Разговоры на завалинке.

кому давал знаю, на этом форуме под 2 никами, увел по новый год и рождество и дофига. Пароль от депозита трейдер имел. Он здесь давно, на форексе он 7 лет. Документы с подписями все есть, не могу понять как искать. Кто познакомил теперь сбежал на юг, купил квартиру, землю, комбайн зерноуборочный, зерносушилку.
 
Последнее редактирование:
кому давал знаю, на этом форуме под 2 никами, увел по новый год и рождество и дофига. Пароль от депозита трейдер имел. Он здесь давно, на форексе он 7 лет. Документы с подписями все есть, не могу понять как искать. Кто познакомил теперь сбежал на юг, купил квартиру, землю, комбайн зерноуборочный, зерносушилку.

так до сих и не понятно, что ты хочешь?
может, для начала, начать излагать свои мысли более лаконично?
 
Найти признаки умысла, как слил и куда слил. Трейдер работает на Форексе. Слив одновременно 30 декабря как и у ArtemSV _http://smart-lab.ru/profile/ArtemSV/
Может кто знает Артема или таких же. Буду признателен.
 
Последнее редактирование модератором:
Найти признаки умысла, как слил и куда слил

Признаки ????
А что , их в этом случае можеть быть много???

Завладеть вашими деньгами ...

А как слил и куда слил - думаю тут и так все понятно .
Засланый казачек какого-нить "кухонного" комбайна , у которого еще небыло зерносушилки ...

Тут без сарказма, черного юмора и насмешки ...
Попробуй теперь догадайся и найди ...
Да не в жизни.

Тут ваш прокол,однозначно (((

А вот таких мудаков нужно просто лишать пальцев, причем и на руках и на ногах , что бы по мышке не чем было клацать .
Хотя есть еще нос и рхен ...
 
Найти признаки умысла, как слил и куда слил. Трейдер работает на Форексе. Слив одновременно 30 декабря как и у ArtemSV _http://smart-lab.ru/profile/ArtemSV/
Может кто знает Артема или таких же. Буду признателен.

... интересно, а о каких суммах идет речь (косилка, сушилка...)?

... интересно, что еще есть блаженные (в наше время) доверяющие свои деньги первому встречному...

... честно говоря, вся эта история вызывает сомнение,... т.к. человек, заработавший ДЕНЬГИ (сушилка+кормилка= Х000000) тупо прос...рал их на форексе,... заработать ума хватило,... а сохранить... ?

... вывод - значит они (деньги) ему не нужны или их (денег) не счетное количество, что одно и тоже...

Нажить много денег – храбрость; сохранить их – мудрость, а умело расходовать – искусство.
(Бертольд Авербах)
 
Последнее редактирование модератором:
Найти признаки умысла, как слил и куда слил. Трейдер работает на Форексе. Слив одновременно 30 декабря как и у ArtemSV _http://smart-lab.ru/profile/ArtemSV/
Может кто знает Артема или таких же. Буду признателен.

Человек русский владеет нет, но я знаю что местный был.
 
Последнее редактирование модератором:
Найти признаки умысла, как слил и куда слил. Трейдер работает на Форексе. Слив одновременно 30 декабря как и у ArtemSV _http://smart-lab.ru/profile/ArtemSV/
Может кто знает Артема или таких же. Буду признателен.
Ну, делать нечего ...за окном +30 ...а, дома холодное пиво ))
Давай поиграем в Мегрэ ))
_ дай ники , что было на форуме
_скинь скрины слива ...обьемы сделок , пары ( если это форекс)
_ и, конечно условия вашего с ним договора.
 
Последнее редактирование модератором:
+ 39 в тени ...

А по существу - нет этому делу "хэпи энда"...
Все, денюжки ту-ту (((( И черта с два их получется вернуть

Как - то странно, на мой взгляд, песня льется ...
 
+ 39 в тени ...

А по существу - нет этому делу "хэпи энда"...
Все, денюжки ту-ту (((( И черта с два их получется вернуть

Как - то странно, на мой взгляд, песня льется ...
Помнишь, твой вопрос об депо в управление , и мой ответ .....))
Не прошло и полгода ...тебе подтверждение ))

39 ))))) Я, бы в колодце сидел )))
 
Оо...у, меня друг узбек Хашим ...такой плов готовит ))
Меня учил ..но, все равно не так получается ...)))
Он , постоянно зовет меня в гости .
Ты в каком городе ??
 
Оо...у, меня друг узбек ...такой плов готовит ))
Меня учил ..но, все равно не так получается ...)))
Он , постоянно зовет меня в гости .
Ты в каком городе ??

Кашкадарья Карши. У нас тандыр хорошо готовят. Слышали о током? И плов вкусно у нас. Приезжайте в гости. Если что дам рецепт *hi*
 
Учту за согласие :embrace:

ой как меня впечатляют такие картинки...:facepalm:
плюну на все и сегодня шашлык готовлю...:laugh:
правда у нас дождливо, но ничего прорвемся*hi*

"...люблю по веселиться, особенно по жрать..."
(из какой-то песни)
 
ой как меня впечатляют такие картинки...:facepalm:
плюну на все и сегодня шашлык готовлю...:laugh:
правда у нас дождливо, но ничего прорвемся*hi*

"...люблю по веселиться, особенно по жрать..."
(из какой-то песни)

как там в тайге сейчас ?
гнус напрягает ???
 

Посмотрели (850) Посмотреть

Отслеживают (298) Посмотреть

Назад
Верх