Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

gravity

Местный знаток
:please:Нужен алерт при касании границ канала в Starc_bands.

А в Turbo_JRSX2 при пересечении уровней level 1 и 2
(если возможно, то при пересечении сверху вниз - lv1, а lv2 - при пересечении снизу вверх).

Буду благодарен за любую помощь!

Индикаторы:

Посмотреть вложение Starc_bands.mq4

Посмотреть вложение Turbo_JRSX2.mq4
 
Последнее редактирование:

kadet

Новичок форума
Помогите кто может, установить алерт в индикатор. он конечно рисует, но терпимо.
 

Вложения

  • Super Scalping Future.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 127

bleike

Новичок форума
Мужики сделайте отправку на мыло и чтоб сигналил раз на свечу.
 

Вложения

  • 2MA Crossover.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 46

werter

Интересующийся
Отправка на почту

Здравствуйте.Можете добавить отправку на мыло при срабатывании сигнала.Спасибо.
 

Вложения

  • bigbarsound.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 126

Vess1957

Интересующийся
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, чтобы звуковой сигнал в этих индикаторах можно было изменить по своему усмотрению. Я пытался изменить в коде "Алерт" на "Ок", но один даже не отреагировал, а другой проработал денек с "Ок", а потом снова вернулся к "Алерт", хотя я его обратно не переписывал. Своих знаний не достаточно.
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • Chin Breakout Alert V.1.2s(m MTF)(Ok).mq4
    25,5 КБ · Просмотры: 102
  • Chin_Breakout_Alert.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 87

Vess1957

Интересующийся
P.S. Да, и желательно, чтобы можно было прописывать разные сигналы при пробитии вверх и вниз.

А может у кого уже и готовое нечто подобное есть?
 

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Доброго времени суток.Уважаемые Профи озвучте пожалуйста этот индикатор при появлении стрелки (стрелка - сигнал - окно что да как)Мое внимание он привлек потому что стрелка не прыгает ,не исчезает и не моргает.Заранее Спасибо.Всем Профитов!
 

Вложения

  • Cronex T DeMarker GFC.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 158

westwind

Прохожий
Здравствуйте. Вы не могли бы добавить звук в сей индикатор при появлении стрелки. Спасибо
 

Вложения

  • ScalperSignal_v1.01.ex4
    7 КБ · Просмотры: 102

domusns

Активный участник
Уважаемые спецы, прикрутите алерт с окном, пара покупка - продажа, при совпадении цвета минимум на 6 первых ТФ, если это возможно, с Уважением. Работает с двумя ин - рами.
 

Вложения

  • Алерт.gif
    Алерт.gif
    23,4 КБ · Просмотры: 453
  • dMovingsArrows.rar
    4 КБ · Просмотры: 73

petrmishin

Прохожий
Здравствуйте!

Мне нужна помощь. В индикаторе уже есть звук на появление стрелки, но только на закрытом баре. А нужно на текущем. В идеале должно быть так: срабатывает индикатор (например sell при цене 1.500), рисуется стрелка и слышен звуковой сигнал; далее цена становится 1.505 и стрелка исчезает; далее цена опять становится 1.500 рисуется стрелка и слышен звуковой сигнал.
Заранее спасибо!

Посмотреть вложение !-MH Arrow Signals_Alert.mq4
 

samson55

Активный участник
Уважаемые, по возможности прикрутите алерт, что бы сигналил при смене цвета.
 

Вложения

  • Winner-Trend.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 93

Natacha

Активный участник
Всем привет. Огромная просьба приделайте звук и окошко при появлении стрелки....Заранее спасибо.
 

Вложения

  • PLATINUM~.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 102

sega79

Местный знаток
Всем привет. Огромная просьба приделайте звук и окошко при появлении стрелки....Заранее спасибо.

Вы проверили индикатор перед просьбой-рисует.Я только в код заглянул сразу всё понятно стало.Хотите прибыльно торговать учите MQL.
 

Natacha

Активный участник
Если Вы можете помочь в том о чём Вас просят то просто помогите....а советовать ничего не надо....я ведь не советую учить юриспруденцию тем кто обращается ко мне.
 

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Доброго времени суток.Уважаемые Профи озвучте пожалуйста этот индикатор при появлении стрелки (стрелка - сигнал - окно что да как)Мое внимание он привлек потому что стрелка не прыгает ,не исчезает и не моргает.Заранее Спасибо.Всем Профитов!
 

Вложения

  • Cronex T DeMarker GFC.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 75

upvtku

Новичок форума
Всем Доброго времени суток.Уважаемые Профи озвучте пожалуйста этот индикатор при появлении стрелки (стрелка - сигнал - окно что да как)Мое внимание он привлек потому что стрелка не прыгает ,не исчезает и не моргает.Заранее Спасибо.Всем Профитов!
Стрелка появилась а цена ушла в другую сторону, переключаю на больший ТФ и обратно, стрелки как и не было.
 

slavyanix

Почетный гражданин
хм тестил на истории таймы М15 Н1 Н4 все оставалось на своих местах с появлением стрелки или не верить тестам на истории?:disappointed: настройки 20 ;2
 
Последнее редактирование:

slavyanix

Почетный гражданин
то что он может выкидывать стрелки с противоположным направлением это Я знаю так но когда скользящая (быстрая )пробила медленную все остается на своих местах и это направление для рассмотрения для открытия(выставления) отложничка!!!
 
Верх