Поиск форекс индикаторов vol.3

Вложения

этот результат правда? оО оО
если у вас есть этот "Expert", пожалуйста, поделитесь
_http://www.mt4forexrobot.com/index.php?show=home
 
кто может достать этот индикатор Volatility quality nrp - Stridsman 2 alerts + arrows.mq4 . потестить оО
А вот здесь _http://anzforextrader.blogspot.ru/2013_04_01_archive.html ещё куча всего для экспериментов.:)
 

Вложения

Вложения

  • 221814d1434154549-elite-indicators-vq-stridsman-arrows-alerts.png
    221814d1434154549-elite-indicators-vq-stridsman-arrows-alerts.png
    55,2 КБ · Просмотры: 566
Последнее редактирование:
Ищу индикаторы как на картинке. Выглядят супер
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 711
Уважаемые Завлекаемые! Обращайте внимание на даты в скринах! Странные скачки - а на графиках и индюках хоть бы мускул дрогнул. В частности посты 4065,4066.
 
Уважаемые Завлекаемые! Обращайте внимание на даты в скринах! Странные скачки - а на графиках и индюках хоть бы мускул дрогнул. В частности посты 4065,4066.
Ты на форум зайди и посмотри индюки обновленные выкладывают:disappointed:
 

Вложения

phenomenon-скрин взял на форуме мт5 там мужик его выложил с тем же вопросом.Правда ему там ни кто не ответил.А мне эта картинка понравилась ,хотелось бы погонять,или хоть почитать о нём. А то что мне прислали на мыло от Karabas BARABAS очень грубо и не воспитанно.


Понятно! Скрин не принадлежит МТ4, скорее всего это TradeStation и индикатор принадлежит этой программе.
На форуме MQ5 переделывают в код mq4 и обратно. Если интересно вот ссылка: _https://www.mql5.com/ru/users/od_team :)
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые Мастера программирования, у меня может несколько необычная просьба.. -Хотя, может я отстал от жизни.. -Интересно мне было-бы поместить обычную линию МА (из МТ4) (но там она не поддается изменению в метаэдиторе) -- в окно осциллятора (т.е. просто сняв ее с графика цены и переместить туда, где RSI, например). -Возможно ли это? И, может уже есть такой линейный осциллятор МА?.. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Подскажите как называется индикатор в этом видео. Если поможете с этим советником, что на видео, просто супер. Заранее спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые Мастера программирования, у меня может несколько необычная просьба.. -Хотя, может я отстал от жизни.. -Интересно мне было-бы поместить обычную линию МА (из МТ4) (но там она не поддается изменению в метаэдиторе) -- в окно осциллятора (т.е. просто сняв ее с графика цены и переместить туда, где RSI, например). -Возможно ли это? И, может уже есть такой линейный осциллятор МА?.. Спасибо.
сначала
1)кинь на график RSI
2)потом перетащи мышкой в это же окно Машку
3)выбери применить к (выбери как на картинке)
пс. только следи чтобы в индикаторах в настройках были закреплены (стояли галочки) на максимуме и минимуме. (в рси). а то прыгать будут относительно друг друга
 

Вложения

  • 2015-06-14_222359.png
    2015-06-14_222359.png
    101,3 КБ · Просмотры: 340
Последнее редактирование:
andron19600-Привет кинул TMA в тестер такой прикольной перерисовки ещё не видел супер.
 
svitanak:
сначала
1)кинь на график RSI
2)потом перетащи мышкой в это же окно Машку
3)выбери применить к (выбери как на картинке)
пс. только следи чтобы в индикаторах в настройках были закреплены (стояли галочки) на максимуме и минимуме. (в рси). а то прыгать будут относительно друг друга
Спасибо, но:
Все сделал, как советовали, но
1) ГЛАВНОЕ :индикатор так и не появился в окне осциллятора
2)в настройках отсутствует возможность установления максимума и минимума..

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?..

P.S: нашел причину по первому вопросу, с этим все хорошо. СПАСИБО!
(А вот относительно максимума-минимума, наверное ничего сделать нельзя..-РИСУЕТ...
 
Последнее редактирование:
andron19600-Привет кинул TMA в тестер такой прикольной перерисовки ещё не видел супер.

А вы что ожидали , что вам программисты сделают машину для бабла и будете сидеть на яхте где нибудь в тропиках и тыкать на кнопки . :laugh:
 

Посмотрели (2598) Посмотреть

Отслеживают (1698) Посмотреть

Назад
Верх