Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

советник

Активный участник
Помоги мне, пожалуйста.

http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/65137-torgovaya-sistema-korzina-v-3-a-82.html
 

Dom

Гуру форума
а можно его исправить ?
Нет смысла, что-то менять, но если это Вам поможет-то, я сделал, что при смене значения SIGNAL_BAR, будет меняться отставание, но он не будет соответствовать своему названию.
 

Вложения

  • 5 bar reversal_Alert.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

советник

Активный участник
Извините, но я не знаю чем Вам помочь.

Мне нужно добавить звук (и отправить по электронной почте), когда синяя кривая достигает уровня -35, 0, 35. Звук для каждого уровня должны иметь свою переменную. Для включения и выключения. Извините за Google Translate.
 

Dom

Гуру форума
Мне нужно добавить звук (и отправить по электронной почте), когда синяя кривая достигает уровня -35, 0, 35. Звук для каждого уровня должны иметь свою переменную. Для включения и выключения. Извините за Google Translate.

То, что Вам нужно я понял. Я не знаю, как это сделать. Может кто другой сделает. Мир не без добрых людей.
 

FxMen

VIP-участник
Dom,привет! Прикрути :please: этому стрелочнику алерт на стрелки . Спасибо!
 

Вложения

  • ..........png
    ..........png
    13,5 КБ · Просмотры: 475
  • Hilo activator profi.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 167

Dom

Гуру форума
Dom,привет! Прикрути :please: этому стрелочнику алерт на стрелки . Спасибо!
Привет! Уже кто-то просил. В коде есть алерт, но я не знаю работает он или нет, в тестере точно не работает. Сильно рисует, я не смогу сделать. Если Вы будете его проверять на минутках, пожалуйста напишите работает алерт или нет.
 

rassat

Новичок форума
Доброго времени суток,помогите прикрутить к индикатору алерт с указанием пары,тф и возможностью отключить
 

Вложения

  • CCIarrow.mq4
    3 КБ · Просмотры: 74

Ромэо 09

Активный участник
Привет Dom прошу приделать алерт при совпадении сигналов и кинуть стрелки(на 1-й бар) на основной график. Спасибо!!!
 

Вложения

  • Williams_IndsS.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 144

Alfa777

Прохожий
Сигнал для TMA Slope помогите

Здравствуйте! Видел уже сигналы с TMA SLOPE 1.2 версия. Можете пожалуйста помочь с версией 1.5 нормальной. Сигнал на покупку, когда тренд выше 0.5, на продажу ниже 0.5. Спасибо!!! Если можно потом в настройках исправлять значения самому.
 

Вложения

  • TmaSlope.v1.5 Normalized.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 122
  • TmaSlope.v1.5 Normalized.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 150

спрут

Местный знаток
Здравствуйте! Видел уже сигналы с TMA SLOPE 1.2 версия. Можете пожалуйста помочь с версией 1.5 нормальной. Сигнал на покупку, когда тренд выше 0.5, на продажу ниже 0.5. Спасибо!!! Если можно потом в настройках исправлять значения самому.

присоеденяюсь к просьбе а лучше к зтому событию (пересечение заданных уровней) добавить еще один буфер скажем 7 . так как остальные буферы привязаны к цвету индикатора. тогда вообще можно робота запускать... хотя рисовплка та еще... вообщем нужна дополнительная линия с буфером которая соеденяет все элементы гистограммы. не обязательно что бы она совпадала с прошлым но она должна совпадать с текущим столбиком...
 
Последнее редактирование:

Alfa777

Прохожий
TMA Slope 1.5

присоеденяюсь к просьбе а лучше к зтому событию (пересечение заданных уровней) добавить еще один буфер скажем 7 . так как остальные буферы привязаны к цвету индикатора. тогда вообще можно робота запускать... хотя рисовплка та еще... вообщем нужна дополнительная линия с буфером которая соеденяет все элементы гистограммы. не обязательно что бы она совпадала с прошлым но она должна совпадать с текущим столбиком...

Дело не в рисовалки. Это оч хороший вспомогательный индикатор к системе. Прост когда нет тренда срабатывают сигналы по другой системе и когда этот Slope в тренде(выше/ниже 0.5) можно спокойно открываться) люди добрые помогите, чтобы был сигнал выше/ниже 0.5 с названием пары валют и время. Также чтобы можно было поменять далее значения( например, не 0.5/-0.5 а другие значения) А так не пожалеете, фильтровать сигнал с помощью этого индикатора можно уверенно!
 

burit

Прохожий
Уважаемый DOM. Нужна Ваша помощь в добавлении к индикатору алерта вывода на экран (отображается валютная пара и направление пробоя) при пробое текущим баром верхненей или нижней границы TMA канала. Огромное спасибо.
 

Вложения

  • TMA with Distances.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 91

Alfa777

Прохожий
Уважаемый DOM. Помогите. TMA SLOPE

Здравствуйте! Вот последняя модификация TMA Slope. Сигнал на значения от 0.4 и -0.4. Если можно потом изменять. Прошу помогите!
 

Вложения

  • 10.2 TMA slope v.1.4B 4.30.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 132

Vyacheslav88

Элитный участник
Здравствуйте Уважаемые Трейдеры. Помогите пожалуйста со звуком при прорисовки новых тренд линий (звук при прорисовки новой тренд линии).
 

Вложения

  • Psevdo_regress_v2.mq4
    3 КБ · Просмотры: 98

rurik70

Новичок форума
TmaSlope.v1.5 Normalized

Уважаемый Dom, можно ли сделать алерт на появление красного и зелёного цвета?
 

Вложения

  • TmaSlope.v1.5 Normalized.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 108
Верх