Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

youlik

Почетный гражданин
Мастера, приделайте пож. визуальные алерты, возможно стрелки на пересечении 0. Если возможно, то отключаемые алерты и на пересечении машек с 0 и на пересечении линии макда с 0. Индюк оч. путевый на мой взгляд, но без алертов как то не айс. Заранее благодарен.
П.С. Если раньше кто то выкладывал-прошу прощения, поиском ничего не нашел хотя на форуме он точно был.
 

Вложения

  • ! T_Kiads BMI Long Mod v01.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Мастера, приделайте пож. визуальные алерты, возможно стрелки на пересечении 0. Если возможно, то отключаемые алерты и на пересечении машек с 0 и на пересечении линии макда с 0. Индюк оч. путевый на мой взгляд, но без алертов как то не айс. Заранее благодарен.
П.С. Если раньше кто то выкладывал-прошу прощения, поиском ничего не нашел хотя на форуме он точно был.

.
 

Вложения

  • ! T_Kiads BMI Long Mod_Arrow_Alert.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 198

FxMen

VIP-участник
Dom,привет! Получится отодвинь стрелки немного назад на пересечение?
 

Вложения

  • ...........png
    ...........png
    41,3 КБ · Просмотры: 422
  • super_stoch1.1.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 245

youlik

Почетный гражданин
По поводу ! T_Kiads BMI. Во первых потрясен оперативностью исполнения. Мегареспект, Dom! Стрелки все отображаются. Однако есть два момента. Можно ли сделать так, чтоб оригинальные настройки индюка были доступны и, помимо звукового алерта нужен алерт выскакивающим окошком, т.е. визуальный. Это необходимо из-за VPS, где звучек бесполезен.
 

Dom

Гуру форума
По поводу ! T_Kiads BMI. Во первых потрясен оперативностью исполнения. Мегареспект, Dom! Стрелки все отображаются. Однако есть два момента. Можно ли сделать так, чтоб оригинальные настройки индюка были доступны и, помимо звукового алерта нужен алерт выскакивающим окошком, т.е. визуальный. Это необходимо из-за VPS, где звучек бесполезен.
Настройки я вставил, окно алерта было и есть.
 

Вложения

  • ! T_Kiads BMI Long Mod_Arrow_Alert.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 131

youlik

Почетный гражданин
Настройки я вставил, окно алерта было и есть.
Подтверждаю, окно было. Это я не досмотрел до нужного момента, но с этим уведомлением в окне есть проблема- при появлении стрелки уведомление вылетает каждую секунду. За полторы минуты выскочило порядка 100 строк. Пока отключил алерт. Этот с настройками можно проверить на наличие указанной проблемы?
 

Dom

Гуру форума
Подтверждаю, окно было. Это я не досмотрел до нужного момента, но с этим уведомлением в окне есть проблема- при появлении стрелки уведомление вылетает каждую секунду. За полторы минуты выскочило порядка 100 строк. Пока отключил алерт. Этот с настройками можно проверить на наличие указанной проблемы?
В тестере посмотрел, вроде нормально.
 

Вложения

  • ! T_Kiads BMI Long Mod_Arrow_Alert.mq4
    8 КБ · Просмотры: 121

rurik70

Новичок форума
В тестере посмотрел, вроде нормально.

Немного поучаствую в обсуждении: при подстыковке индюка прога требует
! T_Kiads BMI Long Mod v01.mq4
Если пытаюсь подсунуть с этим именем, то при подстыковке индюка прога ругается: stack overflow. Понимаю, что что-то не понимаю:)
 

Dom

Гуру форума
Немного поучаствую в обсуждении: при подстыковке индюка прога требует
! T_Kiads BMI Long Mod v01.mq4
Если пытаюсь подсунуть с этим именем, то при подстыковке индюка прога ругается: stack overflow. Понимаю, что что-то не понимаю:)
Я не понял вопроса. Индикатор "! T_Kiads BMI Long Mod v01" должен быть в той же папке.
Пропускал сигналы на М5, исправил.
 

Вложения

  • ! T_Kiads BMI Long Mod_Arrow_Alert.mq4
    8 КБ · Просмотры: 148

Dimasca

Интересующийся
Доработка azzx_larry

Здравствуйте. Добавьте пожалуйста алерт, чтобы когда красная точка появиться, выскакивало предупреждение и сигнал. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • azzx_larry_2.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 92

FxMen

VIP-участник
Прикрутите :please: алерт с оповещением и выбором сигнального бара "0-1".
 

Вложения

  • SixtySecondTradesOLD.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 90
Верх