Торгуем онлайн.

Может мысля сбыться. Но:
1. цена опять у границы канала
2. новостей по фунту нет
3. америка отдыхает

Разводки строят, что ли? Что думаете?
Вошёл в продажу - думаю могут дать перезайти. Или вообще..
 

Вложения

  • GBPUSDM5-3.png
    GBPUSDM5-3.png
    74,7 КБ · Просмотры: 19
Где то-то тут будем брать?

п.с. выбило бу
 

Вложения

  • GBPUSDM5-4.png
    GBPUSDM5-4.png
    76,1 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Фунта продал.
Какое-то подобие флага нарисовал.

Стоп большой получился. В 5-ти знаке 120 пунктов.
 

Вложения

  • GBPUSDM5-5.png
    GBPUSDM5-5.png
    89,2 КБ · Просмотры: 19
ТП хотелось бы на уровне 1,3890
Слава куклусу - поставил бу!

п.с. вышибло опять по бу
 

Вложения

  • GBPUSDM5-6.png
    GBPUSDM5-6.png
    90,1 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Очередные претенденты на БУ или лося

Вверху цель 1 - 1,3924
цель 2 - 1,3946
 

Вложения

  • GBPUSDM5-7.png
    GBPUSDM5-7.png
    83,9 КБ · Просмотры: 16
британская разведка просматривает наш форум по этому фунта лучше не торговать. проверю бдительность швейцарии-купил долл-франк 0.8905 . в пятницу у меня был идеальный вход на фунт-долл просто я перепутал бай и селл
 
Последнее редактирование:
Мы вверх по евро на 4 часовом не прошли ни одного уровня локального внешнего максимума левее на ближайшей истории. Поэтому среднесрочный тренд не вверх, а вниз...
евро-долл лучше пока оставить в покое. пусть наторгует что-нибудь.- одним словом покупать перспективы мало а продавать рано
 
а вот и лосятина подошла по фунту🤬

всё, на сегодня разведка может спать спокойно
 
а вот и лосятина подошла по фунту🤬

всё, на сегодня разведка может спать спокойно
Скоро он сходит ещё чутка вверх и надо там войти на продажу или при пробое идти сразу.
Вверх там никаких шансов не было
 
Фунт стерлингов поднялся выше отметки $1,39 впервые с 2018 года
 
Скоро он сходит ещё чутка вверх и надо там войти на продажу или при пробое идти сразу.
Вверх там никаких шансов не было

войдёшь на продажу при обновлении хая?
или только оффтоп, неясная аналитика, собственные взгляды? м?
 
GBP/USD и GBP/CHF Жду на продажу, когда пробьёт машку
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    69,9 КБ · Просмотры: 30
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    66,3 КБ · Просмотры: 30

Посмотрели (2268) Посмотреть

Смотрят сейчас (104) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх