Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

haronchb

Новичок форума
Добавьте пожалуйста звук

Пожалуйста добавьте звук на пересечение MACD. Еще если возможно на появление стрелок. Не рисует.
 

Вложения

  • Winner Binary System.rar
    78 КБ · Просмотры: 232

Ystas

Активный участник
Уважаемые программисты, прикрутите пожалуйста аlert при смене цвета:please:
 

Вложения

  • Kagi_Ind_7.mq4
    25,3 КБ · Просмотры: 143

kaprall

Местный знаток
В индикаторе только звук, добавьте пожалуйста название пары... и перенесите :please: алерт на закрытый бар.
 

Вложения

  • HeikenAshiAlert.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 48

suvenir-rus

Новичок форума
Пожалуйста, прикрутите оповещение на почту при появлени Алерта пересечения нуля.
 

Вложения

  • Awesome_Signal_Alert.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 125

mickael58

Активный участник
ciao ragazzi, qualcuno di voi riesce a modificare questo indicatore e mettere degli alert buy and sell?

hello guys, any of you can edit this indicator and put the alert when to buy and when to sell? : D

Привет, ребята, любой из вас может изменить положить это показатель оповещения продавать и покупать?
 

gek

Элитный участник
Ребята,прикрутите алерт при появлении стрелки.
Спасибо.
 

Вложения

  • Trendsignal (1).ex4
    9,9 КБ · Просмотры: 95

bleike

Новичок форума
Сделайте индюку отправку на емейл пажалуйста! и нужно изменить звуковое оповещение чтобы работало определённое количество раз на свечу.
 

Вложения

  • i - Price Approaches H Line(1).mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

mickael58

Активный участник
индикатор изменения

Привет, ребята, любой из вас может изменить этот признак и поставить предупреждения на покупку и продажу?
 

Вложения

  • RibbonTrader.ex4
    6,2 КБ · Просмотры: 72
  • RibbonTrader.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 96
  • RibbonTrader.jpg
    RibbonTrader.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 222

motolga

Активный участник
может кто-нибудь добавить сюда звук при смене цветов?:please:
 

Вложения

  • Kagi_Ind_7 (1).mq4
    25,8 КБ · Просмотры: 77

Ripper

Интересующийся
Уважаемые программисты добавте пожалуйста звук на появление стрелки с выбором бара и названием пары.Спасибо.
 

mobidik

-----
А сигнализацию на бар реализована? отож у меня мысля немного запаздала с этим.. извиняюсь конечно))

Там есть один нюанс: сигнал появляется при условии когда цена подходит к линии и второй: когда цена пробивает линию, если это будет на одной свече, тогда произойдет оповещение только при подходе цены, на пробой уже сигнала не будет.
 

bleike

Новичок форума
Там есть один нюанс: сигнал появляется при условии когда цена подходит к линии и второй: когда цена пробивает линию, если это будет на одной свече, тогда произойдет оповещение только при подходе цены, на пробой уже сигнала не будет.

да мне бы сигнал только на пробой сделать, чтобы после пробития сигнал и на почту оповещение! сигнал при подходе я редко использую, для этого и простой сигнальщик подходит....
 

mobidik

-----
да мне бы сигнал только на пробой сделать, чтобы после пробития сигнал и на почту оповещение! сигнал при подходе я редко использую, для этого и простой сигнальщик подходит....

Сделал для пробоя, должен сигналить только раз на баре, проверяй:
 

Вложения

  • i - Price Approaches H Line(1).mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 108
Верх