Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

uzinterello

Элитный участник
Уважаемый Dom, добавьте алерт и стрелки когда пересекают красная линия нулевой уровень :please:
 

Вложения

  • RBCI2.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 114
  • RBCI2.ex4
    9,9 КБ · Просмотры: 86

Dom

Гуру форума
Уважаемый DOM. Нужна Ваша помощь в добавлении к индикатору алерта вывода на экран (отображается валютная пара и направление пробоя) при пробое текущим баром верхненей или нижней границы TMA канала. Огромное спасибо.
В этом индикаторе есть алерт.
 

gravity

Местный знаток
Пожалуйста добавьте алерт при пересечении нулевой линии (или смене цвета) в эти индикаторы, чтобы можно было отключать через настройки.
 

Вложения

  • Coppock curve.mq4
    7 КБ · Просмотры: 99
  • Bear_Bulls_Power.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 92

Dom

Гуру форума
Пожалуйста добавьте алерт при пересечении нулевой линии (или смене цвета) в эти индикаторы, чтобы можно было отключать через настройки.

Могу только на один.
 

Вложения

  • Bear_Bulls_Power_Alert.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 154

lavrom

Прохожий
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, нужно чтобы этот индикатор издавал звук при смене цвета и показывал на какой валютной паре произошли изменения. Заранее благодарю!
 

Вложения

  • NLMBB.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 104

Dom

Гуру форума
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, нужно чтобы этот индикатор издавал звук при смене цвета и показывал на какой валютной паре произошли изменения. Заранее благодарю!

Здравствуйте! Здесь есть алерт, я только вывел его в настройки. AlertMode =1 вкл. =0 выкл.
 

Вложения

  • NLMBB.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 238

Panko_Pavel

Прохожий
Здраствуйте. Помогите пожалуйста прикрепить звук и штоб поевлялось окошко когда появляеця точка. Зарание благадарю.
 

Вложения

  • XtremeBinaryBot.zip
    1,3 МБ · Просмотры: 231

lavrom

Прохожий
Огромнейшее спасибо! Индикатор этот очень хороший, тренд четко показывает
 

Panko_Pavel

Прохожий
День добрый
Помогите, пожалуйста, вставить звук в индикатор.
Файл во вложении.
Большое спасибо.
 

maxtor1986

Активный участник
привет всем. Стал рыть вложения, никак не могу найти индикатора, который тупо показывал бы стрелки на пересечение мувингов. Или подскажите название его плиииз.

Очень благодарен, с 120 страницы перерыл форум и не встретил, мот где раньше он?
 

uzinterello

Элитный участник
Здравствуйте Dom, пожалуйста прикрутите алерт и стрелки при пересечение линии.
 

Вложения

  • AlaskanPipAssassinMod.mq4
    3 КБ · Просмотры: 100

Dom

Гуру форума
привет всем. Стал рыть вложения, никак не могу найти индикатора, который тупо показывал бы стрелки на пересечение мувингов. Или подскажите название его плиииз.

Очень благодарен, с 120 страницы перерыл форум и не встретил, мот где раньше он?

Во вложениях "EMA-CROSSOVER_SIGNAL (5+4)".
 

Dom

Гуру форума

Вложения

  • AlaskanPipAssassinMod_Arrow.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Lerka

Новичок форума
Добрый день, Dom. Прикрутите, пожалуйста, алерт при появлении красного столбика.
 

Вложения

  • !SuperADX.ex4
    19,9 КБ · Просмотры: 78
  • !SuperADX.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 100

Dom

Гуру форума
Добрый день, Dom. Прикрутите, пожалуйста, алерт при появлении красного столбика.

Здравствуйте! Алерт есть в этом индикаторе. Правда я не смог проверить его работу, т.к. у меня не показывает красных столбиков, одни "SpringGreen".
 
Верх