Торгуем онлайн.

Подозреваю, что именно так и будет... Поэтому сейчас совсем сижу и наблюдаю. Хватит уже спешить. Спешка нужна при ловле блох, и то не всегда.

короче, ты весь тренд просижываешь, а когда начинается "флет"
ищешь тренд...
 
Может я чего то незнаю, что бы фунт сбегал в низ на 390 пунктов.
 
короче, ты весь тренд просижываешь, а когда начинается "флет"
ищешь тренд...
Немного по другому. Теперь я принял новые Правила ТС с учетов Твоих бесценных данных. И решил, что бай будет от 1.2144, если туда сейчас пойдет...
 
Немного по другому. Теперь я принял новые Правила ТС с учетов Твоих бесценных данных. И решил, что бай будет от 1.2144, если туда сейчас пойдет...

направление может поменяться, в любой момент
и тогда уже не будет покупок

самый простой фильтр направления - SSL\
c дневным периодом...
ставишь его хоть на М5
хоть на М60 (Н1) ))

1608205051869.png

вот он внизу
 

Вложения

направление может поменяться, в любой момент
и тогда уже не будет покупок

самый простой фильтр направления - SSL\
c дневным периодом...
ставишь его хоть на М5
хоть на М60 (Н1) ))

Посмотреть вложение 412364

вот он внизу
а говоришь уровни не юзаешь ))))
все ты юзаешь, просто не знаешь как это называется ))) поэтому думаешь что уровни бред )))
 
все ты юзаешь, просто не знаешь как это называется ))) поэтому думаешь что уровни бред )))

хорош уже клоунаду разводить ))
устроил тут кардебалет
кривые, косые, уровни, шмуровни ...

что значит "не юзаю"...
какие еще уровни?

Есть сигналы по моей ТС
по ним и работаю
а где они там будут, на "уровнях" или в "чистом поле" ...
 
Аккуратней. 1.2274 недельный пивот WR3

обычно на этом уровне скатываемся
и обычно в понедельник он исчезает (это называется отработала неделя полностью)
с понедельника, лучше иметь разметку пятничную
чтобы видеть, ггде был ноль - туда и пойдем
 
Есть сигналы по моей ТС
по ним и работаю
а где они там будут, на "уровнях" или в "чистом поле" ...
ТС, наверное, слизал от куда то ))) автор то явно знал что как называется и для чего строится ))
 
ТС, наверное, слизал от куда то ))) автор то явно знал что как называется и для чего строится ))

по крайней мере, я торгую по ней и
показываю входы тут
работая в команде с другими участниками форума

в отличие от тебя, барбоса, пытающегося как шавка, тявкнуть да цапнуть :eek::ROFLMAO::LOL:
 
ТС, наверное, слизал от куда то ))) автор то явно знал что как называется и для чего строится ))

это равносильно обвинению человека в плагиате
который пишет русскими буквами...

слизал буквы откуда-то ... бу-га-га...
 
в отличие от тебя, барбоса, пытающегося как шавка, тявкнуть да цапнуть :eek::ROFLMAO::LOL:
вчера пару сигналов я написал. Хочешь чтобы я тут как проклятый батрачил на форуме? хрен ))))) всё по желанию и никто тут никого не заставляет.
 
направление может поменяться, в любой момент
и тогда уже не будет покупок

самый простой фильтр направления - SSL\
c дневным периодом...
ставишь его хоть на М5
хоть на М60 (Н1) ))

Посмотреть вложение 412364

вот он внизу
У меня по ТС на м 15 сигнал отката, вложение, м 15. Параболика точка совпала (почти) с уровнем останова (медвежьей свечи закрытия). А ТС в этом случае сигналит на откат вниз. А оптимальный откат как раз если по максимуму, к уровню 1.21433, округляем до 1.2144, значит примерно от 1.2145 надо делать бай в случае отката и переводить после в БУ...EURUSDM15.png
 

Посмотрели (2258) Посмотреть

Смотрят сейчас (256) Посмотреть

Отслеживают (924) Посмотреть

Назад
Верх