка алерт-индикаторы, для полного счастья не хватает убрать алерт с этого индикатора...кто сможет сделать? Дом то точно, но может найдуться профи....

Как всегда всем программерам респект и уважуха, кстати индюк толковый, но без фильтра - слив!
 

Вложения

  • ind_for_leeway_correct.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 104
  • ind_for_leeway_correct.ex4
    21,4 КБ · Просмотры: 78

--Алексей--

Интересующийся
Дом, зравствуйте.Вчера забыл про него. Прикрутите пожалуйста к стрелкам алерты, всплывающие сообщения и на какой паре .Спасибо
 

Вложения

  • ARROWS.ex4
    6,4 КБ · Просмотры: 83

Dom

Гуру форума
Вот же дела, раз ветка алерт-индикаторы, для полного счастья не хватает убрать алерт с этого индикатора...кто сможет сделать? Дом то точно, но может найдуться профи....

Как всегда всем программерам респект и уважуха, кстати индюк толковый, но без фильтра - слив!

Можно вкл/выкл.
 

Вложения

  • ind_for_leeway_correct.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 134

Dom

Гуру форума

Вложения

  • RenkoMacd_Alert.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 133
Верх