Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Рисует все знают что рисует !
Если interpolate=false не рисует.
Я ставлю prelestkill на минутном графике с настройки: time frame:m30;rsi period:45;ma type:1;ma period:7;interpolate:false
Ребята,программисты ,кто нибудь....,прикрутите пожалуйста буфера на сигналыlease:
Уважаемый MrGreen86, если не трудно доработайте пожалуйста индикатор, тех условия : прикрутить буфера(чтоб мог цеплять бот,советник) на ромбики ,и прикрутить ещё одни буфера(чтоб мог цеплять бот,советник) и сигнал в виде точек на каждый бар после сигнала ромбика(пока не сменится) . Отблагодарю 5ю $ вам на кошелёк. Спасибовы не прикрепили его библиотеку - libSSA.dll
Сделай проще - перенеси линию цены в подвал?Может кто знает как это сделать?
Уважаемый MrGreen86, если не трудно доработайте пожалуйста индикатор, тех условия : прикрутить буфера(чтоб мог цеплять бот,советник) на ромбики ,и прикрутить ещё одни буфера(чтоб мог цеплять бот,советник) и сигнал в виде точек на каждый бар после сигнала ромбика(пока не сменится) . Отблагодарю 5ю $ вам на кошелёк. Спасибо(индюк и библиотеку скидывал выше)
Вынес буферы, посмотрите
Так?Спасибо! проверил...,условия не все выполнили....,на ромбики буфера вынесли-отлично! ,на стрелки не надо было. Надо было сделать сигнал на каждом баре в виде точек(я на скрине рисовал) и вынести на него тоже буфера.(например: сигнал-ромбик на понижение,после него каждая свеча с красной точкой вверху,и так пока ромбик не сменится на повышение,сответственно далее сигнал точка на каждом баре синего цвета .......,на эти точки надо вынести буфера! Доделайте пожалуйста раз начали ,в личку напишите кошелёк,отблагодарю.
да,так! спасибо! с наступающим!
должен идти,я проверил на ромбики и точки буфера человек привязал....на ромбики 6-7 ,на точки 4-5 (учтите индюк может перерисовывать около 3 бар)трейдс динамик у меня в тестере не идёт.