Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

fini111

Интересующийся
Извини,запарился
 

Вложения

  • SSRC.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 124

Baykalov

Интересующийся
Я не понимаю,что вам мешает предварительно задать PriceLevel,вместо горизонтальной линии.

Всё бы хорошо , но почему-то сигнал Alert срабатывает только три раза, при колебаниях относительно установленной цены, период я выставил равный двум. Эх подвел он меня:-(
 

Вложения

  • Moving Average_Alert.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 84

Baykalov

Интересующийся
кстати, не плохой сигнал Alert, вместо стандартного WAVa, может кому пригодится. :)_http://depositfiles.com/files/0elwxgufc
 
Последнее редактирование модератором:

Baykalov

Интересующийся
всё , нашел подходящий индикатор:idea:
_http://www.earnforex.com/ru/metatrader-индикаторы/Price-Alert
 

Вложения

  • PriceAlert.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 221
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Dom

Dom

Гуру форума
Всё бы хорошо , но почему-то сигнал Alert срабатывает только три раза, при колебаниях относительно установленной цены, период я выставил равный двум. Эх подвел он меня:-(
Проверил.У меня все работает нормально.
 

DiMiD

Прохожий
Всем привет!У меня есть индикатор....Ma Filter называется.....он в определённые моменты рисует стрелочки....хотелось бы,что бы вместе с появлением стрелочки срабатывал алерт....вообщем надо к индюку прикрутить алерт....может кто поможет?.....заранее спс....
 

Вложения

  • Ma Filter.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 148

vladimir260388

Интересующийся
Добрый день!!!не срабатывает алерт на этом индюке!помогите исправить!!!
 

Вложения

  • ptl 2 & alerts.mq4
    9 КБ · Просмотры: 194

Dom

Гуру форума
Всем привет!У меня есть индикатор....Ma Filter называется.....он в определённые моменты рисует стрелочки....хотелось бы,что бы вместе с появлением стрелочки срабатывал алерт....вообщем надо к индюку прикрутить алерт....может кто поможет?.....заранее спс....
Не проверял.
 

Вложения

  • Ma Filter_Alert.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 327

vladimir260388

Интересующийся
недавно был сигнал,индикатор промолчал!!!можешь глянуть повнимательней что с ним!!!заранее благодарен!!!
 

Dom

Гуру форума
недавно был сигнал,индикатор промолчал!!!можешь глянуть повнимательней что с ним!!!заранее благодарен!!!
Попробуйте компилировать индикатор.В тестере у меня все работает.Проверил и в терминале на М1 все нормалльно.
 
Последнее редактирование:

fxlife

Прохожий
Здравствуйте, нужно приделать нестандартный сигнал к триксу. Сингал если быстрый трикс из красного становиться зелёным и находиться ниже нулевой линии. И если из зелёного становиться красным и находится выше нулевой линии. Напишите если кто то возмётся заранее благодарен
 

kaby

Прохожий
здрасьте..
нужен алерт после формирования доджи бара.
возьметесь?
 

Вложения

  • doji.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 150
Верх