Поиск форекс индикаторов vol.3

Огромная благодарность вам. Особенно мне нравится Givonly. Во всяком случае он простой, а что покажет в работе это нужно время понаблюдать.

не за что. главное, что бы помогло. мне индик нравится. разберитесь с ним и будет все хорошо. правда без подтверждения.....можно на нем столько лосей наловить........за один день. просто я такую вещь искал. по этому радуюсь. но в чистом виде не рекомендую использовать. нужна связка.
 
Спасибо. Посмотрю, но вот вижу уже линия поддержки пробита за этот период. Линия поддержки стоит явно выше т.к. Боллинджер показывает, что не достиг график нижней точки, но линия поддержки уже пробита. Скорее всего первый не врет.
 
Спасибо. Посмотрю, но вот вижу уже линия поддержки пробита за этот период. Линия поддержки стоит явно выше т.к. Боллинджер показывает, что не достиг график нижней точки, но линия поддержки уже пробита. Скорее всего первый не врет.

я никогда с боллинджером не сочетал этот индик. у меня совсем другие связки. не люблю индики ходящие за ценой)))) я смотрю только те, которые ждут, когда сама цена придет))))
 
Это я просто для примера. Сравнил также и с Стохастиком. То же самое несовпадение.
 
Так даже без осцилла я вижу что уровень поддержки пробивается уже через час. Так какой это уровень поддержки?
 
Так даже без осцилла я вижу что уровень поддержки пробивается уже через час. Так какой это уровень поддержки?

Т.е. уровень поддержки должен быть вечен?????? ))) Вы же знаете для чего их создают ММ. Что бы пробивать, иногда.
 
Всем привет! посоветуйте хороший WPR индюк. заранее благодарю
 
Но уровень поддержки должен работать ну хотя бы день на часовом графике. А иначе какая от этого уровня польза, если он становится уже недействительным через 5-6 часов? Этому доверять нельзя. Гарбидж.
 
Но уровень поддержки должен работать ну хотя бы день на часовом графике. А иначе какая от этого уровня польза, если он становится уже недействительным через 5-6 часов? Этому доверять нельзя. Гарбидж.

Ты сам придумал, что он ДОЛЖЕН работать сутки??
 
Мне лично уровень поддержки на 5 минут не нужен даже даром. Я вручную качественнее нарисую.
 
Всем привет. Ищу точный детектор флет-тренд. Скиньте,плиз,у кого есть
 

Посмотрели (2600) Посмотреть

Отслеживают (1698) Посмотреть

Назад
Верх