Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

slavyanix

Почетный гражданин
Доброго времени суток. Уважаемые Профи у Меня к вам просьба немного (подкрутить) доработать немного алерт в индикаторе можно ли его доработать так что бы звук появлялся сразу как только появляется точка а то точка появилась а звук только появляется со следующей свечи.Вот такая вот у Меня к Вам просьба Заранее спасибо Всем профитов!
 

Вложения

  • MACD_Dot alert.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 65

DIW35902345

Местный житель
Доброго времени суток. Уважаемые Профи у Меня к вам просьба немного (подкрутить) доработать немного алерт в индикаторе можно ли его доработать так что бы звук появлялся сразу как только появляется точка а то точка появилась а звук только появляется со следующей свечи.Вот такая вот у Меня к Вам просьба Заранее спасибо Всем профитов!



А что мешает посмотреть в настройки индикатора ?
 
Последнее редактирование:

slavyanix

Почетный гражданин
Так пробовал ставить сигнал бар 0 вообще не выдает звука а на сигнал бар 1 звук запаздывает то есть точка появляется а звук только при открытии следующей свечи Вся проблема в запаздывании звука а не в том что он не звучит!
 

DIW35902345

Местный житель
Так пробовал ставить сигнал бар 0 вообще не выдает звука а на сигнал бар 1 звук запаздывает то есть точка появляется а звук только при открытии следующей свечи Вся проблема в запаздывании звука а не в том что он не звучит!

О , как ! ... Поделюсь как у меня ведет себя индикатор , как он издает сигнал , если стоит 0 на нулевом баре и как только появляется вот этот самый кружочек - изается звук , потом бар шатает , значок проподает - бар мечится ,значок появляется - издается звук и все это на одном баре может происходить по несколько раз , как вы сами понимаете ... ну как-то так !

Т.е у меня нет притензий к логике индикатора , все логично и исправно.
наобород может порядком надоесть , несколько раз может пищать на одном нулевом баре , надоедает,поэтому лучше уж на 1 баре оставить
 
Последнее редактирование:

slavyanix

Почетный гражданин
Я Вас понял щас переустановлю индикатор и попробую снова.Спасибо за помощ
 

DIW35902345

Местный житель

Вложения

  • MACD_Dot alert.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 129
  • MACD_Dot alert.ex4
    14,3 КБ · Просмотры: 83

kaprall

Местный знаток
Здравствуйте!!! Приделайте пожалуйста звук, к смене цвета индикатора(на закрытом баре)...
 

Вложения

  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    108,4 КБ · Просмотры: 410
  • DSS of momentum + arrows _ mtf.mq4
    12 КБ · Просмотры: 86

surik301

Новичок форума
Для faqil .
 

Вложения

  • удав+шарик.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 172
  • ZigZag_AleksD_1_sharik_1.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

slavyanix

Почетный гражданин
Доброго времени суток.У Меня просьба к Спецам озвучки озвучьте пожалуйста этот индикатор здесь не так давно его пробовали озвучить но что то не так стрелка появляется а окна с указанием что к чему и звука нет Пробовал сигнал бар 0 (по умолчанию стоит 1) не звучит ни на м1 ни на м5 Заранее спасибо Всем Профитов!!! А вот на Сигнал бар 1 звучит Если можно доработать что б и на 0м звучал!!!
 

Вложения

  • T3MA_ALARM_Alert.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

kaprall

Местный знаток
Здравствуйте!!! Приделайте пожалуйста звук, к смене цвета индикатора(на закрытом баре)...

Sorry :) Сделайте пожалуйста возможность выбора, на каком баре должен быть сигнал( на закрытом или текущем). Спасибо!!!
 

Вложения

  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    108,4 КБ · Просмотры: 151
  • DSS of momentum + arrows _ mtf.mq4
    12 КБ · Просмотры: 74

allbatros2008

Активный участник
Добрый день.помогите пожалуйста кому не трудно. Нужно сделать звуковое оповещение на стандартном индикаторе CCI ( с возможностью привязки к другому индикатору),когда он пересекает заданное значение снизу в верх SELL а с верху вниз BAY.
 

gravity

Местный знаток
Алерт в индикаторы

:please:Нужен алерт при касании границ канала в Starc_bands.

А в Turbo_JRSX2 при пересечении уровней level 1 и 2
(если возможно, то при пересечении сверху вниз - lv1, а lv2 - при пересечении снизу вверх).

Буду благодарен за любую помощь!

Посмотреть вложение 196004

Посмотреть вложение 196007

starc+jrsx.png
 

Denfkh1985

Прохожий
Сделайте, пожалуйста, чтобы не на каждом тике алерт был, а только по пересечению уровней. Так вроде не плохо смотрится, а протестировать не получится - сдвинешься ). Тут еще интересно что может быть сигнал mDI и pDI если достигает уровня, удобно скальпить, но протестить опять же не получается.
 
Последнее редактирование:

Phcelovod

Прохожий
Уважаемый Dom. Исправь пожалуйста немного простой индикатор RSI.Нужен звуковой сигнал при пересечении уровня 70 снизу вверх на этом-же баре а не на следующем.И так-же при пересечении уровня 30 сверху вниз на этом-же баре.Желательно что-бы сигнал проигрывался два раза без перерыва.
 
Верх