Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Lexxodessa

Гуру форума
Сори что влажу, но судя по рис. - тф графика - М5, а тф в индюке - 60.
Все правильно ) индюк стоит на м5 а показания с H1 кинул на H1 Настройки по умолчанию и нет сигнала ( может я что то не понимаю.
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    207,4 КБ · Просмотры: 267
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Dom , приветствую -- прошу проверить , при изменении настроек индикатора не все сигналы отображаются . спс . И можно ли сделать чтобы сигнал был только при смене цвета без учета каналов ? ( уровней )

Здравствуйте! На первую часть, rurik70 Вам ответил. Что касается второй части вопроса-то нельзя, т.к. кубики накладываются друг на друга. В тестере в новых билдах не работает. На Вашем рисунке свеча еще не закрылась.
 
Последнее редактирование:

allbatros2008

Активный участник
Уважаемый Dom, а можно переделать этот индюк под 625 билд. Спасибо!
 

youlik

Почетный гражданин
Уважаемый Dom! Снова к Вам со своей нуждой*hi*
Приделайте пож. визуальный алерт к палочкам в этом индюке
 

Вложения

  • AntiAlligator.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 67

maxtor1986

Активный участник
Дом, к тебе со своей болячкой

Приветик еще раз всем программерам, в частности Dom тебе!

Снова с просьбой, нужен алерт на появление разворотного сигнала в индикаторе вуди, а имменно желтого, все как ты умеешь - сигнальный бар 0-1 и алерт - офф/он.

Заранее благодарен, Сергей
 

Вложения

  • CCI_Woodies_Lnx_v6.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 72

allbatros2008

Активный участник
Здравствуйте! На первую часть, rurik70 Вам ответил. Что касается второй части вопроса-то нельзя, т.к. кубики накладываются друг на друга. В тестере в новых билдах не работает. На Вашем рисунке свеча еще не закрылась.

Уважаемый Dom, а можно переделать этот индюк под 625 билд. Спасибо!
 

FxMen

VIP-участник
Dom,привет!Хочу тебя немного под загрузить. Вот ТС нужен алерт кней.Спасибо!
 

Вложения

  • Golden.rar
    74,4 КБ · Просмотры: 143
  • Golden.png
    Golden.png
    34,5 КБ · Просмотры: 523

Dom

Гуру форума
Приветик еще раз всем программерам, в частности Dom тебе!

Снова с просьбой, нужен алерт на появление разворотного сигнала в индикаторе вуди, а имменно желтого, все как ты умеешь - сигнальный бар 0-1 и алерт - офф/он.

Заранее благодарен, Сергей

Здравствуйте!
 

Вложения

  • CCI_Woodies_Lnx_v6_Alert.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 119

Dom

Гуру форума
Dom,привет!Хочу тебя немного под загрузить. Вот ТС нужен алерт кней.Спасибо!

Здравствуйте! Чтобы подавался один сигнал на всю систему, надо объединить все индикаторы, или написать советник. Даже если я смогу сделать алерты на все индикаторы по отдельности-то представляешь сколько будет шума, прежде чем, приблизительно совпадут сигналы, это на картинке все красиво. Выход я вижу таким, определись с индикаторами(один, два), которые считаешь главными, а я попробую сделать на них звук.
 

Vyacheslav88

Элитный участник
Здравствуйте Dom, не могли бы вы прикрепить алерт на 1-ом баре.
 

Вложения

  • ZigZag stairs.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 63

maxtor1986

Активный участник
Снова привет всем!

Программеры, выручайте. Знаю, вернее помню, где-то на форуме встречал такой стохастик, где при достижении уровня 100 и 0 выдавался алерт по закрытию свечи(или 0 бак как в меню). Но куда я его потерял и как называется - не помню, перерыл свои запасы и не нашел(( Помоги Дом плиииз.

http://clip2net.com/s/7i5Vw4

Вот скрин моей тс, в подвале висит сси и стохастик, вот на стохастик бы алерт при касании уровней 100 и 0, было бы шикарно.

Почет и уважение тебе, Дом!
 

Вложения

  • Для ДОМа.png
    Для ДОМа.png
    64,3 КБ · Просмотры: 278

Dom

Гуру форума
Программеры, выручайте. Знаю, вернее помню, где-то на форуме встречал такой стохастик, где при достижении уровня 100 и 0 выдавался алерт по закрытию свечи(или 0 бак как в меню). Но куда я его потерял и как называется - не помню, перерыл свои запасы и не нашел(( Помоги Дом плиииз.

http://clip2net.com/s/7i5Vw4

Вот скрин моей тс, в подвале висит сси и стохастик, вот на стохастик бы алерт при касании уровней 100 и 0, было бы шикарно.

Почет и уважение тебе, Дом!
Здравствуйте! Посмотрите во вложениях к этой ветке. Я точно не помню, но по моему там есть и на входы в крайние зоны и на выходы из них. Если не подберете-то пишите, попробую сделать-то что Вам нужно.
 

maxtor1986

Активный участник
Дом,я уже перелистал их кучу, стохастиков во вложении уже около 20 скачал, все, что связаны со словом stohast и прогнал половину в тестере... Просто мозг закипает. Вот поэтому к Вам и обращаюсь) Помочь можете только Вы)
 
Верх